Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Xopo сказал:

Ну чо, кто ещё себе баксов закупал по 54? И евро по 57? И будете ли ещё дозакупать? 

Думаю пару тысяч каждого взять и оставить валяться до сентября на счёте ссаного Тинькофф 

нахуя ты в это лезешь, если у тебя сомнения и ты просишь советов у здешних "экспертов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vakich сказал:

нахуя ты в это лезешь, если у тебя сомнения и ты просишь советов у здешних "экспертов"

Я поспрашивал в разных источниках + сам оцениваю. 

И это закупка не для спекуляций, а страхование своих денег. Месяц назад я бы однозначно закупался. С новыми приколами от Тинькофф непонятно.

То, что курс дутый и рубль ещё обвалиться это точно.

 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Xopo сказал:

Ну чо, кто ещё себе баксов закупал по 54? И евро по 57? И будете ли ещё дозакупать? 

Думаю пару тысяч каждого взять и оставить валяться до сентября на счёте ссаного Тинькофф 

У меня просто пожарище от уебанов из Тинькоффа.

Вернули все мои переводы, на счету лежат 25000 $, с 24 июня буду брать 1% ежемесячно. И нихера с этими баксами сделать нельзя, предложили продать по невыгодному курсу. Отправить 20000 не так просто, принимающая сторона должна объяснить такие поступления своему банку.

 

Накатал на Тинька отзыв на банках, меня они открыто послали нахуй со своими претензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

У меня просто пожарище от уебанов из Тинькоффа.

Вернули все мои переводы, на счету лежат 25000 $, с 24 июня буду брать 1% ежемесячно. И нихера с этими баксами сделать нельзя, предложили продать по невыгодному курсу. Отправить 20000 не так просто, принимающая сторона должна объяснить такие поступления своему банку.

 

Накатал на Тинька отзыв на банках, меня они открыто послали нахуй со своими претензиями.

а если на брокерский счет или в акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, darkrogua сказал:

а если на брокерский счет или в акции?

Брокерский так же учитывается при расчете ставки. Акции покупать сейчас не собираюсь, эти деньги мне отправить надо.

Вот думаю перегнать в фунты, пожрет кросс-курс и комиссия, что поделать. Но эти же уебаны могут ограничить фунты постфактум, после отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

У меня просто пожарище от уебанов из Тинькоффа.

Вернули все мои переводы, на счету лежат 25000 $, с 24 июня буду брать 1% ежемесячно. И нихера с этими баксами сделать нельзя, предложили продать по невыгодному курсу. Отправить 20000 не так просто, принимающая сторона должна объяснить такие поступления своему банку.

 

Накатал на Тинька отзыв на банках, меня они открыто послали нахуй со своими претензиями.

Вот с такими крупными суммами да, совсем жопа, я часть успел перевести в Болгарию, но было дико неудобно, счёт без карты.

Поэтому и думаю, надо оно мне или нет. Деньги нужны для поездок и сохранения, но это какие-то не деньги, а циферки на счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

нахуя ты в это лезешь, если у тебя сомнения и ты просишь советов у здешних "экспертов"

Потому что он университет на красный диплом по экономике победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Потому что он университет на красный диплом по экономике победил.

Диплом по экономике и учит не трейдить, а сохранять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xopo сказал:

Диплом по экономике и учит не трейдить, а сохранять. 

Ты по каждой хуйне спрашиваешь мнение нонейм челов. Тебя не учили не доверять кому попало]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное поведение мамкиных психологов, поспрашивать у всех мнение а потом принять решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ору с хопо, то он лесинками чета откупает, теперь когда курс на дне спрашивает, что с бабками делать. 

с таким подходом непонятно как вообзе могут быть какие-то сбережения. 

 

хз, я ваще не парюсь, откупаю биток, остальное перевел в usdc и тоже потихоньку добавляю тк курсик падает каждый день. 

я ваще не понимаю зачем сейчас какие-то акции итд, если можно в крипту вкинуть и легко платить везде, если вдруг понадобится, речь про заграницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ты и на 30к на дне откупал биток :peepoclown:

 

Слышали при микростратеджи ? Их должно было ликвиднуть на 20к, у них очень много было закуплено битка.

Они ещё один кредит взяли, теперь у них ликвидация около 11к. Прям с вероятностью нельзя сказать, но

скорее всего сходят туда, чтобы их ликвиднуть, а если их ликвиднут, ещё и все их битки начнут по рынку сливать

с высоты 11к )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Zayshka сказал:

ты и на 30к на дне откупал биток

чел, ты че такой неликвид ? я на 30к ничего не покупал. 

 

ты из своих маня фантазий вылези уже. 

алсо покажи нам свой минус, иксперт по обосаным шортам. 

 

по твоим прогнозам уже два месяца как 1к за биток должно быть. 

понятно, что такую чушь пишут только, когда с диким лосом сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда биток был 30к, ты писал, что крипта на дне (покупайте)....

 

Я шорт первый закрыл с 31к до 20к, второй закрыл с 20к на 18к. (но я не в шортах сижу, это образно, я беру bear монеты). Пока ждем отскок до 23к или чушь выше, потом должно снова падение начаться.

 

Ну про 1к конечно шутка, но сейчас может быть что угодно. Вероятнее всего 16-14к...

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и падения сильного не было ) Поэтому и есть слухи про 1к$, чтобы всех накрыть разом и всех вышибить с рынка.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю да, пока ожидаем небольшой отскок, а потом продолжение падения.

 

Сейчас биток некому вверх толкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

хм. наверное все таки надо еще подождать с ценами на видюхи

тут если ждать, то только курс, в плане самих цен, на норм карты ниже ррц я не вижу с чего вдруг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ убежал с майнинга, у меня доходность выросла, не в долларах конечно, а в монетах. Примерно в 1,3 и 1,5 раза, от удачи пула зависит. 

Я этого и хотел, год назад еще писал, что надеюсь на эфир по 1к-1,5к, чтоб народ съебал с майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, HANCOCK сказал:

ору с хопо, то он лесинками чета откупает, теперь когда курс на дне спрашивает, что с бабками делать. 

с таким подходом непонятно как вообзе могут быть какие-то сбережения. 

 

хз, я ваще не парюсь, откупаю биток, остальное перевел в usdc и тоже потихоньку добавляю тк курсик падает каждый день. 

я ваще не понимаю зачем сейчас какие-то акции итд, если можно в крипту вкинуть и легко платить везде, если вдруг понадобится, речь про заграницу. 

Я закупил часть, как стал курс меньше 60, со стопами на локальных минимумах, вполне логичное решение, так как такой крепкий рубль неестественен. И сейчас часть ещё закупил. Я же писал, что основной мой трабл в ненадежности хранения валюты в России. При этом крипта не шибко интересует.

 

Надеюсь, курс никуда не прыгнет в ближайшие 10 дней, ибо второго нужно будет много левов брать уже в Болгарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EWJimy сказал:

КУРС 45

maxresdefault.jpg

Было бы хорошо, рубли то у нас всегда найдутся, а отдыхать в Европе станет выгоднее.

 

Вообще это возможность ставку 3% и менее сделать, чтобы экономика вздохнула. 

Просто представьте, как всё могло быть хорошо, если бы мы ещё в 2008 нормально оплату за ресурсы брали и в перерабатывающие заводы вкладывали. Если уж совсем губу раскатать, то на хорошей ноте и выгоде для двух сторон могли и в Евросоюз взять. Но не, зачем такое, к нас свой путь.

 

 

Кто чем зарубежом пользуется из кредиток/банков? В Турции нормально по карте мир все покупается с адекватным курсом, а вот в Европе? Для Болгарии советовали Юнион пей, но выходит менее выгодно, чем просто рубли в левы махнуть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...