Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ютуб превратился в головняк, лёгких денег там больше нет.

мне кажется что внешность стримерши карины и умные темы или умный блогер и высокоинтеллектуальный сарказм ещё способны приносить прибыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ютуб превратился в головняк, лёгких денег там больше нет.

С криптой тоже самое будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе зек прыгнул. 668$ на данный момент. 30$\день с 4 тишки на таком курсе и сложности. как в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, у меня проц майнит 2,5$ а видюха 2$  :laugh1:

найс тут заработал. по его данным мне будет приходить меньше на 0,5$, чем майном по отдельности. +найс еще 4% заберет при переводе. пока биток стоит, смысла майнить на нем пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, у меня проц майнит 2,5$ а видюха 2$  :laugh1:

найс тут заработал. по его данным мне будет приходить меньше на 0,5$, чем майном по отдельности. +найс еще 4% заберет при переводе. пока биток стоит, смысла майнить на нем пока нет

Чот мало, у меня видяха 1.81 в день estimated
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, у парней сегодня на найсе на 4х 1080ти 32$. если отельно зек на флайпуле - то 30 получается. Хоть снова майнить начинай с таким профитом. Вообще лира на 1080ти тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, у парней сегодня на найсе на 4х 1080ти 32$. если отельно зек на флайпуле - то 30 получается. Хоть снова майнить начинай с таким профитом. Вообще лира на 1080ти тащит.

Нормальная тема, это же 5 месяцев окупаемость, а потом чистая прибыль 50к в месяц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная тема, это же 5 месяцев окупаемость, а потом чистая прибыль 50к в месяц?

При условии, что курс не изменится)) но такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, это же 5 месяцев окупаемость, а потом чистая прибыль 50к в месяц?

не, это чисто на данный момент при текущем курсе. я бы на их месте майнил чисто зек, не на найсе. но тут хер угадаешь. они с найса неплохо поимели - т.к. там вся выплата идет в битках сразу, чтобы ты не майнил. соответственно биток прыгнул - их баланс увеличился в 7 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чот мало, у меня видяха 1.81 в день estimated

Всмысле мало?) 1050ti у меня сейчас) на зикэше вообще 2,4 выдаёт

 

 

не, это чисто на данный момент при текущем курсе. я бы на их месте майнил чисто зек, не на найсе. но тут хер угадаешь. они с найса неплохо поимели - т.к. там вся выплата идет в битках сразу, чтобы ты не майнил. соответственно биток прыгнул - их баланс увеличился в 7 раз.

А сейчас биток уверенно идёт вниз. Так что тут реально хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле мало?) 1050ti у меня сейчас) на зикэше вообще 2,4 выдаёт

Я думал, у тебя 1060

 

не, это чисто на данный момент при текущем курсе. я бы на их месте майнил чисто зек, не на найсе. но тут хер угадаешь. они с найса неплохо поимели - т.к. там вся выплата идет в битках сразу, чтобы ты не майнил. соответственно биток прыгнул - их баланс увеличился в 7 раз.

Ну вроде ж найс полезен тем, что за курсом валют следит для оптимального дохода. Правда не вникал, есть ли там вывод. Битки из-за комиссии не очень)

Щас жене кабинет искали, есть варианты даже за 5к в месяц ол инклюзив. Самое время майнить серьезно, только денег на вход нет :rage:

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, у тебя 1060

 

Ну вроде ж найс полезен тем, что за курсом валют следит для оптимального дохода. Правда не вникал, есть ли там вывод. Битки из-за комиссии не очень)

Эм, выводишь на счёт ебита и переводишь на киви..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, выводишь на счёт ебита и переводишь на киви..

В смысле майнишь сразу на ебитовский кошелек? Я прост не вникал вообще в найс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле майнишь сразу на ебитовский кошелек? Я прост не вникал вообще в найс

да там прописываешь адрес кошелька любой и все) раз в неделю отправляют, при условии, что ты будет все 7 дней майнить. а найсовский кошель не советую использовать, тк они дохера процентов берут. я первый раз когда начал майнить в начале июня, они мне за неделю заплатили 500, а комиссии взяли 1000  :laugh1: условия такие их кошельков идиотские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, там правила вывода простые:

Один раз в день для внешних кошельков, если ваш невыплаченный баланс больше 0.1 BTC.
Один раз в неделю для внешних кошельков, если ваш невыплаченный баланс больше чем 0.01 BTC

на внутренний не надо -  @Vakich, описал почему) но я ща не за найсхэш.



читай тут

https://www.nicehash.com/help/when-and-how-do-you-get-paid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коррекция оьычная,щас рипл станет 1.20 и тоже упадет. Я писал,что она будет. А пока мои 30 тыс,в 100 превратились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда купил риплы по 30 центов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...