Перейти к публикации

DICE резко сбросили стоимость героев в Battlefront 2


SpeedyGanzales
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фухх, отлегло, а то уж думал что каждый рачина будет за вейдера катать

Ничего что тебя как минимум неделю-две будут нагибать Вейдеры и Скайуокеры, пока ты будешь фармить кредиты на них? Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит накидывать на вентилятор, такие цены на героев связанны с ранним доступом, чтобы не было большого преимущества у игроков над теми у кого этого раннего доступа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хватит накидывать на вентилятор, такие цены на героев связанны с ранним доступом, чтобы не было большого преимущества у игроков над теми у кого этого раннего доступа нет.

Феерический бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать ради сингла  :think: , посмотрел вчера первый час сюжетки - графон там конечно " огонь " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@poisons@gipsan3000@SeoYeon, та мне то че, я ток сингол катну, а папки пусть там с мамками сами варятся с гриндом и донатами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать ради сингла  :think: , посмотрел вчера первый час сюжетки - графон там конечно " огонь " 

Плохой что ли? ДАЖЕ ГРАФОН ПЛОХОЙ? В СЮЖЕТКЕ?  :dad:  :dad:  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, свой Дед Спейс убили донатом, тут просто пользуются, что игровую франшизу по ЗВ так просто не убьёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в шапку что снизили кредиты за игры на75%

не смог найти источник, это базируется только на снижении стоимость Ирден раньше стоила 20к и за прохождение кампании получал 20к. Поэтому без офф источника обновлять лучше не надо

 

Нашел, но это касается только награды за компанию, так что играть все равно придеться, но меньше.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой что ли? ДАЖЕ ГРАФОН ПЛОХОЙ? В СЮЖЕТКЕ?  :dad:  :dad:  :dad:

На оборот хороший . Нету этой мультяшности как 95% современных игр . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте дайсов я бы поднял стоимость Дарт Вейдера до 1 000 000 кредитов и убрал бы возможность купить его — мастер троллинг 80 лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Дисней охереет от такого хейта Звездных Войн за месяц до премьеры нового эпизода и разорвет с ЕА контракт к чертям. Все равно эти бестолочи ничего хорошего за эти годы так и не сделали. Сюжетку от Висерал закрыли ради очередного мультиплеерного дрочева, Бф даже со второй попытки сделать не сумели, а КОТОР3 от них после Андромеды, я пожалуй, покупать не буду, даже если его анонсируют. Рип ЕА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, но NFS'ом ты обмазался  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог найти источник, это базируется только на снижении стоимость Ирден раньше стоила 20к и за прохождение кампании получал 20к. Поэтому без офф источника обновлять лучше не надо

 

Нашел, но это касается только награды за компанию, так что играть все равно придеться, но меньше.

Там дейлики тоже порезали же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Дисней охереет от такого хейта Звездных Войн за месяц до премьеры нового эпизода и разорвет с ЕА контракт к чертям. 

Лол, Дисней сами те еще капиталюги и заслуживают хейта даже больше, чем ЕА.

 

Ничего что тебя как минимум неделю-две будут нагибать Вейдеры и Скайуокеры, пока ты будешь фармить кредиты на них? Лол

Тебя не будут нагибать донатные Вейдеры, если ты не купишь эту игру

 photo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, но NFS'ом ты обмазался  :why:

Посмотри ачивки, я даже половины не прошел, это адуля вообще, не помню чтобы я в настолько херовую игру играл, а я ведь проходил Хало 4. 

 

Лол, Дисней сами те еще капиталюги и заслуживают хейта даже больше, чем ЕА.

И чо? Если завтра какой-нибудь рэпер, который рекламит Найк, изнасилует 5-ти летнюю девочку, Найк на это никак не отреагирует, потому что они кроссовки свои шьют с использованием детского каторжного труда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, Кстати недавно нфс 2015 проходил, даже платину выбил. Правда игра всё равно средненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, Кстати недавно нфс 2015 проходил, даже платину выбил. Правда игра всё равно средненькая.

Такая же фигня. Ну там платина такая, что я после прохождения зашел в трофеи и оказалось, что я 90% выбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, зачем вообще гриндить на этих вейдеров и скайуокеров, если в игре есть другие герои, не менее сильные. Купил ты допустим этого вейдера - но тебе все равно придетсы во время катки набрать 6 или 8к очков чтоб его открыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009, но NFS'ом ты обмазался  :why:

нфс новый это форца хоризон на минималках на конченном движке с конченной физикой. зачем его покупать?

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нфс новый это форца хоризон на минималках на конченном движке с конченной физикой. зачем его покупать?

Потому что Сони-цари не берут говноприставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Ну там платина такая, что я после прохождения зашел в трофеи и оказалось, что я 90% выбил. 

Симулятор приветствия друзей и поглощения энергетиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...