Перейти к публикации

Разрешение в Wolfenstein 2: The New Colossus на Xbox One X достигает нативных 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Туда же я бы плюсанул Крю 2

Крю 2 это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единственное что может помочь Майкам продовать ХуанХе тем кто до сих пор в раздумьях.  Нельзя просто взять и кинуть 30млн владельцев обычного Хуана ( если вообще не выпускать игры) Поэтому игры придетсья выпускать. А вот взять и потихоньку делать все игры в 720п с просадками фпс вот это другое дело

Изменено пользователем RaulM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот взять и потихоньку делать все игры в 720п с просадками фпс вот это другое дело

Люди то не дурнее паровоза. Тот что ты описал равнозначно кидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди то не дурнее паровоза. Тот что ты описал равнозначно кидку.

 

обычный Хуан так и дальше будет тормозить более новый ХуанХе . Поэтому для самих фанатов бренда Xbox это пойдет только на пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанатики плейстейшен переживают, что бы владельцев обычных хуанов не кинули. Итс соу свит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще выйдет ps5  и  Sony   должна будет сделать тоже самое, иначе никто покупать новую консоль не будет . Вот представьте выходит ps5 и фпс с графоном точно такие же как и на обычной ps4, вся разница будет в разрешении  .  Что вы будете делать? Да никто рыпаться не будет все остануться на обычной ps4.  А вот если разница будет колоссальная начиная от текстур и эффектов и заканчивая разрешением то многие из вас пойдут покупать ps5 .  Да и с другой стороны обычному Хуану уже 4 года консоль устаревшая и ей пора уйти в историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трйнд ин надо, а так 800пэ, норм, вон в мирорс эдж 720 и ничо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и с другой стороны обычному Хуану уже 4 года консоль устаревшая и ей пора уйти в историю

:fffuuu:

 

Трйнд ин надо

Было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трйнд ин надо

 

С точки зрения потребителя - да, но на такие потери вряд ли МС пойдет, с учетом что хох продается, скорее всего, в 0 или даже в убыток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения потребителя - да, но на такие потери вряд ли МС пойдет, с учетом что хох продается, скорее всего, в 0 или даже в убыток 

С другой стороны, если подумать, ну взяли бы его за 10-12 в лучшем случае, дык ведь надо еще 30 доплатить. Мне как бы не очень нравится выход из неудобной ситуации производителем, по решению которой я еще доплатить должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если подумать, ну взяли бы его за 10-12 в лучшем случае, дык ведь надо еще 30 доплатить. Мне как бы не очень нравится выход из неудобной ситуации производителем, по решению которой я еще доплатить должен.

За 10/12 не взяли бы сто про. Дай бог сотку бы списали с фула, так что это вообще ниочём. Уж лучше его, родного, себе оставить. Пока все игры, что скопились, пройду,- уже пс5 выйдет. А визин2 можно и на пыльник взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolfenstein II: The New Colossus запускается на английском языке на xbox one x может кто сталкивался,язык русский регион россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 10/12 не взяли бы сто про. Дай бог сотку бы списали с фула, так что это вообще ниочём. Уж лучше его, родного, себе оставить. Пока все игры, что скопились, пройду,- уже пс5 выйдет. А визин2 можно и на пыльник взять.

На счет вазилина поддерживаю,надеюсь урвать за хорошую цену,или на Ч/П или на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет вазилина поддерживаю,надеюсь урвать за хорошую цену,или на Ч/П или на новый год.

:true_story:  Но я хочу на диске, так что подожду НГ, на пятницу, думаю, ещё не дропнут цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xbox one чтот совсем всё. 810p

В 13 году как, помянули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А вот взять и потихоньку делать все игры в 720п с просадками фпс вот это другое дело

Уже со старта в 13 году это наблюдалось и посей день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще выйдет ps5  и  Sony   должна будет сделать тоже самое, иначе никто покупать новую консоль не будет . Вот представьте выходит ps5 и фпс с графоном точно такие же как и на обычной ps4, вся разница будет в разрешении  .  Что вы будете делать? Да никто рыпаться не будет все остануться на обычной ps4.  А вот если разница будет колоссальная начиная от текстур и эффектов и заканчивая разрешением то многие из вас пойдут покупать ps5 .  Да и с другой стороны обычному Хуану уже 4 года консоль устаревшая и ей пора уйти в историю

Йоу Джонни,если ты не глуп,то должен понимать,что при нынешней ценовой политике,скачка в графоне на следующем поколении как между пс2 и пс3 не будет.Вангую,что будет чуть лучше,чуть повыше разрешение.Но не будет какого то супер вауэффекта,когда ты будешь кричать,фух шо это было?

 

:true_story:  Но я хочу на диске, так что подожду НГ, на пятницу, думаю, ещё не дропнут цену.

в загнивающем западе уже выкатили превьюхи скидок,новинки там по 34 уе.

 

http://s009.radikal.ru/i309/1711/ec/8f5c51230ba0.png[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta,

На обычный хуан_с еще и 4к влепили.  :loool:

Изменено пользователем Godwen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...