Перейти к публикации

DICE резко сбросили стоимость героев в Battlefront 2


SpeedyGanzales
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на мете коменты просто бомба, много на русском. желают им и их родным рака и смерти. жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В БФах то? Давно уже)

 

:men:

да ты посмотри, ев2 провал, вульф2 провал, ассассин...ну ок, тут еще можно верить, но все испортят сундуки. Остался последний оплот - СОНИ с богами войны, детройтами и...молю Господа Бога, чтобы вышел скорей-скорей Death Streanding от бога-Кодзимы

 

Купил за 60 баксов ,качаю ! 55 гигов весит ! 17 числа можно играть ! Ммммммм

ЭТО не оскорбление, шутка:

Я поиграть хотел!!!

Поиграть хотел? Ну ты и... 

 

на мете коменты просто бомба, много на русском. желают им и их родным рака и смерти. жесть

плохо блин...они это используют с выгодой для себя

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты посмотри, ев2 провал, вульф2 провал

Ам. А в чем там провал? То что куча народу предпочитают говнеца навернуть, нежели купить годную синглу?

Оба сабжа шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ам. А в чем там провал? То что куча народу предпочитают говнеца навернуть, нежели купить годную синглу?

Оба сабжа шикарны.

я имел ввиду продажи, я сам с радостью купил и с езе большей радостью прошел. Да, игры по сути на 12-15 часов, но это лучше чем 100 часов по одной карте катать по мне так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду продажи, я сам с радостью купил и с езе большей радостью прошел. Да, игры по сути на 12-15 часов, но это лучше чем 100 часов по одной карте катать по мне так. 

Ох уж эти продажи. Полностью с тобой согласен)

Очень не хватает именно таких игр, которые сел и прошел за выходные. Их и перепроходить не зазорно ибо знаешь, что за одни выходные сможешь успеть.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их игра - их правила. Если не нравится гоу фак йор селф.

 

 

зачем я просто спирачу :serious: , потом куплю в колекшен за 300р. Я уже первую купил в слепую на релизе, два раза на те же грабли хрен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем я просто спирачу :serious: , потом куплю в колекшен за 300р. Я уже первую купил в слепую на релизе, два раза на те же грабли хрен вам.

Просто не твоя игра ,я бы купил любой хлам ,только дайте погонять за Дарт Вейдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не твоя игра ,я бы купил любой хлам ,только дайте погонять за Дарт Вейдера

Ну не в мультиплеере же, мне нравится сингла, и я хочу больше синглы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потребитель должен оставаться потребителем. Если что-то не устраивает ты это просто не покупаешь. А теперь какой-то Васян окрылённый успехом будет думать, что он может все. Так что готовьтесь к волне истерик по-поводу и без.

Корпорации должны оставаться монстрами, не замечающими истерики хрен помимо кого. На то они корпорации.

кому это они должны, тебе чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кому это они должны, тебе чтоли?

никому ничего не должны. Тем более кучке истерящих задротов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golgothan, on 14 ноя 2017 - 17:40, said:

никому ничего не должны. Тем более кучке истерящих задротов

ну так и кучка, как ты выразился (хотя на редите уже не кучка, а гора) тоже никому ничего не должна и может бугуртить как и когда захочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не в мультиплеере же, мне нравится сингла, и я хочу больше синглы....

Ты пропускаешь такой кайффф . . . Открывать в новый год боксики ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeoYeon, квотить научился? Красавец.

Зачем что-либо писать было, если и так видно, что истерящий задрот готов жрать любое говно считая что он не задрот и не истерит уже несколько страниц, доказывая что лутбоксы это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем что-либо писать было, если и так видно, что истерящий задрот готов жрать любое говно считая что он не задрот и не истерит уже несколько страниц, доказывая что лутбоксы это норма

родной, я где-то написал что я покупаю БФ2 и за лутбоксы и я за ЕА. У меня для тебя плохие новости - ты читать не умеешь)))

Я пишу что корпорации должны сами решать, а не вестись на поводу толпы, которая сама не знает что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да смысла затирать про это? Просто не покупаем и все.

Точно, не покупали бы и не видели бы такой дичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никому ничего не должны. Тем более кучке истерящих задротов

то должны, то не должны. ты уж определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на мете коменты просто бомба, много на русском. желают им и их родным рака и смерти. жесть

дебилы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родной, я где-то написал что я покупаю БФ2 и за лутбоксы и я за ЕА. У меня для тебя плохие новости - ты читать не умеешь)))

Я пишу что корпорации должны сами решать, а не вестись на поводу толпы, которая сама не знает что хочет.

ты глупый чтоли? корпорации не "идут на поводу у толпы" они "идут на поводу у прибылей" в этом вся их суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты глупый чтоли? корпорации не "идут на поводу у толпы" они "идут на поводу у прибылей" в этом вся их суть

 

каждый анонс Кодлы миллионы Васьков минусуют мама не горюй и чё??? Каждый раз самый продаваемый шатун. Котик уверенно кладет на толпу в интернетах и каждый раз в прибылях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый анонс Кодлы миллионы Васьков минусуют мама не горюй и чё??? Каждый раз самый продаваемый шатун. Котик уверенно кладет на толпу в интернетах и каждый раз в прибылях.

Ну так из-за таких терпил как ты, если выпустят игру где ваших мамок будут в кино водить, вы и её купите, просто не будете обращать внимания на некоторые моменты. Стадо

не вижу проблем. поиграю по аксесу.

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/001/253/061/84f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...