Перейти к публикации

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds: Xbox - это синоним слова игры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я могу судить только по своему опыту и не могу говоритт за других, но так получается, что имея и пс4 и бокс по факту играю больше на боксе. Тут сказывается, что на консоль приходят игры по обратке, а библиотека х360 не может не редовать, Еа акцесс с ранним доступом к новым играм и различными бонусами, акции и скидки за частую приятно радуют, вообще сама среда и сервисы на голову выше сони, а хваленая картинка на пс4 зачастую омрачена просадками и низким фпс, но в чем не отказать сони, это в сюжетных и японских играх, ради этого точно стоит иметь эту консоль.

Значит ты целевая аудитория Мелкософт: эмуляторы, сервисы, скидки...всё, но только не игры. Сам же подтвердил слова "не во что играть". Мне, как геймеру, всякие сервисы и эмуляторы даром не нужны. Имея живой 360 и ХВОХ, я предпочту переиграть в свои любимые игры на них (а в пропущенные играть уже вряд ли буду), по той же причине и Голдовые раздачи со всякими сервисами мне не интересны - всё куплено ещё на старте. Но, если честно, я не включал старьё уже 3 года, тк игр сейчас выходит ну очень много, в новинки не успеваешь поиграть.

PS Забавно слышать про просадки и низкий ФПС на ПС4, видя у человека в подписи последний Вульф на УАНе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева вновь разошлась, демонстрирую плохо скрываемую зависть. Сидят бедные на платформе без кроcсплея, ea аксесов, топовых мультиплеерных проектов. Зато кинцо есть  :nice:

 

 

В чем недоделанная? В том что ее на PS4 пока нет??? На боксе будет релизная версия (1.0). Игра - даже на текущий момент хороша. Огромный онлайн, бьющий рекорды, как бы показатель!

-

А разговоры о недоделанности - прежде всего от того, что игра отсеяла старые ПК, на которых ГТА 5 - "летала". Для нормальной игры игре надо 16 Гб оперативы и видео 3-4 Гб. по производительности не хуже 1050ti. На старых картах с 1Гб. игра просто не играбельна. Отсюда и флейм про оптимизацию.

-

Как оно будет играться на обычном хуане - поглядим.

Отсеяла, но при этом выходит на хуане. 

[spoiler=PUBG] clxcKgZ.png?1i3Sfh7D.png?1znos8NK.png?1]

 

Отсеяла так отсеяла.. И игра в среднем 7ГБ ОЗУ отъедает.

[spoiler=PUBG спустя какое то время. Средний фпс.]iNSHhxr.png

 

Но периодически игра может и 30-40 фпс выдавать, особенно при взрывах в зоне, даже на самых мочЪных системах. Не прогружать текстуры на значительных площадях, при этом будучи установленной на сисиди и имея задел по видеопамяти, давать микро фризы на четырехъядерных ой7. Хотя игра и на GTX 750ti идёт, а значит и кеплерах 600-ой серии тоже. 

[spoiler=Сравнительный Battlefield 1]http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Battlefield_1/new_2/b1_1920.pnghttp://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Battlefield_1/new_2/b1_proz.png

 

PUBG/Ultra (GTX 1080) - 54 min. fps

PUBG/Ultra (GTX 1060) - 43 min. fps

Battlefield 1/Ultra (GTX 1080) - 119 min. fps

Battlefield 1/Ultra (GTX 1060) - 71 min. fps

[spoiler=батла 1 в 4К ]http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Battlefield_1/new_2/b1_3840.png

 

Battlefield 1/4К/Ultra (GTX 1080) - 47 min. fps

 

На ХО в 900/30 на лоу настройках должна пойти. На Хуан Х в 1440p на средних + 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты целевая аудитория Мелкософт: эмуляторы, сервисы, скидки...всё, но только не игры. Сам же подтвердил слова "не во что играть". Мне, как геймеру, всякие сервисы и эмуляторы даром не нужны. Имея живой 360 и ХВОХ, я предпочту переиграть в свои любимые игры на них (а в пропущенные играть уже вряд ли буду), по той же причине и Голдовые раздачи со всякими сервисами мне не интересны - всё куплено ещё на старте. Но, если честно, я не включал старьё уже 3 года, тк игр сейчас выходит ну очень много, в новинки не успеваешь поиграть.

PS Забавно слышать про просадки и низкий ФПС на ПС4, видя у человека в подписи последний Вульф на УАНе.

Ну ка расскажи в какой же ты эксклюзив пс4 играешь каждый день, в который не сможет поиграть тот, кому "игры не важны" и у кого куча сервисов с обраткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синева вновь разошлась, демонстрирую плохо скрываемую зависть. Сидят бедные на платформе без кроcсплея, ea аксесов, топовых мультиплеерных проектов. Зато кинцо есть  :nice:

Кроссплей в паре игр? Это дааа, это потеря

ЕА аццес это типа ранний доступ к лутбоксам? Ну чё сказать, переживём как нибудь

Без топовых мультиплерных проектов? Да возможно одна игрулька пройдёт мимо ПС 4, но это пока не точно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так PUBG на мобилках выйдет, так что такая себе радость об очередном "экзклюзивчике"

Дум, финал фэнтези тоже на мобилки портировали. И чо теперь?

 

Кроссплей в паре игр? Это дааа, это потеря

ЕА аццес это типа ранний доступ к лутбоксам? Ну чё сказать, переживём как нибудь

Без топовых мультиплерных проектов? Да возможно одна игрулька пройдёт мимо ПС 4, но это пока не точно :laugh1:

Давай, продолжай успокаивать себя.  Без кросссплея ведь определённо лучше, чем с ним :men: Тетя Соня о тебе позаботится) 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить на тест недоделанную игру за деньги. Это такой вин, что я даже не знаю, радоваться тут или плакать. А если еще и кроссплатформенный мульт будет с ПК-шным читерьем....

поражаюсь людям которые лютуют с альфа игр, за бабки. Совсем что ли голодные они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь двумя консолями и уже не в первый раз замечу, что так получается, что чаще всего игры майков больше про геймплей, реиграбильность, мультиплеер, а игры от сони это истории, красивая картинка и графон. Имхо

 

Такая петрушка ещё с прошлого поколения идёт, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум, финал фэнтези тоже на мобилки портировали. И чо теперь?

 

 

Давай, продолжай успокаивать себя.  Без кросссплея ведь определённо лучше, чем с ним :men: Тетя Соня о тебе позаботится)

Так в каких играх кроссплей то? Майнкрафт Форза Гири Арк? И во что конкрентно ты играешь из этого списка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, продолжай успокаивать себя.  Без кросссплея ведь определённо лучше, чем с ним http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif Тетя Соня о тебе позаботится) 

Подозреваю, что кроссплей игор на плойке не меньше, чем на хуане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты понимаешь, что Сони просто не может во так взять и выпустить забагованное говно из раннего доступа на своей консоли.  Когда выйдет нормальный тайтл, тогда и можно будет что-то говорить. А пока это не торт. Далеко не торт.

Помниться мне как мой танк частенько проваливался под землю в War of Thunder на плойке4...сони и незабагованое гавно говорите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция дичайшей зависти и желчи от внуков бабы Сони.

Если игра не экз бокса - игр нет.

Если игра выходит хотя бы раньше или экз бокса - хрень и нафиг не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты целевая аудитория Мелкософт: эмуляторы, сервисы, скидки...всё, но только не игры. Сам же подтвердил слова "не во что играть". Мне, как геймеру, всякие сервисы и эмуляторы даром не нужны. Имея живой 360 и ХВОХ, я предпочту переиграть в свои любимые игры на них (а в пропущенные играть уже вряд ли буду), по той же причине и Голдовые раздачи со всякими сервисами мне не интересны - всё куплено ещё на старте. Но, если честно, я не включал старьё уже 3 года, тк игр сейчас выходит ну очень много, в новинки не успеваешь поиграть.

PS Забавно слышать про просадки и низкий ФПС на ПС4, видя у человека в подписи последний Вульф на УАНе.

Особых проблем с вульфом в версии для хоne не заметил. Да я и не жалуюсь на просадки на пс4, просто уже не впервой замечаю, что некоторые игры хоть и в более высоком разрешение идут, но при этом жертвуется фпс. Опять же к теме обратки, тут много минусов и плюсов. Не уверен, что по обратке будут все игры и это существенный минус, но я тупо не могу позволить себе иметь рядом с телеком 5 консолей, а так бы оставил и бокс 360 с сонькой 3, но это уже перебор.

 

 

Такая петрушка ещё с прошлого поколения идёт, за редким исключением.

Ну в прошлом поколении бокс еще и в плане мультиплатформы выигрывал, да и игр как японских, так и сюжетных было нормально, но не суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особых проблем с вульфом в версии для хоne не заметил. Да я и не жалуюсь на просадки на пс4, просто уже не впервой замечаю, что некоторые игры хоть и в более высоком разрешение идут, но при этом жертвуется фпс.

Встречал только пару игр с просадками: БФ1 с КоД (все части, кроме ВВ2) в мультиплеере, но последняя из-за русских серверов, которых нет на УАНе, да Юнити, которая специально так "оптимизирована". Остальные игры строго наоборот. Например, Гост Рекон слайд шоу с порезанной графикой на УАНе, тогда как на ПС4 обычная игра.

 

The game wavers from 50 to 60fps more aggressively [on Xbox One], and Microsoft's machine does touch the lower bounds of that more often than either PlayStation console. Wolfenstein 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал только пару игр с просадками: БФ1 с КоД (все части, кроме ВВ2) в мультиплеере, но последняя из-за русских серверов, которых нет на УАНе, да Юнити, которая специально так "оптимизирована". Остальные игры строго наоборот. Например, Гост Рекон слайд шоу с порезанной графикой на УАНе, тогда как на ПС4 обычная игра.

 

The game wavers from 50 to 60fps more aggressively [on Xbox One], and Microsoft's machine does touch the lower bounds of that more often than either PlayStation console. Wolfenstein 2

Мне на память приходит ведьмак 3, проходил основную игру на пс4, а допы пробегал на боксе, так при явно ухудшенном разрешении разница в фпс тоже прилично так ощущается. С Ассасин юнити могу заблуждаться, но если память не изменяет, то тоже у пс4 версии не все гладко было. По ощущению в гта5 на пс4 фпс пониже. Тут две стороны, либо хорошая картинка, либо фпс, каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречал только пару игр с просадками: БФ1 с КоД (все части, кроме ВВ2) в мультиплеере, но последняя из-за русских серверов, которых нет на УАНе, да Юнити, которая специально так "оптимизирована". Остальные игры строго наоборот. Например, Гост Рекон слайд шоу с порезанной графикой на УАНе, тогда как на ПС4 обычная игра.

 

The game wavers from 50 to 60fps more aggressively [on Xbox One], and Microsoft's machine does touch the lower bounds of that more often than either PlayStation console. Wolfenstein 2

что то ты раскукарекался поклонник якудз кнаков и кинца... что ты тут затираеш про просадки фпс и неиграбельные весии на уане у тебя в нфсе пол графита порезано в угоду фул хадэ а в асасн юнити 15 фпс в замесах. ты свои синие мантры читай себе перд сном... балаболище. и есле ты не в курсе то все лучшие версии всех игр на х1х и особенно вульф2, про фолаут 4 я вообще помолчу и грать тебе в лоу резные конфиги еще долго придётся. так что не позорься и иди кнака наверни с посадками как ты любишь.

Изменено пользователем HUAN4K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У некоторых жопу рвет так, что логическое мышление отключается

Самокритика это хорошо. Правильно.

 

 

Балабол.

Ой, так забавно это читать от германика :3

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. столько хайпа вокруг этой игры, напоминает прям майнкрафн в свое время, но я его так и не играл толком, тут я так понял онли пвп режим?? в топку тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в каких играх кроссплей то? Майнкрафт Форза Гири Арк? И во что конкрентно ты играешь из этого списка?

Что ты так завёлся-то? При чём тут я? Вся конкретика в гугле. 

 

Подозреваю, что кроссплей игор на плойке не меньше, чем на хуане.

Подозреваешь или уверен? 

Весь кроссплей (ограниченный; минус хуан и свич) на плойке, по сути, заканчивается на "военном громе" и "ракетной лиге".  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты так завёлся-то? При чём тут я? Вся конкретика в гугле. 

 

Подозреваешь или уверен? 

Весь кроссплей (ограниченный; минус хуан и свич) на плойке, по сути, заканчивается на "военном громе" и "ракетной лиге".

Да погуглил уже не волнуйся, весь списик игр с кроссплеем привёл тебе выше, не считая конечно парочку не вышедших. Ну да можно сказать что на хуанчике кроссплей игр в 2 раза больше чем на ПС4 :laugh1: Аж 4 штуки. Серьёзное доминирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...