Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зек до 35к поднялся, норм ваще. На 1050ти капает 0.01 за 90 часов, это 0.08 в месяц или 2800 руб

С другой стороны если бы я вместо видяхи взял битков на 10000 руб, сейчас бы у меня было уже 26000 руб по курсу :think:

А мог бы войти в три топора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть майнинга

Я в начале года закидывал 40к в альфа капитал, инвестировал типа. 500 руб комиссия за ввод, 1000 руб заработал за 4 месяца, 500 руб комиссия за вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зек до 35к поднялся, норм ваще. На 1050ти капает 0.01 за 90 часов, это 0.08 в месяц или 2800 руб

На эфирке тоже красота на зеленых.

Красных на электронеум переключил, пока там оверпрофит накопаю прозапас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в начале года закидывал 40к в альфа капитал, инвестировал типа. 500 руб комиссия за ввод, 1000 руб заработал за 4 месяца, 500 руб комиссия за вывод.

:laugh1: остался при своих, помог банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня райзен копает монеро аж на 1,5 бакса в день)) наконец-то дошли руки настроить майнинг этой монеты. В общем с 1050ти выдает чуть больше 3 баксов, что равносильно одной 1070, которую я недавно продал)) сейчас поставить 1060 или снова 1070 и по красоте будет) Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не имеет будущего": сооснователь Bitcoin.com продал все свои биткоины

 

https://nordic.businessinsider.com/the-swedish-founder-of-bitcoin.com-one-of-the-largest-sites-in-the-industry-has-sold-all-his-bitcoins-because-its-as-good-as-useless--

https://ria.ru/amp/economy/20171219/1511236422.html

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ничто из этих криптовалют не имеет будущего как способ платежа, кроме Ripple, наверное.  Да и тот не крипта в чистом виде, а токен, созданный для моментальных платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криптобиржа Youbit объявила себя банкротом после второй за год хакерской атаки

https://forklog.com/kriptobirzha-youbit-obyavila-sebya-bankrotom-posle-vtoroj-za-god-hakerskoj-ataki/

 

 

:troll:

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криптобиржа Youbit объявила себя банкротом после второй за год хакерской атаки

 

https://forklog.com/kriptobirzha-youbit-obyavila-sebya-bankrotom-posle-vtoroj-za-god-hakerskoj-ataki/

 

 

:troll:

 

это было опасно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не тот йобит который ты советовал?

твинкарь, это youbit прикрыли, а не YObit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу! Первое мое ICO, UcoinCash стартанул с 12$  за монету. Я урвал 500 монет. Думаю до 30-40$ должен вырасти курс за месяц. Чувак с форума вроде тоже какой-то покупал. Должен щас быть рад, что не поленился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу! Первое мое ICO, UcoinCash стартанул с 12$  за монету. Я урвал 500 монет. Думаю до 30-40$ должен вырасти курс за месяц. Чувак с форума вроде тоже какой-то покупал. Должен щас быть рад, что не поленился

жене на х5 в максималке заработал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбросьте инвайт на битрикс.

И подскажите бирж забугорных, а то на ебит и емекс зек более 12 часов идет. У меня уже 0.10 скопилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х5 я хотел бы, а ей РР уже выбрали)

какой РР хоть? давай в нужной теме отпишись хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбросьте инвайт на битрикс.

И подскажите бирж забугорных, а то на ебит и емекс зек более 12 часов идет. У меня уже 0.10 скопилось

На каком пуле майнишь? На флайпул всегда сразу приходило. А забугорный poloniex отличный. Но будь готов к дополнительным процентам при переводе туды сюды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каком пуле майнишь? На флайпул всегда сразу приходило. А забугорный poloniex отличный. Но будь готов к дополнительным процентам при переводе туды сюды

ясен хрен, что проценты, но с емхо в последнее время просто охренеть. Флайпул.

 

http://i99.fastpic.ru/big/2017/1219/e2/1a763435b96e1588ad1b96ccb23adee2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууууууууу ясно. Я искал куда монеро скидывать и ахренел от процентов на этом эксмо. Там ещё и ждать переводы эти. Попробуй криптонатор. Я туда пока решил переводить xmr. А на ебите все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой РР хоть? давай в нужной теме отпишись хоть

Пока нечего писать,после январских поедем смотреть и выбирать комплектацию Эвока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...