Перейти к публикации

Слух: Devil May Cry V будет консольным эксклюзивом PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пора кубы давать одному за каждое упоминание унча, а второму за нытье про годзинов и везде пихающих своих маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть то в другом, главное что ты поиграть не сможешь. Ибо нет у тебя пс4, а купить ты её не сможешь, тк вампир-чеснок, сони-зелёный))). Так что эксклюзив.

Я в слешеры вообще не играю.

И кто тебе сказал, что если бы я хотел, то не поиграл бы из-за того, что у меня нет пс4? Может я обломился бы из-за того, что у меня нет пука?

 

По факту, у меня сейчас и хайвана можно сказать нет, ибо настолько неинтересен карентген, что когда включал его не помню... стоит и розетку только занимает.

 

Но для тебя я конечно не вхожу в ваш илитный соне-плейстатион-четире-клуб. Можешь порадоваться, что я не поиграю в жанр, на который мне плевать :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и солнце вон тоже, с начала двух тысячных не разу цвет не поменяло. Просто факты они и в Африке факты, че их разными словами называть.

Фактами,это было во времена пираток с радиорынков когда на одном диске было несколько игр без патчей. А приходом Стима покупка и запуск игр на ПК нечем не сложней такой же процедуры в лайве или psn. Странно,что это я рассказываю человеку который раньше сам покупал и играл в Стиме.

 

Да плевал я на оценки. Elex по мне лучшая RPG года, а у нее еще ниже оценки.

Ну вот всё и закончилось вкусовщиной,а не каким никаким,но мнением большинства журналистов и игроков. Точно так же плевали на оценки и мнение других и те кто лепит Трансформерам десятки на Кинопоиске и покупает альбомы Фейса.

 

Это которая Infinity чего-то там? Очень неплохая сюжетная кампания кстати, я думал будет намного хуже.

Которая WW2 и пробила дно своим юзерскором http://www.metacritic.com/game/xbox-one/call-of-duty-wwii  Но ведь ты опять скажешь,что если миллионы мух довольны,то может всё таки,это не говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда у зелени ещё на этапе слухов инфаркты начались, представляют какой у них будет Зомбилэнд когда анонсируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда у зелени ещё на этапе слухов инфаркты начались, представляют какой у них будет Зомбилэнд когда анонсируют

да ты чего, зачем им дмс когда есть пубг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

допустим

Зачем?

 

 

 

Но для тебя я конечно не вхожу в ваш илитный соне-плейстатион-четире-клуб. Можешь порадоваться, что я не поиграю в жанр, на который мне плевать :-|

Но ты можешь в него войти. Это просто: отрекись от хайвана, купи себе божественную 4, выкинь в окно хуан, славь всюду экзы-сонички. Ах да слешеры придётся полюбить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Камии получится говно, что дмс4 и западный дмс и продемонстрировали.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактами,это было во времена пираток с радиорынков когда на одном диске было несколько игр без патчей. А приходом Стима покупка и запуск игр на ПК нечем не сложней такой же процедуры в лайве или psn. Странно,что это я рассказываю человеку который раньше сам покупал и играл в Стиме.

 

 

Ну вот всё и закончилось вкусовщиной,а не каким никаким,но мнением большинства журналистов и игроков. Точно так же плевали на оценки и мнение других и те кто лепит Трансформерам десятки на Кинопоиске и покупает альбомы Фейса.

 

 

Которая WW2 и пробила дно своим юзерскором http://www.metacritic.com/game/xbox-one/call-of-duty-wwii Но ведь ты опять скажешь,что если миллионы мух довольны,то может всё таки,это не говно.

Да причём тут игры в стиме, я про удобство эксплуатации в целом. Форза 6 и Форза 7 на забитом полудохлом Хуане идут в 1080 на 60, на ПК 7-ка на i3 безбожно фризит, ок, поигрался с настройками, Н-ть часов, поменял проц, ну стало норм, пусть и не так ровно как на Хуане, но ок.

 

Полез геймпад по Блютузу подключать, от Ван С, а 10-ка его по блютузу не видит. Ок, методом нехитрых логических изысканий решил что проблема в сборке 10-ки, обновил, геймпад увиделся, ок, тока после отключения и повторного включения, его надо сначала из устройств удалять, затем добавлять вновь и до следующего выключения вроде норм работает.

 

А нет, не норм, в Стиме он по блютузу в Капхеде не виделся, не помню как решил но заработало потом.

 

Вот на этом закончилась моя недавняя попытка вернуться в ПК гейминг.

 

ПК - это удобно, там есть Стим:)) Нет спасибо, пока одни занимаются теребоньканьем на всякие эпизодически всплывающие подводные камни, другие просто кнопку на геймпаде нажимают и играют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут игры в стиме, я про удобство эксплуатации в целом. Форза 6 и Форза 7 на забитом полудохлом Хуане идут в 1080 на 60, на ПК 7-ка на i3 безбожно фризит, ок, поигрался с настройками, Н-ть часов, поменял проц, ну стало норм, пусть и не так ровно как на Хуане, но ок.

 

Полез геймпад по Блютузу подключать, от Ван С, а 10-ка его по блютузу не видит. Ок, методом нехитрых логических изысканий решил что проблема в сборке 10-ки, обновил, геймпад увиделся, ок, тока после отключения и повторного включения, его надо сначала из устройств удалять, затем добавлять вновь и до следующего выключения вроде норм работает.

 

А нет, не норм, в Стиме он по блютузу в Капхеде не виделся, не помню как решил но заработало потом.

 

Вот на этом закончилась моя недавняя попытка вернуться в ПК гейминг.

 

ПК - это удобно, там есть Стим:)) Нет спасибо, пока одни занимаются теребоньканьем на всякие эпизодически всплывающие подводные камни, другие просто кнопку на геймпаде нажимают и играют:)

правда матка( 

у меня на семерке геймпад от хуана аще только через провод работает, правда я сижу в метре так что не напрягает, но все же!

а еще вульфа нового на старте купил 27 октября, поиграть смог только спустя 10 дней, после нескольких патчей + собственных потуг 

но я люблю компутер он такой корявый но родной :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда матка(

у меня на семерке геймпад от хуана аще только через провод работает, правда я сижу в метре так что не напрягает, но все же!

а еще вульфа нового на старте купил 27 октября, поиграть смог только спустя 10 дней, после нескольких патчей + собственных потуг

но я люблю компутер он такой корявый но родной :fffuuuh:

Любить комп не = играть на нем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жалко мне не нравится дмс, не моё. могли тогда уж без пека вообще обойтись, оставить чисто экзом

Не надо. На комп надо.

 

 

очередной адекватный пользователь зеленки же!

причем самый адекватный, что забанить пора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждём твинка 4т

о, забанили оказывается. Поделом.

 

 

Твинков вообще надо сразу банить, хз куда модеры смотрят ваще.

Вообще не понимаю почему их не банят, смысл тогда этих правил, если знают что твинк, а все равно не предпринимают действий.

 

 

Но продажа запрещена! Бань себя и его, а стоп его а потом себя

Тогда уж лучше тебя. Точно, лишь тебя :men:

 

 

А ещё она продалась больше, чем Байонетта, хотя Байонетта на несколько голов выше...

А я вот поиграл, и понял что Байя шляпа ещё та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю почему их не банят, смысл тогда этих правил, если знают что твинк, а все равно не предпринимают действий.

Да прост всем насрать на форум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прост всем насрать на форум))

 

говорили же не раз  , что в новостных перекати поле будет , в свободных пару отцов останется . смысл тогда от форума вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорили же не раз  , что в новостных перекати поле будет , в свободных пару отцов останется . смысл тогда от форума вообще ?

А что в новостных только одни твинки коментят? С чего перекатиполе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что в новостных только одни твинки коментят? С чего перекатиполе будет?

один Юрка огазмирующий останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в новостных только одни твинки коментят? С чего перекатиполе будет?

Ну 11 страниц олдфаги точно бы не катали даже в этой теме .

Большая часть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 11 страниц олдфаги точно бы не катали даже в этой теме .

Большая часть . 

И не надо, не в количестве счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо, не в количестве счастье.

 

а кого щемить будешь ? твинкаря хоть упрекнуть/пендель  дать можно :men: . или ты за адекватное общение в тернете ?  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, да твинкари то убогие пошли, с ними скучно, и время тратить на них впадлу. До первого преда и сразу банить надо этих довнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, да твинкари то убогие пошли, с ними скучно, и время тратить на них впадлу. До первого преда и сразу банить надо этих довнов.

Согласен .. банить если совсем поехавший , но таких вроде меньше становится . Так почему им не дать второй шанс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут игры в стиме, я про удобство эксплуатации в целом. Форза 6 и Форза 7 на забитом полудохлом Хуане идут в 1080 на 60, на ПК 7-ка на i3 безбожно фризит, ок, поигрался с настройками, Н-ть часов, поменял проц, ну стало норм, пусть и не так ровно как на Хуане, но ок.

 

Полез геймпад по Блютузу подключать, от Ван С, а 10-ка его по блютузу не видит. Ок, методом нехитрых логических изысканий решил что проблема в сборке 10-ки, обновил, геймпад увиделся, ок, тока после отключения и повторного включения, его надо сначала из устройств удалять, затем добавлять вновь и до следующего выключения вроде норм работает.

 

А нет, не норм, в Стиме он по блютузу в Капхеде не виделся, не помню как решил но заработало потом.

 

Вот на этом закончилась моя недавняя попытка вернуться в ПК гейминг.

 

ПК - это удобно, там есть Стим:)) Нет спасибо, пока одни занимаются теребоньканьем на всякие эпизодически всплывающие подводные камни, другие просто кнопку на геймпаде нажимают и играют:)

Майки выпустили кривой стор и конскими ценниками- ПК-гейминг рип

Вместо лицензии использую сборку в которой Васян надругался над реестром,как хотел опять виноват ПК-гейминг,а не я.

А вот то,что за последние пять лет игры на табурете я первый раз встретил фризы которые мешают получать удовольствие от игры именно на консоли,это видимо и есть та самая хвалёный контроль качества игр выходящих на консоли и непринуждённость гейминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки выпустили кривой стор и конскими ценниками- ПК-гейминг рип

Вместо лицензии использую сборку в которой Васян надругался над реестром,как хотел опять виноват ПК-гейминг,а не я.

А вот то,что за последние пять лет игры на табурете я первый раз встретил фризы которые мешают получать удовольствие от игры именно на консоли,это видимо и есть та самая хвалёный контроль качества игр выходящих на консоли и непринуждённость гейминга.

>Майки выпустили кривой стор и конскими ценниками- ПК-гейминг рип

Кривую Винду, кривой стор, кривую игру, кривой геймпад и даже Стим тоже кривым бывает частенько. А, забыл еще сказать про драйверы для карт АМД, которые почти с каждым выходом новой игры нужно лезть и обновлять, иначе получаем еще больше глюков. У Нвидии получше ситуация в этом плане раза в два, но тоже не исключение из правил.

 

>А вот то,что за последние пять лет игры на табурете я первый раз встретил фризы которые мешают получать удовольствие от игры именно на консоли

Так слезай с Хуана скорее.

 

Сдается мне, что пекари настолько привыкли ко всяким глюкам, что просто их не замечают уже. "Ладно, перезагрузимся", "Ладно обновимся", "Ладно на проводе поиграю", "Ладно с первого раза не взлетело", ну и т.п. Не, наздоровье че.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...