Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Krevedko сказал:

с каждым таким постом ты себя закапываешь всё сильнее и сильнее. хотя куда ещё глубже то?! :monkahmm:

Отличная позиция без единого аргумента. Что же ты по дому не купил каждому, кто тебе на xbox собирал, раз технический анализ реально работает и рынок читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Xopo сказал:

Отличная позиция без единого аргумента. Что же ты по дому не купил каждому, кто тебе на xbox собирал, раз технический анализ реально работает и рынок читается?

я же бедный, хопо ты забыл, какие хвохы, скоро на новый собирать будем)

задел за живое маленького мальчишку хопо, не обижайся, ты все такой же ранимый как и 5-10 лет назад:feelswowman:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Krevedko сказал:

я же бедный, хопо ты забыл, какие хвохы, скоро на новый собирать будем)

задел за живое маленького мальчишку хопо, не обижайся, ты все такой же ранимый как и 5-10 лет назад:feelswowman:

 

 

Ты просто опять высрал без аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему очень аргументированно. А вот от тебя я не одного аргумента и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё шпана,валим со всяких байнансов и коинбэйсов пока не поздно? Или будет просто заморозка а не похищение средств?

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне тоже интересно. всегда пользовался только бинансом и фтх. была последняя надежда на норм вывод бабла в другой стране, а теперь хуй знает

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палку блокнули перманентно без всяких причин, мда, худший сервис. Хорошо, что переходят на сирайп и переводы по ибан.

По крипте плохо, что она такая же параша контролируемая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

Палку блокнули перманентно без всяких причин, мда, худший сервис. Хорошо, что переходят на сирайп и переводы по ибан.

По крипте плохо, что она такая же параша контролируемая.

 

 

ну вот и вся суть крипты. великий скам, на котором иногда можно только заработать. но не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично просто)))000 

письмицо пришло.

agoMn.jpegтем временем от хуоби пришло что «дорогой россиянин , не переживай, мы тебя блокировать и ущемлять не будем»

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 11:23, Vakich сказал:

ну вот и вся суть крипты. великий скам, на котором иногда можно только заработать. но не более того

Путаете крипту с говнобиржами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bestfree сказал:

Путаете крипту с говнобиржами

Без маржинальшико, спекулянтов, китовых кошельков и бирж 99.9 проектов не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же православный бинанс, который еще жестких мер не вводил. Лимит в 10к в соответствии с законодательством. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как оказалось, с валютой у нас проблем нет вообще. Если брать не у топов, а у банков поменьше, курс вполне  адекватный. Сегодня на поездку брал 5000 евро по курсу 65, даже заказывать не надо, пришел-купил. Очень даже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
24.10.2022 в 12:21, FrankAndShtein сказал:

Как оказалось, с валютой у нас проблем нет вообще. Если брать не у топов, а у банков поменьше, курс вполне  адекватный. Сегодня на поездку брал 5000 евро по курсу 65, даже заказывать не надо, пришел-купил. Очень даже норм.

 

24.10.2022 в 12:21, FrankAndShtein сказал:

Как оказалось, с валютой у нас проблем нет вообще. Если брать не у топов, а у банков поменьше, курс вполне  адекватный. Сегодня на поездку брал 5000 евро по курсу 65, даже заказывать не надо, пришел-купил. Очень даже норм.

Где брал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

 

Где брал?

Банк Металлург на Академической 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Банк Металлург на Академической 

Понял, да курс хорош, я до этого крипту менял по курсу 75 на доллар((

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, после переустановки винды, восстанавливал метамаск. Захожу в него, а 0,6 эфира как не бывало. Причём остальная крипта на месте. Тут у меня сфинктр сжался до мышиного. Начал рыть копать, добавляю сети всевозможные нихуя. На метамаске транзакций нормально не посмотришь. Полез на bsc scan, он мне показывает, что на кошельке есть 0.6 эфира. Но метамаск их не показывает. Начал смотреть подробности токена, оказался он в сети bep20 и вообще на binance hot walet. Нихуя ничего не понял. Короче добавил на метамаске адрес контракта в добавлении своего токена и он появился. 

Я короче забыл, что из-за копеешной комиссии на переводы, переводил через bep20 несколько месяцев назад. И очень хорошо, что метамаск ее поддерживает, а если бы не поддерживал, скорее-всего их было бы не вернуть.:down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вероятность блока револют для русских? Уже пару тысяч евро там скопил, но насколько он надёжен сейчас совсем не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Какая вероятность блока револют для русских? Уже пару тысяч евро там скопил, но насколько он надёжен сейчас совсем не ясно. 

А ты как его открыл вообще? У нас в конторе открыли только половине русских с 180-дневными визами, другой половине пришлось датские документы ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mad8vad сказал:

А ты как его открыл вообще? У нас в конторе открыли только половине русских с 180-дневными визами, другой половине пришлось датские документы ждать

Виза 3 года + владелец недвижимости. Фото паспорта, визы, документов из булстата и готово.

 

Мама ещё два счета в банке тут открыла, в вот мне отклонили, хз по какой причине, хотя потом сделали полноправным клиентом банка по доверенности на пользование картой (а мне нужно было просто забрать).

 

Пейпал болгарский мне блокнули сразу, как друг из Германии кинул туда деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Какая вероятность блока револют для русских? Уже пару тысяч евро там скопил, но насколько он надёжен сейчас совсем не ясно. 

Так кто же на такое может ответить:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, buhoyman сказал:

Так кто же на такое может ответить:facepalm:

Как и почти на любой вопрос в этой теме - никто. Но это не мешает его задавать. Не всегда нужен уверенный ответ, полный ответ или ответ, что ты примешь, а скорее дополнительное мнение по вопросу. Для этого форумы и существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xopo сказал:

Как и почти на любой вопрос в этой теме - никто. Но это не мешает его задавать. Не всегда нужен уверенный ответ, полный ответ или ответ, что ты примешь, а скорее дополнительное мнение по вопросу. Для этого форумы и существуют.

А зачем на нем деньги держать? На неделю расходов закидывай и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...