Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вчера такстит пока ехали втирал что надо в крипту инвестировать, он продал тачку и вложил все в какой-то XML , с такими инвесторами крипте точно rip

Я за время карантина перестал пользоваться метро, пересел на такси полностью.

И как результат, очень быстро разговоры с ними прекратились - за первый месяц надоело буквально.

Как в маршрутку садишься уже на автомате, только без шансона, других людей и здороваешься с водителем.

Я к чему это полотно сверху - зачем ты с ними разговариваешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Иди ка ты нахуй со своей пропагандой входить в эту хуйню на последние деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у рэперов есть акции, а то я б ща купил на все деньги акции Lil Reese?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же. За счёт таких Хомяков и процветает

 

XLM, он же Stellar. Ну хз. Тяжёлая монета. Эмиссия 50лярдов, если и вырастит то не намного.

XLM очень стабильная кстати. Нет высоких спадов и ростов. Но тогда и прикола нет, ростов в 20% и выше ждать не стоит.

 

Каждый мес рост около 10% стабильно

За год учитывая зимний бум 700%

Если есть доверие и интерес туда можно большие суммы кинуть без опаски

 

Но ADA интереснее будет на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XLM очень стабильная кстати. Нет высоких спадов и ростов. Но тогда и прикола нет, ростов в 20% и выше ждать не стоит.

 

Каждый мес рост около 10% стабильно

За год учитывая зимний бум 700%

Если есть доверие и интерес туда можно большие суммы кинуть без опаски

 

Но ADA интереснее будет на будущее

И на чем эти все выводы основаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonidik, Иди ка ты нахуй со своей пропагандой входить в эту хуйню на последние деньги.

я имел ввиду что обычный работяга выбрал прекрасный момент и не менее прекрасный проект для вложения, бестолочь ты недалёкая

каждому разумному человеку понятно что отдавать последнее для спекуляций просто глупо.  другой стороны может этому человеку просто терять нечего.

 

[spoiler=]Этим человеком был сам Кджюбе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у рэперов есть акции, а то я б ща купил на все деньги акции Lil Reese?

Акции покупаются обычно перед каким-то событием, а не после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я имел ввиду что обычный работяга выбрал прекрасный момент и не менее прекрасный проект для вложения

если человек чтото продаёт чтобы войти на всю катлету в крипту то он долбаёб. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акции покупаются обычно перед каким-то событием, а не после)

Так он сейчас сдохнет и резко его музыка станет интересной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обвинял нас в призывах к суициду.

Двуличный какой бассейно блогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обвинял нас в призывах к суициду.

Двуличный какой бассейно блогер.

В чём двуличие? Призыв к суициду запрещён, а форум могут блокнуть. А тут чел своровал тачку и получил пулю. Я не моралфаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём двуличие? Призыв к суициду запрещён, а форум могут блокнуть. А тут чел своровал тачку и получил пулю. Я не моралфаг.

У тентасьена в разы качественнее музыка была, так что не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на чем эти все выводы основаны?

Какие?

Просто глянул в кошельке у себя статистику по xlm. Туда уже не вкладываю. Давно была копейка закинута, чисто чтобы была.

 

Bitcoin Market Dominance Falls to Lowest Level Since Mid-2018

A turbulent week for crypto pushes Bitcoin’s market dominance to its lowest level in three years.

 

Может и к лучшему. Значит когда то будет снова мощный памп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть закономерность, когда что-то начинают форсить где только не попадя, скоро будет обвал. Что с акциями такая история, что с криптограф. Как только видишь 1-2 рекламы в день по крипте или тиньков акции, жди обвал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть закономерность, когда что-то начинают форсить где только не попадя, скоро будет обвал. Что с акциями такая история, что с криптограф. Как только видишь 1-2 рекламы в день по крипте или тиньков акции, жди обвал..

Лол ну Тиньков инвестиции и так рекламу форсят и шоу у них есть говорят что рынок перекуплен и ждут коррекции они же на комиссиях зарабатывают. Конечно когда тебе таксист начинает за комету крипту что-то говорить, или вообще сосед то тут ты можешь понять что если и до таких людей дошла информация то уровень хомяков велик и скоро их побреют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за время карантина перестал пользоваться метро, пересел на такси полностью.

И как результат, очень быстро разговоры с ними прекратились - за первый месяц надоело буквально.

Как в маршрутку садишься уже на автомате, только без шансона, других людей и здороваешься с водителем.

Я к чему это полотно сверху - зачем ты с ними разговариваешь?))

И как ты выходишь из ситуации с водителем пиздаболом?

Я начинаю смеяться как полуумный на каждой его фразой. Они сразу обламываются и уделяют больше внимания дороге.

Думаю, подобное поведение у таксистов это реакция на стресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, раз армянин в крипту зашел, завтра обвалится все нахир

Ну со сроками ты ошибся, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты выходишь из ситуации с водителем пиздаболом?

Я начинаю смеяться как полуумный на каждой его фразой. Они сразу обламываются и уделяют больше внимания дороге.

Думаю, подобное поведение у таксистов это реакция на стресс

Та обычно достаточно просто не начинать первому. Они тоже понимают, когда можно, когда нельзя. Мне как-то везло, прямо совсем отбитых неадекватов попадалось всего пару штук за жизнь, с остальными всегда можно было договориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак смысл был пока эта тема была нисшевая для гиков, тех кто хотя бы понимал, что такое блокчейн и смарт контракты, когда люди инвестировали исходя из перспективы технологий у этого всего была какая-то общая цельная концепция, а сейчас это чистое МММ когда ты встречаешь леню Голубкова в виде такстита/дворника у которых знания ограничиваются рекламным буклетом о быстром заработке на неведомой херне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, как лучше всего выводить с найсхеш кошеля себе на карту?

bestchange

указываешь там кошель с найса и выводишь. так быстрее всего, но и комиссия будет при продаже

я вывожу обычно с найса на бинанс. и когда мне надо, продаю там крипту через P2P систему, где тебе сразу на любую карту, какую захочешь, отправят деньги. удобно и вообще ничего не теряешь на этом. главное продавца выбрать, у которого много было операций и процент выполненных 99% хотя бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...