Перейти к публикации

Выбор консоли


AntonZal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сомнительная экономия,как по мне.

 

Кстати,вопрос терзающий ум,во что играют сонибои,когда проходят все свои 3-4 экза,о которых они так часто говорят и которые не ноунеймы?

 

 

у знакомого дуал шок,который требует зарядки каждые 5-6 часов,и который заряжается ой как не быстро.Очень удобно.

Отличная экономия, затраты на новинку 500 рублей, не нужно неделями авито мониторить

 

После эксклюзивов можно и в мультиплатформу поиграть

 

Дуалшок работает 8-12 часов, а заряжается очень быстро. Если совсем невтерпежь, играешь с проводом минут 15, потом на пару часов хватит

 

 

Глупый ты.

Нет, ты просто слишком быстро сливаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно фанбоить за Сони и не знать матчасть

 

боже мой  :loool:  так изуродовать *божественный *дюал шок, как так то? фанатики синих вообще не воспримут это)))короче останется это в узких кругах и то по ошибке  :men:  хотя не исключено, что сони бахнет своему лагерю и преподнесет это как новую убер разработку и все ее дружно схавают.

 

ну нифига же дела, я прям ф шоке  :men:  :men:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная экономия, затраты на новинку 500 рублей, не нужно неделями авито мониторить

 

После эксклюзивов можно и в мультиплатформу поиграть

 

Дуалшок работает 8-12 часов, а заряжается очень быстро. Если совсем невтерпежь, играешь с проводом минут 15, потом на пару часов хватит

 

 

Нет, ты просто слишком быстро сливаешься

И все в нем замечательно и все в нем отлично=)))))

Видимо,в твоем дуал шоке небольшоц реактор стоит,потому что у других она садиться как раз таки за ~6 часов и заряжается около 8.

Про удобство промолчу,кому что,хотя кто кричит об идеальности дш,99% из них ни на чем другом и не играли.И с консолями та же история.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если провода такого нет?

МикроУСБ нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, у нас бедная страна, лишь единицы могут его себе позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Cifra, у нас бедная страна, лишь единицы могут его себе позволить

Ты с зарядкой для Айфона перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, ты указал мультиплатформу. А экзы что, не интересны?

 

Скажи пожалуйста:

1) Какой суммой располагаешь и сколько готов платить за игры? За год сколько?

2) Нужен ли тебе онлайн

3) Нужны ли тебе ачивки?

 

P.S.

 

Ты говорил, что у тебя был Xbox360 с прошивкой freeboot. И как, доволен?

Есть ли какие либо претензии к данной консоли? 

Дело в том, что я хочу купить консоль ради трех-четырех игр, но это на данный момент, так как не изучал еще рынок с новыми играми. Просто хочу поиграть в mafia 3, watch dogs 2, fifa 18, может быть еще раз в gta 5. А так я не игроман, просто хочу чтобы была приставка дома и в случае выхода интересной для меня игры покупать и соответственно играть)

1. Понятное дело чем меньше денег потрачу, тем лучше. 

2. Онлайн даже не знаю, нужен или нет. До этого 360 фрибут был, там выходить в сеть нельзя было, я поиграл во все интересующие меня игры и продал консоль. Как понимаю онлайн дает возможность играть с другими игроками например в fifa 18 и тп? если только для этого, то наверно для меня это неважно.

3. А что такое ачивки?)

Xbox 360 с фрибутом был доволен, не тормозила, игры запускались, сэкономил на покупке игр, поиграл 4 месяца в 5 игр и продал, джойстик нравился, не шумела, претензий не обнаружил. Но дело в том, что пс не было, сравнить не могу, только у друга один раз играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно фанбоить за Сони и не знать матчасть

Стыдно не знать основных понятий в современном мире. Если кому-то разрешили выпустить контроллер для PS4, то это совсем не то же, что ты додумал

"сама Сони признала что вариант хбокс лучше, выпустив про пад точной копией последнего"

С таким успехом можно сказать, что и руль G29 тоже выпустила Сони. Он ведь так же Officially Licensed.

В общем подтяни свой кругозор. 

 

А так я не игроман, просто хочу чтобы была приставка дома и в случае выхода интересной для меня игры покупать и соответственно играть)

Купи себе свитч. И дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Б\у диски с рук работают без всяких ограничений. Единственное, на б\у дисках с большой долей вероятности не будут работать всякие дополнения, сезонные пропуска и прочее.

А что значит не будут работать дополнения и прочее? Можно поподробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все в нем замечательно и все в нем отлично=)))))

Видимо,в твоем дуал шоке небольшоц реактор стоит,потому что у других она садиться как раз таки за ~6 часов и заряжается около 8.

Про удобство промолчу,кому что,хотя кто кричит об идеальности дш,99% из них ни на чем другом и не играли.И с консолями та же история.

Кто-то тебе явно гонит. До полного заряда дуалшок заряжается за полтора часа.

Полностью разрядился у меня в Uncharted 4 за 8 часов, в Gravity Rush 2 за 12 часов, я специально засекал.

 

МикроУСБ нет?

На момент покупки хуана у меня не было. Телефоны тогда нокии были и планшет айпад.

 

Стыдно фанбоить за Сони и не знать матчасть

 

Причем здесь сони, это разработка сторонней компании - Nacon

 

@Cifra, у нас бедная страна, лишь единицы могут его себе позволить

Сел джойстик ночью и думаешь такой, за чем бежать в магазин - за батарейками или кабелем микроюсб?)) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, ты просто слишком быстро сливаешься

Смысл с бестолковиком спорить. Ты только и знаешь если и если. Если у бабушки был ...й была бы она дедушкой. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну если учесть что ночью магазы практически не работают, а так как страна бедная,то и денег нет, в итоге бросаешь нафиг джой и играешь в телефон. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл с бестолковиком спорить. Ты только и знаешь если и если. Если у бабушки был ...й была бы она дедушкой.

Так ты если не умеешь аргументированно спорить, то зачем лезешь вообще?

 

@mad8vad, ну если учесть что ночью магазы практически не работают, а так как страна бедная,то и денег нет, в итоге бросаешь нафиг джой и играешь в телефон. :men:

Вот и пришлось не играть. А был бы джойстик с аккумулятором и провод в комплекте, можно было бы спокойно продолжить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Я прямо вижу по тебе что ты мастер аргументов. Тьфу на тебя спорщик. Иди лучше джой поставь на зарядку, а то вдруг забыл. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел джойстик ночью и думаешь такой, за чем бежать в магазин - за батарейками или кабелем микроюсб?))

А как ты собирался заряжать ДШ4 без этого кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты собирался заряжать ДШ4 без этого кабеля?

Так он в комплекте идет

 

Щит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ты собирался заряжать ДШ4 без этого кабеля?

Так он в комплекте идет

А если у тебя порт usb на паде сгорел, что делать будешь? (аргумент в твоем стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь сони, это разработка сторонней компании - Nacon

 

 

Да конечно не причем. Это все равно что сказать что Сони не имеет отношение к процессору и GPU в консоли которое производит AMD. 

Я понимаю вы спорите, и хотите изо всех сил перетянуть одеяло на себя, но до маразма не нужно опускаться. Есть определенные правила рынка. Чтобы популярно объяснить, вот цитата

 

 

Эмблема «Official PlayStation Product» дорогого стоит, ведь она означает, что специалисты Sony тщательно протестировали геймпад на предмет совместимости с их игровой консолью PS4 и дали зелёный свет его продажам.

Перевожу, все что сказано, написано, заявлено, как работает, как выглядит, как позиционируется - это все прошло проверку by Sony . Не ту проверку что вы себе надумали, типа, а , вот еще один пад от ноу нейм, нет. Именно полную, как будто Сони сами его выпустили.  

Но в тоже время есть такой же про от Razer. И там расположение грибков как на дуалшоке. Видимо для тру почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX

Хотя фанаты Xbox часто заявляют, что ненавидят симметричные тамб-стики контроллеров PlayStation, Sony решила опросить игроков и разработчиков относительно расположения стиков, и получила кивок для продолжения традиции с DualShock 4.

Ведущий инженер Sony – Марк Церни, рассказал в интервью IGN, что команда рассматривала возможность смены положения стиков на DualShock 4, однако осталась со старой схемой после тестирования с потребителями.

"Мы разрабатывали и тестировали очень широкий набор стилей контроллеров и просили игроков играть в игры с ними. И результатом этого стал нынешний дизайн контроллера."

"Мы действительно пришли к заключению, что два стика на одном уровне работают отлично."

"Мы разослали прототипы создателям крупнейших FPS. Мы смотрели на топовые франчайзы. Мы спрашивали их о различных особенностях и том, что они чувствуют при использовании – точность, расположение, удобство и так далее," говорит Марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у тебя порт usb на паде сгорел, что делать будешь? (аргумент в твоем стиле)

А с чего он должен сгореть? Консоль 5 вольт выдает на порты, дуалшоку для зарядки нужно столько же

 

Да конечно не причем. Это все равно что сказать что Сони не имеет отношение к процессору и GPU в консоли которое производит AMD.

Сони принимала участие в разработке процессора и гпу

 

Перевожу, все что сказано

Не переводишь, а фантазируешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...