Перейти к публикации

Разрешение в Wolfenstein 2: The New Colossus на Xbox One X достигает нативных 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

фанатики плейстейшен переживают, что бы владельцев обычных хуанов не кинули. Итс соу свит )))

Нет, ты ошибаешься, фанатик здесь только ты. А здесь многие геймеры, а не фанатики и с радостью купят консоль от майков, если будет наконец то века причина, сделать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего?) 

от того что поиграть не можешь)

 

Нет, ты ошибаешься, фанатик здесь только ты. А здесь многие геймеры, а не фанатики и с радостью купят консоль от майков, если будет наконец то века причина, сделать это.

причина уже есть - лучшая мультиплатформа сравнимая с пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one чтот совсем всё. 810p

А когда он был не все, если даже свой тру экз хало 5 не понянул в кампании 1080, а с динамическим разрешением. Если не ошибаюсь там даж 60 фпс не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здесь многие геймеры

у 90% местных геймеров и  любителей плейстатион только-только лобковые волосы рости начали. Такое дела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того что поиграть не можешь)

 

 

причина уже есть - лучшая мультиплатформа сравнимая с пк.

Да я бокс весной возьму перед выходом рдр2 обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда он был не все, если даже свой тру экз хало 5 не понянул в кампании 1080, а с динамическим разрешением. Если не ошибаюсь там даж 60 фпс не было,

экз не экз - в мульти у конкурента 1080пи, тут 810, чтот странно учитывая что в one s чуть обновлено железо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того что поиграть не можешь)

 

 

причина уже есть - лучшая мультиплатформа сравнимая с пк.

Лично мне хотелось бы других причин. Ибо не являюсь ни графодрочером, ни фпсдрочером)

 

 

у 90% местных геймеров и любителей плейстатион только-только лобковые волосы рости начали. Такое дела (((

Я бы не был столь категоричным, в суждениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидишь второй Крю на УАНе, глаза на лоб полезут.

чет не понял, игра еще не вышла и в процессе разработки, как ее увидеть? В будущее слетать? по поводу разрешения - если разработчики забивают болт, то дело не в хуане, а в кривых руках. Если вот ДР4 выглядит на хуане потрясно, так это видно, респект разрабам. Я вот допустим бф1 запустил на пс4 и глаза вытекли, тотальная деградация по графону (720пи в кампании походу, мыльцо покруче чем мирорс эдж 2 на хуан)

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне хотелось бы других причин. Ибо не являюсь ни графодрочером, ни фпсдрочером)

 

ну у сони в Рф я вижу только один плюс - большая база игроков.

если с точки зрения экзов рассматривать, то покупать консоль, на которую выходит один годный экз в год - полный идиотизм. Мультиплатформа на соне так сибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что происходит? Что ни игра выходит, то фэил какойто. Нфс слабая вышла, Ассасины все не очень. Сетинг, графику посмотреть и через час, два и забросить. Теперь вот про Wolfenstain тоже необднозначные отзывы, больше негативные. Вот и думай. Ну лучшая мульти на Иксе и что? Играть то во что? Что то приличное выйдет в этом году вообще? Кризис жанра какой то. Хотя и у Сони по факту пару экзов в год нормальшых, не сильно тащут. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия Digital Foundry провела анализ, в котором специалисты обнаружили, что на данной системе проект работает в жалких 810p / 60 FPS. Это приводило к очень размытому изображению, которое делало довольно затруднительным процесс получения удовольствия от игры. Учитывая, что первая часть серии, Wolfenstein: The New Order, работала на Xbox One в 1080p / 60 FPS , это выглядело как деградация. Однако теперь, когда наконец-то вышло мощное железо в виде Xbox One X, все те, кто обновился с помощью новейшей консоли Microsoft, могут получить долгожданное удовольствие от игры. В отличие от версии для PlayStation 4 Pro, которая обеспечивает игрока максимальным разрешением 1440p, версия для Xbox One X может достигать аж 4K! Обе версии обладают динамическим разрешением и 60 FPS.

дф активно пиарит новое железо, да и разработчики подыгрывают майкам. Это как с айфоном 7, обновись до новой прошивки и все будет глючить с намеком надо брать 8, точно также для идиотов местных и майки делают. Хотите мощи - берите пекариус, две тиайки 1080 и все у вас классно будет

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у сони в Рф я вижу только один плюс - большая база игроков.

если с точки зрения экзов рассматривать, то покупать консоль, на которую выходит один годный экз в год - полный идиотизм. Мультиплатформа на соне так сибе

Что есть годный? По мне так чисто вкусовщина.

 

 

дф активно пиарит новое железо, да и разработчики подыгрывают майкам. Это как с айфоном 7, обновись до новой прошивки и все будет глючить с намеком надо брать 8, точно также для идиотов местных и майки делают. Хотите мощи - берите пекариус, две тиайки 1080 и все у вас классно будет

У жены айфон 7 и нечего не лагает, всё отлично работает. Приводить в пример мифы, для убедительности собственных доводов, не самый лучший ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У жены айфон 7 и нечего не лагает, всё отлично работает. Приводить в пример мифы, для убедительности собственных доводов, не самый лучший ход.

а  рассказывать от  имени жены за всех владельцев айфонов 7, это норм, да?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что происходит? Что ни игра выходит, то фэил какойто. Нфс слабая вышла, Ассасины все не очень. Сетинг, графику посмотреть и через час, два и забросить. Теперь вот про Wolfenstain тоже необднозначные отзывы, больше негативные. Вот и думай. Ну лучшая мульти на Иксе и что? Играть то во что? Что то приличное выйдет в этом году вообще? Кризис жанра какой то. Хотя и у Сони по факту пару экзов в год нормальшых, не сильно тащут.

+1, тоже ничего не может увлечь, хотя Вульф дико понравился, только на пекарне дикие проблемы на старте были, только патчами к 7 числу поправили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а рассказывать от имени жены за всех владельцев айфонов 7, это норм, да?

Я у многих спрашивал, думал обновлять или нет, все говорили всё ок. Не понятно откуда пошёл этот хайп. Многие блогеры на волне хайпа, тоже об этом говорили, но на видео эти лаги почему то не показывали. Ты же подводишь это под какой-то заговор эпл)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же подводишь это под какой-то заговор эпл)))

они так не одно поколение вальнули своими апдейтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть годный? По мне так чисто вкусовщина.

 

 

тут согласен. для меня, как любителя сетевых шутеров на сонечке нет никаких экзов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они так не одно поколение вальнули своими апдейтами.

А ты хотел с айфоном 4 до 2020 года проходить)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут согласен. для меня, как любителя сетевых шутеров на сонечке нет никаких экзов

Это говорит лишь об ограниченности твоих предпочтений. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит лишь об ограниченности твоих предпочтений. Не более того.

я очень рад, что у тебя предпочтения неограниченные, поэтому игре на плоечке ты предпочитаешь бессмысленный постинг на боксленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень рад, что у тебя предпочтения неограниченные, поэтому игре на плоечке ты предпочитаешь бессмысленный постинг на боксленде

Одно другому не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел с айфоном 4 до 2020 года проходить)?

3,3гс,4,4с,5.

5s и 6 пока не следил, но из-за гига оперативы либо уже есть проблемы, либо точно будут.

ещё пошутишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел с айфоном 4 до 2020 года проходить)?

Классная вещь была, я б без бэ и до 21ого проходил :true_story:  Пятёрка ещё тож ничего. А все остальные так,- разводить хомяков на бабло. Какие-то унулые, без стайла, без души...лопатофоны ещё эти их плюсовские... ээх, эпл уже не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...