Перейти к публикации

Выбор консоли


AntonZal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А с чего он должен сгореть? Консоль 5 вольт выдает на порты, дуалшоку для зарядки нужно столько же

Я спалил один геймпад, подключив его к зарядке, которая коротнула. Надо отдать должное, что мне его заменили по гарантии.

 

Именно полную, как будто Сони сами его выпустили.

Как будто. Как будто. Как будто. 

 

Я понимаю вы спорите, и хотите изо всех сил перетянуть одеяло на себя, но до маразма не нужно опускаться.

Никто ничего не перетягивает.Ты ляпнул фанатскую чушь. Тебе объяснили, где ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,кто именно имеет Про и Х и адекватно может их сранить.

У нас тут таких вроде 2-3 человека. @ssdimass, вроде обладатель обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего он должен сгореть? Консоль 5 вольт выдает на порты, дуалшоку для зарядки нужно столько же

 

Никогда горелых портов усб не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда горелых портов усб не видел?

Ни разу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX,

Хотя фанаты Xbox часто заявляют, что ненавидят симметричные тамб-стики контроллеров PlayStation, Sony решила опросить игроков и разработчиков относительно расположения стиков, и получила кивок для продолжения традиции с DualShock 4.

Ведущий инженер Sony – Марк Церни, рассказал в интервью IGN, что команда рассматривала возможность смены положения стиков на DualShock 4, однако осталась со старой схемой после тестирования с потребителями.

"Мы разрабатывали и тестировали очень широкий набор стилей контроллеров и просили игроков играть в игры с ними. И результатом этого стал нынешний дизайн контроллера."

"Мы действительно пришли к заключению, что два стика на одном уровне работают отлично."

"Мы разослали прототипы создателям крупнейших FPS. Мы смотрели на топовые франчайзы. Мы спрашивали их о различных особенностях и том, что они чувствуют при использовании – точность, расположение, удобство и так далее," говорит Марк

Потому что если на дш просто поменять левый стик и дпад, то будет ещё хуже чем есть.

Чтобы получился отличный контроллер с ассиметричными стоками, нужно разработать дизайн с нуля, что-то сделали Майкрософт.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас тут таких вроде 2-3 человека. @ssdimass, вроде обладатель обеих.

Нее у меня обычная пс4,на про пока не собираюсь менять,мне обычной за глаза хватает.Темболее включаю я ради пары игр пару раз за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на про пока не собираюсь менять,мне обычной за глаза хватает

тру стори кстати) Сам на фатке сижу до сих пор.

А у кого тут были обе то. Кто то же писал, помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я хочу купить консоль ради трех-четырех игр, но это на данный момент, так как не изучал еще рынок с новыми играми.

Надо изучать в любом случаи. Список тебе кинули. Также, в youtube вбей и посмотри обзоры, на крайняк летсплеи.  

 

1. Понятное дело чем меньше денег потрачу, тем лучше. 

Если, не зацепят эксклюзивы от Sony, то в твоём случаи, я бы XboxOne рассматривал.

На распродажах бывают годные скидки. Как на диски, так и на цифру.

Есть подписки в виде EA Access и Game Pass, которые предоставляют огромную библиотеку отличных игр.

Game Pass бесплатно активируешь на 14 дней. Если не путаю, то триалку на 14 дней можно сколько угодно раз активировать, но придётся создавать новые аккаунты.

 

2. Онлайн даже не знаю, нужен или нет. До этого 360 фрибут был, там выходить в сеть нельзя было, я поиграл во все интересующие меня игры и продал консоль. Как понимаю онлайн дает возможность играть с другими игроками например в fifa 18 и тп? если только для этого, то наверно для меня это неважно.

3. А что такое ачивки?)

Ачивки - достижения в играх. 

Раз тебе не важен онлайн и ачивки, то можно брать игры на прокат. 

Не знаю как на XboxOne (скорее всего можно), но на PS4 с этим проблем нет. Есть сайты, где всего за 100р. получаешь практически любую игру на неделю.

Но, новинки будут по дороже. До 300р. может доходить. Зато, на старте сможешь играть.

 

Xbox 360 с фрибутом был доволен, не тормозила, игры запускались, сэкономил на покупке игр, поиграл 4 месяца в 5 игр и продал, джойстик нравился, не шумела, претензий не обнаружил. Но дело в том, что пс не было, сравнить не могу, только у друга один раз играл.

Посмотри экзы на PS3, если зайдут, то можно довольно дёшево купить прошитую консоль. Пройти всё что тебе нужно и продать.

 

P.S.

 

Самое главное, определись с играми. А дальше уже подскажем)

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получился отличный контроллер

Нужно убрать мертвые зоны и пофиксить ненормальную чувствительность стиков в крайних положениях, чего Майкрософт как раз и не сделал. А уж симметричные или не симметричные стики это дело вторичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее у меня обычная пс4,на про пока не собираюсь менять,мне обычной за глаза хватает.Темболее включаю я ради пары игр пару раз за год.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно убрать мертвые зоны и пофиксить ненормальную чувствительность стиков в крайних положениях, чего Майкрософт как раз и не сделал. А уж симметричные или не симметричные стики это дело вторичное.

Уже давно убраны мертвые зона у элит пада. 

На дуалшоке тоже есть мертвые зоны.

 

Никто ничего не перетягивает.Ты ляпнул фанатскую чушь. Тебе объяснили, где ты не прав.

Я оперирую фактами как раз. А ты по незнанию просто прицепился к тому что сам геймпад физически сделала другая контора. Это все равно что говорить что айфоны делает foxcon. Впрочем я понял что для вас факты не приемлемы. Синяя пелена слишком сильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что говорить что айфоны делает foxcon.

Давай пруф, где Namcon эти геймпады делают по заказу Сони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пруф, где Namcon эти геймпады делают по заказу Сони. 

Давай пруф что я утверждал как будто бы их заказала Сони? 

Тяжело с вами разговаривать...очень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пруф что я утверждал как будто бы их заказала Сони? 

Тяжело с вами разговаривать...очень... 

да гуглику реболл гпу надо делать.Этот чел в топе бреда,на ряду с винни и пашей техником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо изучать в любом случаи. Список тебе кинули. Также, в youtube вбей и посмотри обзоры, на крайняк летсплеи.  

 

Если, не зацепят эксклюзивы от Sony, то в твоём случаи, я бы XboxOne рассматривал.

На распродажах бывают годные скидки. Как на диски, так и на цифру.

Есть подписки в виде EA Access и Game Pass, которые предоставляют огромную библиотеку отличных игр.

Game Pass бесплатно активируешь на 14 дней. Если не путаю, то триалку на 14 дней можно сколько угодно раз активировать, но придётся создавать новые аккаунты.

 

Ачивки - достижения в играх. 

Раз тебе не важен онлайн и ачивки, то можно брать игры на прокат. 

Не знаю как на XboxOne (скорее всего можно), но на PS4 с этим проблем нет. Есть сайты, где всего за 100р. получаешь практически любую игру на неделю.

Но, новинки будут по дороже. До 300р. может доходить. Зато, на старте сможешь играть.

 

Посмотри экзы на PS3, если зайдут, то можно довольно дёшево купить прошитую консоль. Пройти всё что тебе нужно и продать.

 

P.S.

 

Самое главное, определись с играми. А дальше уже подскажем)

Спасибо за ответы) 

В том то и дело, хочу поиграть в mafia 3 и watch dogs 2 , а этих игр как понял на ps3 нет. 

Uncharted™4 как игра? достойная того, чтобы взять именно ps 4 ? 

 

Вижу что бу дисков больше от ps4 продают, чем от xbox one. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее у меня обычная пс4,на про пока не собираюсь менять,мне обычной за глаза хватает.Темболее включаю я ради пары игр пару раз за год.

Что значит пока. Через два года пс5 выйдет, а ты говоришь пока не собираюсь. Типа через годик может соберешься ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай пруф что я утверждал как будто бы их заказала Сони? 

 

сама Сони признала что вариант хбокс лучше, выпустив про пад точной копией последнего

 

Как бы твои слова. Сони выпустила пад, который делает фирма Namcon. Если сони выпустила пад и его делает Namcon, значит Namcon делает пад по заказу Сони, как Foxcon делает для нее консоли. Улавливаешь причинно следственную связь. Или ты уже теряешься в собственных изречениях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что значит пока. Через два года пс5 выйдет, а ты говоришь пока не собираюсь. Типа через годик может соберешься )

Ну так если и выйдет то возьму ,в чем собственно вопрос твой?я тебя непонял...по поводу выхода пс5 черещ два года,нууу оочень слабо верится,будет чтото в виде прошки очередной,юзер бейз только только к 60млн подошел.100%будет с обратной поддержкой система,вот тогда и задумаюсь,сейчас двержать две системы для 4к невижу никакого смысла,ибо вся мультиплатформа у меня на Х1Х,а пс4 и так неплохо в формате фулл хд держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, хочу поиграть в mafia 3 и watch dogs 2 , а этих игр как понял на ps3 нет. 

Ну, значит или PS4, или XboxOne.

 

Uncharted™4 как игра? достойная того, чтобы взять именно ps 4 ? 

Это 100% эксклюзив PS4. Хоть я и проходил трилогию на PS3 (и мне очень понравилось), но вот в четвёртую часть не играл.

Да и вообще, советовать игры это такое. Каждый должен сам решать. Не ну как, я могу тебе назвать топ игр от PS4 и от XboxOne, включая переиздания и ремейки, но решать будешь сам.

Я же не знаю, что тебе там понравится, или нет. Мне понадобилось несколько лет, чтобы сформировать свой т.с. ,,вкус'' 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если и выйдет то возьму ,в чем собственно вопрос твой?я тебя непонял...по поводу выхода пс5 черещ два года,нууу оочень слабо верится,будет чтото в виде прошки очередной,юзер бейз только только к 60млн подошел.100%будет с обратной поддержкой система,вот тогда и задумаюсь,сейчас двержать две системы для 4к невижу никакого смысла,ибо вся мультиплатформа у меня на Х1Х,а пс4 и так неплохо в формате фулл хд держится.

Да не будет больше никакой прошки. Если не 19 то 20. Сейчас все экзы довыпустят, все заработают, и будут заводить новую карусель. Новая волна заработка на консолях + еще поддержка годик другой пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, значит или PS4, или XboxOne.

 

Это 100% эксклюзив PS4. Хоть я и проходил трилогию на PS3 (и мне очень понравилось), но вот в четвёртую часть не играл.

Да и вообще, советовать игры это такое. Каждый должен сам решать. Не ну как, я могу тебе назвать топ игр от PS4 и от XboxOne, включая переиздания и ремейки, но решать будешь сам.

Я же не знаю, что тебе там понравится, или нет. Мне понадобилось несколько лет, чтобы сформировать свой т.с. ,,вкус'' 

Uncharted™4 смотрел обзор, мне понравилась.  Если будет не сложно, назови топ игры на пс4 и бокс.  Если пойму, что на пс4 больше игр мне нравятся, то возьму пс4, если одинаково, возьму бокс, так как он дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если сони выпустила пад и его делает Namcon, значит Namcon делает пад по заказу Сони

Тут уже все поняли что в твоем мире хоть что может значить хоть что. 

 

Uncharted™4 смотрел обзор, мне понравилась.  Если будет не сложно, назови топ игры на пс4 и бокс.  Если пойму, что на пс4 больше игр мне нравятся, то возьму пс4, если одинаково, возьму бокс, так как он дешевле. 

Ютуб же есть, вечер потратил, посмотрел обзоры. И подборки есть и все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не будет больше никакой прошки. Если не 19 то 20. Сейчас все экзы довыпустят, все заработают, и будут заводить новую карусель. Новая волна заработка на консолях + еще поддержка годик другой пс4.

В таком случае я оочень переживаю за след поколен е,так как игр и так мало достойных повыходило,у пс4 из невышедших разве что детройт ,бох 4 и дейз гон.Все больше нечему выходить..консоли как таковые перестают существовать,вот можем забится на то что будет очередная платформа с поддержой обоих поколений,+наращивание мощности.зуб даю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted™4 смотрел обзор, мне понравилась.  Если будет не сложно, назови топ игры на пс4 и бокс.  Если пойму, что на пс4 больше игр мне нравятся, то возьму пс4, если одинаково, возьму бокс, так как он дешевле. 

PS4:

 

BloodBorne + DLC The Old Hunters 

Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy

Horizon Zero Dawn + DLC The Frozen Wilds 

Infamous Second Son + DLC First Light

Until Dawn

Order 1886

The Last Guardian

 

Переиздания для PS4:

 

The Last Of Us: Remastered (лучшая игра с PS3) Конкретно к этой игре, советую присмотреться. 

Uncharted: The Nathan Drake Collection 

Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection

God Of War III

 

XboxOne:

 

Quantum Break 

Sunset Overdrive

Gears Of War 4

Forza Horizon 3 (там ещё вторая часть есть и другие номерные)

Halo 5: Guardians

Ori and the Blind Forest

 

Ремейки:

 

Gears of War Ultimate Edition

Halo: The Master Chief Collection

 

Это не все игры для PS4 и XboxOne, а самое основное.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я оочень переживаю за след поколен е,так как игр и так мало достойных повыходило,у пс4 из невышедших разве что детройт ,бох 4 и дейз гон.Все больше нечему выходить..консоли как таковые перестают существовать,вот можем забится на то что будет очередная платформа с поддержой обоих поколений,+наращивание мощности.зуб даю:))

Что переживать то. Вышло больше тысячи игр на каждую из консолей. Ведьмак 3, Дестени и Order - считаю эти три игры вехой в этом поколении. Первые две за скачек в своем жанре а третья - отменная графика до сих пор. Тьма игр, экзы не экзы , игры есть хорошие. И будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...