Перейти к публикации

Фил Спенсер: Работа над новым играми от внутренних студий началась


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но Итагаки.... кому это надо, в итоге рад был бы, только мякиш.

Нет, не только! Мои американские кенты тоже будут рады! Многочисленные фанаты Итагаки по всему миру - тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала сосредоточимся на железе, затем на сервисах и потом играх - это пять.

Это правильно. Майки прежде всего держатель платформы и уже потом разработчик игр. Поэтому фокус на доведение до ума самой платформы правильный. Прежде всего надо обеспечить нормальную работу мультиплатформы, которой 99 процентов от общего числа игр, а потом уже работать над экзами. В идеале конечно бы параллельно это делать, но видимо бюджет подразделения не резиновый, к тому же бюджет на игры видно был разбазарен частично впустую на неудачные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правильно. Майки прежде всего держатель платформы и уже потом разработчик игр. Поэтому фокус на доведение до ума самой платформы правильный. Прежде всего надо обеспечить нормальную работу мультиплатформы, которой 99 процентов от общего числа игр, а потом уже работать над экзами.

Писал уже выше, но чет народ особо так и не озадачился. Обычный хуан всё в утиль ? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно писать про ПК, здесь можно писать про элитные мобилочки и здесь можно писать про трусы. Ну а чё ты мне сделаешь?

 

Ты от них качественно ничем не отличаешься, деревенщина.

 

Сказал псевдо обладатель копрофилийного  "хорошего"  вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не только! Мои американские кенты тоже будут рады! Многочисленные фанаты Итагаки по всему миру - тоже!

Ты же понимаешь, что он может тебя разочаровать. Каким бы крутым он не был, это может быть в прошлом. Вот пример, Ридли Скотт, был топовый режиссёр, снимал отличные фильмы, как я ждал чужих от него, после параши "Прометей" и что же, вышла ещё большая параша, с глупым сценарием, идиотскими диалогами. Это говорит о том, что он спёкся, то же скорее всего с Итагаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ХВОХленд.

 

Лол, ты где был в 2013 когда форум стал мультиплатформенным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как человек который рос на 8 битных играх и тетрисе скажу.

- Графон дело посредственное(в пределах разумного), главное много интересного игрового контента.

Так что пофиг сколько тера/гига флпосв будет в "ps5" или "xBox TWO", главное что бы подвезли интересные игори, а не очередной бессмысленный проходняк с целью отмыть бобло :-)

Все верно. Я сам люблю когда графон присутствует, но если нет нормальных игр, то нафиг этот графон вообще тогда нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про пк, да хороший ход. Но Итагаки.... кому это надо, в итоге рад был бы, только мякиш.

Миллион проданных копий новой Ниндзи Гайдена и Doa от маэстро,не принесли бы сверхприбылей,но помогли бы Xbox уйти от амплуа консоли гонок и шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это правильно. Майки прежде всего держатель платформы и уже потом разработчик игр. Поэтому фокус на доведение до ума самой платформы правильный. Прежде всего надо обеспечить нормальную работу мультиплатформы, которой 99 процентов от общего числа игр, а потом уже работать над экзами. В идеале конечно бы параллельно это делать, но видимо бюджет подразделения не резиновый, к тому же бюджет на игры видно был разбазарен частично впустую на неудачные проекты.

У них все было и они это умело профукали. С начало приоритеты в виде тиви тиви, слабой системы и навязывание кинекта два, потом начали убивать экзы, которые когда то продавали консоль, позже подались во все тяжкие и стали скидывать экзы на комп, а сейчас вот пытаются объяснить, что экзы не важны, кинект не нужен, железо было раньше не важным, сейчас важным стало. Это больше похоже на какой то панический хаус, а не грамотное развитие своей платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этой картинкой показано, как сони придётся открывать рот, чтобы заглотнуть игорей от фила? Или не игорей? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них все было и они это умело профукали. С начало приоритеты в виде тиви тиви, слабой системы и навязывание кинекта два, потом начали убивать экзы, которые когда то продавали консоль, позже подались во все тяжкие и стали скидывать экзы на комп, а сейчас вот пытаются объяснить, что экзы не важны, кинект не нужен, железо было раньше не важным, сейчас важным стало. Это больше похоже на какой то панический хаус, а не грамотное развитие своей платформы.

В общем пришли к тому, что с момента слива на ПК Квантум Брейка и началось падение Хуана. Просто я помню как в тот день у Хлама порвался пукан и он плакал. А потом это все плавно превратилось в "от этого игроки только выиграют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миллион проданных копий новой Ниндзи Гайдена и Doa от маэстро,не принесли бы сверхприбылей,но помогли бы Xbox уйти от амплуа консоли гонок и шутеров.

1 игра, ничего бы не решила, это многолетняя работа сотни игр. Репутацию они себе тоже не за год испортили, а многолетний труд, Фили и ко. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллион проданных копий новой Ниндзи Гайдена и Doa от маэстро,не принесли бы сверхприбылей,но помогли бы Xbox уйти от амплуа консоли гонок и шутеров.

Итагаки! Футацуги! Суэхиро! Трансгрессивное искусство - в массы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем пришли к тому, что с момента слива на ПК Квантум Брейка и началось падение Хуана. Просто я помню как в тот день у Хлама порвался пукан и он плакал. А потом это все плавно превратилось в "от этого игроки только выиграют".

Я могу судить о падение хуана с самого начала, это и огромная задержка в старте в России, навязывание в комплект ни кому не нужного кинекта, за счет этого более высокая цена и слабое железо и с тех пор у них все кубырем. Последние положительные моменты в виде сервисов, скидок, нормальных раздач по Голду только за счет того, что не чем крыть конкурентов. И все те кто говорят про важность мультиплатформы, то я прекрасно помню, что в первую очередь людей начинает интересовать тот или иной экслюзивный проект и если человека зацепила игра он пойдет и купит консоль. Немного не корректно говорить о серии гта, но вы вспомните сколько ваших знакомых купило консоли ради той же гта 4-5 из за того что игру не выпускали сразу на пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогли бы Xbox уйти от амплуа консоли гонок и шутеров

Он таким и задумывался, западная консоль для западных игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итагаки! Футацуги! Суэхиро! Трансгрессивное искусство - в массы!

Лучше в малый круг, для истинных эстетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу судить о падение хуана с самого начала, это и огромная задержка в старте в России, навязывание в комплект ни кому не нужного кинекта, за счет этого более высокая цена и слабое железо и с тех пор у них все кубырем. Последние положительные моменты в виде сервисов, скидок, нормальных раздач по Голду только за счет того, что не чем крыть конкурентов. И все те кто говорят про важность мультиплатформы, то я прекрасно помню, что в первую очередь людей начинает интересовать тот или иной экслюзивный проект и если человека зацепила игра он пойдет и купит консоль. Немного не корректно говорить о серии гта, но вы вспомните сколько ваших знакомых купило консоли ради той же гта 4-5 из за того что игру не выпускали сразу на пк.

Я с тобой абсолютно согласен. Я до сих пор не понимаю, как так МС могла облажаться, слив все экзы на ПК. Тем более они уже проходили все это с Вистой, выпуском туда Halo 2 и сервисом Windows for live - который потом с позором закрыли. И снова наступают на те же грабли - они думали, что конкуренты в это время спали? Но Стим, Оригинс и ГОГ развивались семимильными шагами - МС здесь просто опоздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Писал уже выше, но чет народ особо так и не озадачился. Обычный хуан всё в утиль ? Непонятно.

А ты посмотри, что Майки про него говорят, а они молчат, для них это прошлое... сейчас актуальны S и X на обеих коробках есть надпись 4k! ^_^

 

 

В общем пришли к тому, что с момента слива на ПК Квантум Брейка и началось падение Хуана. Просто я помню как в тот день у Хлама порвался пукан и он плакал. А потом это все плавно превратилось в "от этого игроки только выиграют".

Да, КБ была по сути единственная игра, которая вызывала лично у меня интерес к Хуану, ну Форзы ещё, но это конвейер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это правильно. Майки прежде всего держатель платформы и уже потом разработчик игр. Поэтому фокус на доведение до ума самой платформы правильный. Прежде всего надо обеспечить нормальную работу мультиплатформы, которой 99 процентов от общего числа игр, а потом уже работать над экзами. В идеале конечно бы параллельно это делать, но видимо бюджет подразделения не резиновый, к тому же бюджет на игры видно был разбазарен частично впустую на неудачные проекты.

Это не правильно, как доказательство непопулярность Хуана на фоне того-же х360 и/или пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итагаки! Футацуги! Суэхиро! Трансгрессивное искусство - в массы!

Массам надо побольше попсы, а не то, что ты предлагаешь! Сам очень люблю серию Соулс, особенно Demon's Souls, но это очень на узкий круг любителей, большинству очень сложно и непонятно. У кого покупал диски с этими играми, все как один говорили, что сложно играть, не осилили муторная игра и по этому продают... но так как не ценят, то и продавали соответствующе за недорого. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обладателям пекарне с этого прок будет. А вот ящика... Да, но под конец жизни консольки.

 

А как же хох с 6 терафлопсами тооооооо.

Будет забавно если соне 5 будет на апу интел +АМД.

>Ну обладателям пекарне с этого прок будет.

 

Невелик прок - снять новые сапоги с трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю, как так МС могла облажаться, слив все экзы на ПК

Просто один XBOX игры не окупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он таким и задумывался, западная консоль для западных игроков. 

Игры от японских разработчиков на Xbox 1-360 c тобой бы не согласились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры от японских разработчиков на Xbox 1-360 c тобой бы не согласились.

Странный ты человек. В разговоре со мной ты говоришь, что нет смысла выпускать японские игры на Xbox (и приводишь в подтверждение якобы низкие продажи), а я с тобой спорю. А теперь ты транслируешь мою точку зрения. ЧТО ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...