Перейти к публикации

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds: Xbox - это синоним слова игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм.. столько хайпа вокруг этой игры, напоминает прям майнкрафн в свое время, но я его так и не играл толком, тут я так понял онли пвп режим?? в топку тогда

Скорее всего очередная игра, в которую как дей з поиграют пол годика и пойдут дальше, но под закат её популярности хбоксо-фаны смогут поиграть чутка всвой экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваешь или уверен? 

Весь кроссплей (ограниченный; минус хуан и свич) на плойке, по сути, заканчивается на "военном громе" и "ракетной лиге".  

SF5, FF14. 

А какой кроссплей у хуана? ФХ3, гирзы 4 (там ввели соревновательный мульт?).

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз создатель сказал, тогда признаю, синоним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самокритика это хорошо. Правильно.

 

 

Ой, так забавно это читать от германика :3

Норм стригерился, прибежал, стрелочку кинул. Подливмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терзают меня только некоторые сомнения, в Стиме большой рынок шмоток, народ фармит ящики с утра до вечера, иной раз за одну игру встречаешь целую пачку ботов или АФКашеров фармящих ящики, ради шмоток на продажу. На хуане естественно данный рынок будет не доступен и не совсем понятно как данный факт скажется на популярности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терзают меня только некоторые сомнения, в Стиме большой рынок шмоток, народ фармит ящики с утра до вечера, иной раз за одну игру встречаешь целую пачку ботов или АФКашеров фармящих ящики, ради шмоток на продажу. На хуане естественно данный рынок будет не доступен и не совсем понятно как данный факт скажется на популярности.

Если игра хорошая, то никак. Есть отличный пример в виде Диабло 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм стригерился, прибежал, стрелочку кинул. Подливмен

Ты главное продолжай не бурлить. Бульенчик)

Просто забавно видеть лицемерие. Ничего более.

И где ты стрелочку увидел, я хз. Лишь констатация факта.

И ах да, easy done.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@byzzik,

Я не знаю чего прям так ожидают обладатели коробки. Уж явно топовый графон они не получат. И все таки у игры еще есть проблемы с оптимизацией. Просадки кадров, все дела. А еще игра очень любит жрать память. Но в целом игра годная. Если нравится пвп. Под конец матча, когда круг уже совсем маленький, адреналинчик начинает зашкаливать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное что зеленоглазые так изголодались по хоть какой-то эксклюзивности контента, что готовы в очередь выстраиваться даже за этим забагованным гавном с тоннами читерья. Но эксклюзивы не нужны. Нет, не нужны ведь.

Бред несете господин, есть экзы майкрософт, которые я не стану играть на пк при наличии консоли, тоесть в своем роде они имеются, ПК гейминг не интересует вовсе и таких как я не мало. Так что не надо тут ля ля. А это "забагованое говно" независимо от вашего мнения будет приносить тонны бабла, пример тому асем известный "никому не нужный" майнкрафт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред несете господин, есть экзы майкрософт, которые я не стану играть на пк при наличии консоли, тоесть в своем роде они имеются, ПК гейминг не интересует вовсе и таких как я не мало. Так что не надо тут ля ля. А это "забагованое говно" независимо от вашего мнения будет приносить тонны бабла, пример тому асем известный "никому не нужный" майнкрафт))

у того кому ты адресуешь эти строки,целый ряд расстройств.не трать буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коэффициент Бамболейло в теме зашкаливает

 

что то ты раскукарекался поклонник якудз кнаков и кинца... что ты тут затираеш про просадки фпс и неиграбельные весии на уане у тебя в нфсе пол графита порезано в угоду фул хадэ а в асасн юнити 15 фпс в замесах. ты свои синие мантры читай себе перд сном... балаболище. и есле ты не в курсе то все лучшие версии всех игр на х1х и особенно вульф2, про фолаут 4 я вообще помолчу и грать тебе в лоу резные конфиги еще долго придётся. так что не позорься и иди кнака наверни с посадками как ты любишь.

 

Что то я на фоне зеленых каким то старомодным себя чувствую :butil: . Они то лутбоксы от ЕА одобряют, то современный игровой рак в виде ПУБГ облизывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у того кому ты адресуешь эти строки,целый ряд расстройств.не трать буквы

Ок) приму к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

А я вот не пойму когда все говорят, что пубг это рак. Чем он рак? Просто понять не могу. Сама концепция королевской битвы существует со времен DAYZ мода. Идет игра себе отдельно и хай идёт. А то что она пульнула так и пошел хайп. Я хз зачем бомбить. Хотели что то новое? Ну вот новое, это хорошо забытое старое.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они то лутбоксы от ЕА одобряют

Если соничка вдруг начнет лутбоксы делать, как вы запоете? Только не надо говорить что не начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@byzzik,

Я не знаю чего прям так ожидают обладатели коробки. Уж явно топовый графон они не получат. И все таки у игры еще есть проблемы с оптимизацией. Просадки кадров, все дела. А еще игра очень любит жрать память. Но в целом игра годная. Если нравится пвп. Под конец матча, когда круг уже совсем маленький, адреналинчик начинает зашкаливать.

 

На обычном хуане будет на лоу без травы и они будут нагибать тех, кто на хохе. Так вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На обычном хуане будет на лоу без травы и они будут нагибать тех, кто на хохе. Так вижу.

Нее, там ща на лоу траву завезли, как и основные тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если соничка вдруг начнет лутбоксы делать, как вы запоете? Только не надо говорить что не начнет.

Когда начнет, тогда и посмотрим. Лично я любую некосметику не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандартные спеки для недопро которая никогда не увидит ульта текстур в 4к как на царь консоле...

Unreal Engine 4,4К,XBOX1X удачи  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, Чисто интересно за кукареканьем услышать ответ,чем любое кинцо от сони-лучше этого рака?

За кукареканьем расслышать будет трудно, ибо зеленые петушки кричат очень громко. А из кинца от сони я играл только в хеви рейн и немного антил даун, они не лучше.

 

@MoonCry,

А я вот не пойму когда все говорят, что пубг это рак. Чем он рак? Просто понять не могу. Сама концепция королевской битвы существует со времен DAYZ мода. Идет игра себе отдельно и хай идёт. А то что она пульнула так и пошел хайп. Я хз зачем бомбить. Хотели что то новое? Ну вот новое, это хорошо забытое старое.

Рак в том, что сырая онли мультиплеерная срань с лутбоксами разлетается огромным тиражом, что побуждает делать клоны и вообще набирать хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...