Перейти к публикации

Фил Спенсер: Работа над новым играми от внутренних студий началась


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

 

Слух, ну это уже давно мультиплатформенный форум)

p.s - Нет ты иди  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А игры не готовы  :laugh1: Но вы там держитесь, батарейками запасайтесь. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игры не готовы  :laugh1: Но вы там держитесь, батарейками запасайтесь.

Уже даже жалеть начинаешь людей, которые пишут такие "шутейки", но ты не отчаивайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы на ХуанХэ сделать перезапуск серии Fable и вторую часть стратегии Black & White.

Во-первых, B&W2 уже вышла. Во-вторых, без дяди Пети не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, Не, ну серьезно. Сказали же разработка игр началась, если не отменят, году так в 2019 что-нибудь выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лютый бред ты пишешь?

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Или тут можно под каждой новостью про пк и прочую лабуду писать?

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

Здесь можно писать про ПК, здесь можно писать про элитные мобилочки и здесь можно писать про трусы. Ну а чё ты мне сделаешь?

 

Вот это бомбит любителей стим-гринлайт консоли

Ты от них качественно ничем не отличаешься, деревенщина. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь можно писать про ПК, здесь можно писать про элитные мобилочки и здесь можно писать про трусы. Ну а чё ты мне сделаешь?

 

Спасибо, что глаза открыли :nice: теперь как все буду про трусы писать в каждой теме.

Если что, твинкаря создам. Полез сегодня русскогопарнястаса в игнор добавить, а там их трое.

:men:

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, B&W2 уже вышла. Во-вторых, без дяди Пети не нужно.

Да я уже вспомнил - я же сам в нее и играл. У меня был dvdbox на пк, я на озоне покупал. А по поводу Пети - без него я даже не рассматриваю студию Lionhead. Это ж надо было такую талантливую студию профукать. Представляю как Сони разгоняют Santa Monica, Naughty Dog и Quantic Dream. В отличии от МС в Сони прекрасно понимают, что игры именно этих студий продают их приставку. Даже разработка Last Guardian, затянувшаяся на 10 лет все таки закончилась выпуском игры. Потому что для Сони это уже был вопрос имиджа. А МС в подобной ситуации давно уже отменила разработку. Вот и вся разница в отношении к своему продукту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, Не, ну серьезно. Сказали же разработка игр началась, если не отменят, году так в 2019 что-нибудь выйдет.

Ну и славно! Чем же это плохо? Сони может гонять 3 раза на е3 с одинаковыми трейлерами, а остальным нельзя?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что глаза открыли :nice: теперь как все буду про трусы писать в каждой теме.

Если что, твинкаря создам. Полез сегодня русскогопарнястаса в игнор добавить, а там их трое.

:men:

Незнаю кого ты там добавлял, но я здесь с 2008 года, а геймертагу моему около 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и славно! Чем же это плохо? Сони может гонять 3 раза на е3 с одинаковыми трейлерами, а остальным нельзя?)

 

Сони свои игры выпускает а Майкрасафт только обещаньями кормит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как Сони разгоняют Santa Monica, Naughty Dog и Quantic Dream.

Да они-то бездари. А вот дядя Петя – великий.

 

Сони свои игры выпускает а Майкрасафт только обещаньями кормит

Это верно, что Хуан хуже, чем PS4... Зато на Xbox 360 больше крутых игр, чем на PS3; на Wii, наверное, тоже.

 

Спасибо, что глаза открыли http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif теперь как все буду про трусы писать в каждой теме

Это правильно. Про трусы, про лоль и трапов, про моё любимое трансгрессивное искусство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони свои игры выпускает а Майкрасафт только обещаньями кормит

В твоих фантазиях ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони может гонять 3 раза на е3 с одинаковыми трейлерами, а остальным нельзя?)

Остальные с 2014 трейлеры возят (крякдаун, скейлбаунд, фейбл), правда половина уже отменилась. Пиратов вон какой год обещают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные с 2014 трейлеры возят (крякдаун, скейлбаунд, фейбл), правда половина уже отменилась. Пиратов вон какой год обещают.

Почему обещают? Я в них уже пол года играю и нереально жду релиза! Они на хуане выглядели шикарно, жду с нетерпением патча под 4к ибо море там великолепное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за лютый бред ты пишешь?

В 100500 раз для особо одаренных - идите нахрен со своей пекарней. Это ХВОХленд.

Или тут можно под каждой новостью про пк и прочую лабуду писать?

Эх, а я ведь помню здесь ещё модераторы когда-то были....

Модераторы прекрасно помнят что форум - МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННЫЙ. А за посылы нахрен других форумчан, можно и самому туда отправиться.

 

Ну и славно! Чем же это плохо? Сони может гонять 3 раза на е3 с одинаковыми трейлерами, а остальным нельзя?)

Это эсклюзивная фишка соней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих фантазиях ;)

А что не выпустила Сони? Сони хотя бы не боится запускать новые IP - тот же Анчартед, Ластофвас, Хорайзон, Бладборн. А что у мс? Одно насилие халофорзагири каждый год. Из крупного только Сансет, но-он и то уже под угрозой выхода у конкурентов. И-еще Ори и Капхэд - но это несерьезно, аркадные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони свои игры выпускает

За 4 года только 3 новых IP, в остальном идет доение Дрейка и Кратоса. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я и говорил, все вполне логично. Закрыли финансовые дыры от прошлых проектов, хвостов особых вроде больше нет, вот только Крэкдаун и т.д. допилить осталось, плюс Майнкрафт где-то близится к окупаемости, что улучшает финансовые отчетности Фила и ко, поэтому и деньги на новые проекты находятся. Все было логично и предсказуемо, для всех кроме сони-сектантов, которые не пытаются думать, а только хейтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::laugh1:

Очень вовремя начали и всё равно получится какой-нибудь квантум бряк или крякдаун.

квантум шедевор ваще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было логично и предсказуемо, для всех кроме сони-сектантов, которые не пытаются думать, а только хейтить

В два раза проиграть конкуренту в продажах из за бездарной рекламной компании и внутреннего менеджмента,а под конец жизни консоли кормить обещаниями про новые Ip,это логично и предсказуемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...