Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я со стримершой знаком был.

Хз, как ей дают бешеные деньги.

Она их все просырает.

И так последние 10 лет.

Вот это скилл нетворкинга.

И живая ж еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со стримершой знаком был.

Хз, как ей дают бешеные деньги.

Она их все просырает.

И так последние 10 лет.

Вот это скилл нетворкинга.

И живая ж еще.

"Творческие" люди постоянно иррациональны, общался с актерами, те вообще нищуют до аванса, потом кутят. Словно у них табу на рациональное использование денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я со стримершой знаком был.

Хз, как ей дают бешеные деньги.

Она их все просырает.

И так последние 10 лет.

Вот это скилл нетворкинга.

И живая ж еще.

ты про эту? https://www.twitch.tv/xop0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты про эту? https://www.twitch.tv/xop0

Не, та не такая женственная. Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а приколи кто то играется так же, только с гигантскими суммами) во разумисты я хуею

Дак, главное же говорю, с башкой подходить.

Ну я вот край готов играться с сумой в баксов 300, не больше.

Ибо так вжух и улететь можно, взяв в кредит дохуя бабосов и заняв денег, ну у меня пример есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, главное же говорю, с башкой подходить.

Ну я вот край готов играться с сумой в баксов 300, не больше.

Ибо так вжух и улететь можно, взяв в кредит дохуя бабосов и заняв денег, ну у меня пример есть) 

в крайнем случае 1xbet! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в крайнем случае 1xbet! 

На самом деле, каждый сам решает, не зазываю жеж) 

Между делом хочу порекомендовать канал на твиче Х0ро.

Не реклама! 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, 3070 давно майнит, а вот запустить в связке с RX580 оказалось той ещё задачей. 4 дня с бубном танцевал.

10 минут, какие танцы?)

IMG-20210507-173524.jpg

моя старая генипльная z77 ds3h материнка, если вставить две видюхи, то остается один сата порт))))))

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут, какие танцы?)

https://i.ibb.co/1JM7ByY/IMG-20210507-173524.jpg

моя старая генипльная z77 ds3h материнка, если вставить две видюхи, то остается один сата порт))))))

RTX 3070 монстр, занимает 2.5 слота, ниже видюха уже не влезает) Вот и мудохался с рейзерами, а потом дровами. То нулевой хешрейт, то вылетает майнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализация клона шуточной крипты 26 млрд? Это же пиздец, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще парни, порог вывода на карту раз в месяц сколько можно переводить, чтобы вопросов лишних не было?

Или как поставить это на легальный поток и какой будет процент государству?

 

 

Допустим если иметь с этого дела доходов на карту в 30к, сильно выебут?

ЗЫ: Я готов допустим отдавать 20 процентов налога, если это можно прямо сделать. Официально.

 

С тебя пузырь раз ты такой еврей

Вообще ты охуел.

Я ему тут советы даю, с меня и пойло еще...

Таки я понимаю вы Армяни такие же Евреи. Брат.

Смари, богатым как череп станешь, забудешь Гмана...

Скринь.

 

Капитализация клона шуточной крипты 26 млрд? Это же пиздец, товарищи.

Не успел, не просек, не было мощной печки, вот и бесишься :KEKW: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще парни, порог вывода на карту раз в месяц сколько можно переводить, чтобы вопросов лишних не было?

Или как поставить это на легальный поток и какой будет процент государству?

 

 

да плевать оно хотело, государство, на такие мелочи. Особенно если есть белая з/п, кто там эти копейки считать будет. Вот люди которые с нихуя получают уже под вопросом, особенно если 100-200 тыщ в месяц капает. Обычное делают самозанятость и 4% перечисляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плевать оно хотело, государство, на такие мелочи. Особенно если есть белая з/п, кто там эти копейки считать будет. Вот люди которые с нихуя получают уже под вопросом, особенно если 100-200 тыщ в месяц капает. Обычное делают самозанятость и 4% перечисляют.

Кек. Ебать. Ну таки я в шоколаде)

Считай если у меня белая зп из за бугра, то ваще поебать?

 

Могу же сказать что ставки на спорт, хуе мое.

Ну в общем как то да проколотил часть зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. Ебать. Ну таки я в шоколаде)

Считай если у меня белая зп из за бугра, то ваще поебать?

 

Могу же сказать что ставки на спорт, хуе мое.

Ну в общем как то да проколотил часть зп?

Никто не докопаешься, всем похер, хоть по 200к в месяц с пейпал выводи. Максимум как самозанятый, гроши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёто видимо не понимаю. Ну получил я статус верифицирован и всё равно у меня при пополнении счёта пишет пройдите верификацию.

 

Первый раз такое уёбище приложение вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёто видимо не понимаю. Ну получил я статус верифицирован и всё равно у меня при пополнении счёта пишет пройдите верификацию.

 

Первый раз такое уёбище приложение вижу

Я в приложение даже войти не могу, код на номер не приходит, попробуй через браузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитализация клона шуточной крипты 26 млрд? Это же пиздец, товарищи.

Doge - 62 биллиона

Адидас - 60

Водафон - 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще парни, порог вывода на карту раз в месяц сколько можно переводить, чтобы вопросов лишних не было?

Или как поставить это на легальный поток и какой будет процент государству?

 

 

Допустим если иметь с этого дела доходов на карту в 30к, сильно выебут?

ЗЫ: Я готов допустим отдавать 20 процентов налога, если это можно прямо сделать. Официально.

 

Вообще ты охуел.

Я ему тут советы даю, с меня и пойло еще...

Таки я понимаю вы Армяни такие же Евреи. Брат.

Смари, богатым как череп станешь, забудешь Гмана...

Скринь.

 

Не успел, не просек, не было мощной печки, вот и бесишься :KEKW:

Бесятся те, кто этот говнокоин слить не успел.

 

Doge - 62 биллиона

Адидас - 60

Водафон - 53

Ну ладно логе Маск зацепил и для трансферов из-за низкой комиссии юзали, но то ж вообще чистый Скам и такие цифры, правильно их бутерин прокатил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, я твой биткоин на shiba iny натяну Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут, какие танцы?)

https://i.ibb.co/1JM7ByY/IMG-20210507-173524.jpg

моя старая генипльная z77 ds3h материнка, если вставить две видюхи, то остается один сата порт))))))

ахуенно кстати. у меня в прошлых материнках, наверное в 5 штуках, 2 или 3 pci-e были именно X16. мог бы так же сделать без проблем имея еще одну видюху

но видите ли, z490 aorus ac настолько крутая, что ей только один x16 достаточно, а другой всего навсего x4. просто блять гениально)

 

Вообще парни, порог вывода на карту раз в месяц сколько можно переводить, чтобы вопросов лишних не было?

Или как поставить это на легальный поток и какой будет процент государству?

 

 

Допустим если иметь с этого дела доходов на карту в 30к, сильно выебут?

ЗЫ: Я готов допустим отдавать 20 процентов налога, если это можно прямо сделать. Официально.

 

Вообще ты охуел.

Я ему тут советы даю, с меня и пойло еще...

Таки я понимаю вы Армяни такие же Евреи. Брат.

Смари, богатым как череп станешь, забудешь Гмана...

Скринь.

 

Не успел, не просек, не было мощной печки, вот и бесишься :KEKW:

придут к тебе с вопросами, когда будешь выводить более 600 тысяч в месяц с этого вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут кстати такая новость была вчера

 

Криптовалютная биржа Binance находится под следствием Службы внутренних доходов и Министерства юстиции, сообщает Bloomberg. В частности, бизнесом Binance заинтересовались чиновники, занимающиеся отмыванием денег и налоговыми преступлениями.

Основанная в 2017 году, Binance является крупнейшей криптовалютной биржей в мире. Она зарегистрирована на Каймановых островах и имеет офис в Сингапуре. По данным Bloomberg, Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) расследует, позволяла ли Binance американцам совершать незаконные сделки на своей платформе, позволяя им покупать деривативы, связанные с цифровыми токенами. Жители США могут приобретать такие продукты только у фирм, зарегистрированных в CFTC. Binance в прошлом заявляла, что блокирует американцев от проведения незаконных сделок на своем сайте, предупреждая, что счета нарушителей будут заморожены.

Криптовалютная аналитическая фирма Chainalysis сообщила, что в 2019 году через Binance прошло около 756 миллионов долларов из 2,8 миллиарда долларов криминальных сделок с криптовалютой биткоин.

Представитель Binance заявил, что компания не "комментирует конкретные вопросы или запросы", но в электронном письме The Verge сказал, что компания относится к своим "юридическим обязательствам очень серьезно". "

"Мы приложили все усилия для создания надежной программы соблюдения законодательства, которая включает в себя принципы борьбы с отмыванием денег и инструменты, используемые финансовыми учреждениями для выявления и устранения подозрительной деятельности", - сказал представитель компании. "Мы имеем большой опыт оказания помощи правоохранительным органам по всему миру, в том числе и в США".

По состоянию на четверг масштаб федерального расследования в отношении Binance был неясен.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-05-13/binance-probed-by-u-s-as-money-laundering-tax-sleuths-bore-in

 

чет я теперь ссыкую бабло на бинансе держать)) хотя с другой стороны долго будут закрывать, тк топовая биржа по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...