Перейти к публикации

Sony рассказала о планах на Черную пятницу - терабайтную PlayStation 4 в США можно будет купить всего за $199


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты такую бредятину очень часто несешь,тут уже и придумывать не надо

Свались в США ? Это не такая большая проблема при большой желании и деньгах. Брата знакомый живет в Майами, работает, все просто супер круто. Изучил всю систему миграции, все более чем реально.

Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда ). + наверно семейка уже прибила к земле, вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что тебе невозможно. тем более такое якобы смешное переехать в США. Типа пфф, что за школьные мысли, тебе надо детей рожать и вкалывать, а не летать в детский мечтах ).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свались в США ? Это не такая большая проблема при большой желании и деньгах. Брата знакомый живет в Майами, работает, все просто супер круто. Изучил всю систему миграции, все более чем реально.

Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда ). + наверно семейка уже прибила к земле, вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что тебе невозможно. тем более такое якобы смешное переехать в США. Типа пфф, что за школьные мысли, тебе надо детей рожать и вкалывать, а не летать в детский мечтах ).

вот и йоду бомбануло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и йоду бомбануло

Вауу. Правда ?) Я думал ты серьезно. Буду знать что ты тоже покусанный клоунами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг из Майами бла-бла-бла, а кем друг работает и какое у друга образование, мы молчим?) Или ты думаешь там все так живут?))

 

 

Буду знать что ты тоже покусанный клоунами ))

Ты вроде меня не кусал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свались в США ? Это не такая большая проблема при большой желании и деньгах. Брата знакомый живет в Майами, работает, все просто супер круто. Изучил всю систему миграции, все более чем реально.

Тебя просто так снегом замело что не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда ). + наверно семейка уже прибила к земле, вот и бомбишь про возраст. Это популярное типа унижение когда человек хочет или делает сделать то что тебе невозможно. тем более такое якобы смешное переехать в США. Типа пфф, что за школьные мысли, тебе надо детей рожать и вкалывать, а не летать в детский мечтах ).

Из постсоюза уехать в США вариантов очень немного. 

- Тебя берет на работу американская контора, что нереально, если ты не какой-то крутой ас в свой области, или очень хороший айтишник. И то люди по несколько лет ждут лимита на трудовую визу.

- Ты поступаешь в ВУЗ в США. При этом после окончания ВУЗа тебе надо достаточно быстро найти работу, что непросто. При этом визу на обучение получить непросто. Надо будет доказать, что тебя дома что-то удерживает и ты вернешься домой после обучения.

- Ты гражданин дружественной США страны. например Украины. РФ естессно в список дружественных стран не входит. И открываешь в США свой бизнес. Главное - показать что твой бизнес приносит доход и не является ничтожным... мм короче надо обеспечивать работой нескольких американцев.

- Отбашлять 500к$ в любой бизнес в США. 

 

Гринкард еще. Но там надо всей родней подавать! И вероятно лавочку скоро закроют. По крайней мере Трамп хотел.

Ну и если там родня есть, то по воссоединению семьи. Но обычно это долго.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг из Майами бла-бла-бла, а кем друг работает и какое у друга образование, мы молчим?) Или ты думаешь там все так живут?))

 

Ты вроде меня не кусал

Тема как бы не про это. Просто ляпнули и ляпнули, зачем мне распинаться перед снежным человеком).

Если бы я тебя покусал ты бы излечился от всех недугов )

 

@DudeDohhhU, Неее, какой вуз, какая семья. Только через грин, приехать куда нибудь в небольшой городок, в штат Огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату, работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в США, смысла тут расписывать не вижу. Главное быть ниже травы первые годы. Ну да ладно, это так пока все на уровне фантазий, пока многое держит здесь. Чаша переполняется, хочется чего-то экстримального, новой жизни. Попасть не так сложно как сложно остаться, и четко прижиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так главной темой этой темы стало как йода решил завести свой трактор. :laugh1:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод - здесь ты свой(в реальном понимании), здесь тебя все понимают, даже на ленде:). Там ты будешь чужой всегда - и так чужим и останешься. И насрать - деньги у тя есть и работа и т.д - ты там бушь за глаза недочел, потом самому это будет не приятно и это придёт по степенно. А тут пофиг кто ты - клоун, нищий или ещё кто - ты свой, ты знаешь всех, тебя знают все. Ну как то так. А запариватся по поводу - там лучше тут хуже, это последнее дело, значит ты одинок и тебе нечем занятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как бы не про это. Просто ляпнули и ляпнули, зачем мне распинаться перед снежным человеком).

Если бы я тебя покусал ты бы излечился от всех недугов )

 

@DudeDohhhU, Неее, какой вуз, какая семья. Только через грин, приехать куда нибудь в небольшой городок, в штат Огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату, работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в США, смысла тут расписывать не вижу. Главное быть ниже травы первые годы. Ну да ладно, это так пока все на уровне фантазий, пока многое держит здесь. Чаша переполняется, хочется чего-то экстримального, новой жизни. Попасть не так сложно как сложно остаться, и четко прижиться.

Лайтовой работы в штатах сейчас имхо нет. Там тоже кризис. На любой работе надо надо напрягаться.

 

@DudeDohhhU, Неее, какой вуз, какая семья. Только через грин, приехать куда нибудь в небольшой городок, в штат Огайо например. Найти русского чела предварительно который поможет на первое время. Найти хату, работу подыскать лайтовую. На ютубчике много видосов как попасть и остаться в США, смысла тут расписывать не вижу. Главное быть ниже травы первые годы. Ну да ладно, это так пока все на уровне фантазий, пока многое держит здесь. Чаша переполняется, хочется чего-то экстримального, новой жизни. Попасть не так сложно как сложно остаться, и четко прижиться.

 

Весь смысл США в больших городах - мегаполисах, где много работы, где даже сейчас реально подняться с нуля. В небольших городках - там делать абсолютно нечего. Инфраструктура там хуже питерской. Ты по гугл стритс побегай, весь США уже давно там есть. Жизнь - только у крупных городах, в остальных местах - депрессняк полный. Вся провинция не от хорошей жизни пошла за Трампа голосовать.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я тебя покусал ты бы излечился от всех недугов )

 

У меня их нет и да снежный человек живёт в городе который всего лишь занимает третье место по России и понимает что бы хорошо жить, как не крути надо работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод - здесь ты свой(в реальном понимании), здесь тебя все понимают, даже на ленде:). Там ты будешь чужой всегда - и так чужим и останешься. И насрать - деньги у тя есть и работа и т.д - ты там бушь за глаза недочел, потом самому это будет не приятно и это придёт по степенно. А тут пофиг кто ты - клоун, нищий или ещё кто - ты свой, ты знаешь всех, тебя знают все. Ну как то так. А запариватся по поводу - там лучше тут хуже, это последнее дело, значит ты одинок и тебе нечем занятся.

Еще скажи что там бездуховно и геи. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что там бездуховно и геи. :men:

Кстати, тоже вариант. В США, возможно, посложнее, но Канада сейчас кругом геев собирает. Вон, из Чечни вывозила и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод - здесь ты свой(в реальном понимании), здесь тебя все понимают, даже на ленде:). Там ты будешь чужой всегда - и так чужим и останешься. И насрать - деньги у тя есть и работа и т.д - ты там бушь за глаза недочел, потом самому это будет не приятно и это придёт по степенно. А тут пофиг кто ты - клоун, нищий или ещё кто - ты свой, ты знаешь всех, тебя знают все. Ну как то так. А запариватся по поводу - там лучше тут хуже, это последнее дело, значит ты одинок и тебе нечем занятся.

Это я знаю. На деле может оказаться очень сложно и депрессивно, психика не справится, тебя задавит вкус и тд итд. Хоть это и не про меня. Я человек приключений, переживаний, стресса и преодоления его и выхода в новый мир одухотворения и спокойствия. Я часто путешествую с палаткой по стране летом, и я уверен что я это переживу. Понимания не понимания, все это шлифуется. Я вообще поехавший по теме космоса, других планет, цивилизаций, истории, психологии и подсознания. Мне вот и не нравится все это усредненное и привычное, живи и умри. Хочу новую игру, новое IP,. А это по сути получится как новая планета ).

Женщины у меня нет, занять есть чем но не возбуждает. Хочется в стралы уходить, улететь на Ка-Пекс или изменить жизнь под корень. А то у меня просто вымораживает мысль как быстро летит время и что скоро умирать). Надо сваливать Чак, обратно на материк, все что здесь твориться беда (с). А так я вам напишу, не переживайте, будет весело.) Все до новых встреч, я полетел. Прощайтееееее, прощайтеее-е-е-ее. Не поминайте лихом ))

 

Кстати, тоже вариант. В США, возможно, посложнее, но Канада сейчас кругом геев собирает. Вон, из Чечни вывозила и все такое.

Можно с геем замутит богатеньким )). Из правительства

 

У меня их нет и да снежный человек живёт в городе который всего лишь занимает третье место по России и понимает что бы хорошо жить, как не крути надо работать

Мы не стыкуемся в понимании хорошо жить. Я не хочу жить по каконам. Я хочу улетать. Облизать планету, пусть и без зверского достатка. Слишком стремно для меня убраться головой в работу чтобы превратиться в папу карло. А если завести семью то это все. Гудбай разного рода стремления. Ты становишься самцом идущий на охоту чтобы купить пожрать и телевизор ). И через некоторое время твой ресурс изсекает и ты ложишься в гроб. Перспектива так себе.

Я может и пройду этот период, плавно сольюсь с безысходностью остать здесь и умереть, дав жизнь другим, но пока для меня это тяжко).

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигаси. Вот вы тут рассуждаете об уровне жизни, а при этом почти все из вас, как я понял, хоть раз были за границей, а у кого-то и связи там есть (родственные), так вы вполне неплохо живете! Чего жалуетесь? Кто-то вот на квартиру в ипотеке всю жизнь работает... и еще пять лет будет работать...

 

По поводу дорог в москве - это вообще смешно. Не надо сравнивать москву с россией, это вообще разные вселенные.

 

По поводу срача - вся россия в сраче, потому что культуры нет и быдло повсюду, да еще и убирать некому (тупо вакансий дворников нет, их тоже сократили, а бесплатно никто не будет убирать чужие пивные бутылки, пачки от сижек и т.д.). В москве хоть клининговые службы есть.

 

По поводу климата - имхо сибирский самый крутой: -40, слепящий белый снег, солнце, лето тоже настоящее, жаркое, осень золотая. И землетрясения (около байкала) не мешают.

 

Йода верно заметил про унылость погоды в средней полосе, но он не в курсе, что бывает еще хуже, чем в питере. В питере постоянный ветер разгоняет тучи и несмотря на то что частые дожди, так же часто и солнце, и небо хотя бы есть (облака, тучи, а не просто серая срань). Да и дороги там в сто раз лучше, чем по стране, грех жаловаться, и жилье в лучшем состоянии, и благоустройство лучше.

 

Кстати, йода, ты ведь гонишь? Как у тебя может быть высшее образование, если ты необразован? Ну не может настолько неграмотно писать человек с высшим образоварием в культурной столице. Если это правда, то все очень плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще скажи что там бездуховно и геи. :men:

 

Не знаю. Я там не жил:)

 

@Yoda,  По поводу семьи - ну тык надо найти вторую половину такую, чтоб разделяла твою точку зрения! В космос тык в космос, с палаткой, так с палаткой! Семья это не всегда телевизор и рутина, иногда это ещё очень и очень приятная и увлекательная дружба на всю жизнь. Ну это так, для понимания слова "семья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с геем замутит богатеньким )). Из правительства

Ты готов пожертвовать очком ради эммиграции в США? Внушает! )) 

Зачем сразу с богатеньким. С любым можно. Здесь главное получить в США вид на жительство и право на работу, а работу ты там себе какую-нибудь точно найдешь. Как сыр в масле не будешь, но на хлеб с маслом и объездить США денег хватит.

Еще можно заделаться каким-нибудь оппозиционером, дождаться пока тебя власть начнет прессовать, бежать в США и подавать на политическое убежище. естессно нужны док-ва притеснений. 

Можешь еще каким-нибудь чеченам дорогу перейти, думаю вполне себе прокатит. Но здесь главное дожить до вылета в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но здесь главное дожить до вылета в США.

Суть. Ни отнять, ни прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я там не жил:)

 

@Yoda,  По поводу семьи - ну тык надо найти вторую половину такую, чтоб разделяла твою точку зрения! В космос тык в космос, с палаткой, так с палаткой! Семья это не всегда телевизор и рутина, иногда это ещё очень и очень приятная и увлекательная дружба на всю жизнь. Ну это так, для понимания слова "семья"

До появления детей). Ладно короч ребятушки, приятно было пообщаться. Пересечемся)

@DudeDohhhU, Я тебя понял, про геев я шутил. ну да ладно,. благодарю за внимание

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До появления детей). Ладно короч ребятушки, приятно было пообщаться. Пересечемся)

@DudeDohhhU, Я тебя понял, про геев я шутил. ну да ладно,. благодарю за внимание

 

Ну как хочешь, я тебе вполне реальные вещи говорил. У тебя такое желание свалить, но ты ничего не делаешь, хотя свалить, как ты и сам говоришь, вполне реально при большом желании. Я бы на твоем месте уже майдан мутил )) Делов то - выходишь там в одиночный пикет на Красную Площадь, тебя сажают в кутузку, ты бузишь, тебя усмиряют. Уже один привод в полицию по политическим мотивам есть. Далее вызываешь скорую, документируешь побои. Потом еще пару раз светишь фейсом на митингах там в поддержку Украины Крымненаш и все такое. Тебя опять принимают, ты бузишь, вот уже вторая справка. Потом открываешь визу в США и инсценируешь нападение на себя со стороны каких-нибудь нашистов. Улетаешь в США там подаешься.

Вон там типа художник-оппозиционер. Слышал про него наверно. Пошел прибил мошонку к брусчатке на Красной площади, СМИ его попиарили, потом пошел поджег отделение ФСБ в знак протеста. Ну его отпустили как оппозиционера. Он сразу во Францию рванул как политический. Профит. 

Можно и проще гораздо - делаешь в вк парочку групп про нехорошего Кадырова. Раскручиваешь их. Тебя быстро находят. Дальше открываешь визу, улетаешь, подаешься. Этот вариант, правда, рисковый. Можно и не дожить.

Про гомосятину оно тож реально. Самый реальный вариант скорее всего. К тому же ты тут свою житуху так описываешь, шо хоть вешайся. А так полгодика унижений, активная тусня в ЛГБТ-сообществах, далее придумываешь историю как тебя никто не понимает и все гнобят из-за ориентации, и вуаля ты уже где-нибудь в штатах таскаешь плиты на стройке за 15$ в час, или дальнобоишь за 30$. 

Вот кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 это круто. Хуаны наверно опять к телевизорам в придачу будут давать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас наверно как обычно руб 500 скинут, на мега распродаже в черную пятницу

Меня наши сетевые маркетологи вообще накаляют. Не ужели они нас за дЭбилов считают? 

Перед распродажей в тихаря завышают ценник на товар за 40%, а на распродажу опускают его на 50% и кричат "Цены по полам" с*к. А по факту роняют всего на 10-15%. Русский бизнес мл*. А потом удивляются, чёйта в Рашке из за границы все заказывают товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тема превратилась в плач йоды о том, как все плохо и кучей психологов пытающихся его успокоить, и где модеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня наши сетевые маркетологи вообще накаляют. Не ужели они нас за дЭбилов считают?

Перед распродажей в тихаря завышают ценник на товар за 40%, а на распродажу опускают его на 50% и кричат "Цены по полам" с*к. А по факту роняют всего на 10-15%. Русский бизнес мл*. А потом удивляются, чёйта в Рашке из за границы все заказывают товар?

потом еще законны пишут чтоб не покупали в загранке) и таможня конфисковывает. Так у нас в распродажу заработать хотят еще больше на товаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, тема превратилась в плач йоды о том, как все плохо и кучей психологов пытающихся его успокоить, и где модеры?

Тебе то чего ? Ты хотел обсудить черную пятницу в США, но тебе кто-то не позволил да. Ты сидел и никак не мог вставить слова, тебя перебивали, обижали бедного. Ты такой сидел читал тему, и горевал что говорят не о пс4 за 200$ в США. Твоя любимая тема трансформировалось. Держи платочек

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня так волнами бомбит. Бывает все хорошо, все да ничего. Потом опять дипресняк накатывает, особенно с улицы, или авто. Это все интернет виноват)), насмотрелись всякого добра по планете, и теперь свое уже не очень. У меня просто еще очень взрывной характер, могут разные мелочи выбешивать)). Еще сигареты эти бросаю, бухлишко. Короче кризис среднего начинается. Пол жизни прожил, ничего серьезного не сделал, и по ощущениям уже врятли сделаешь.)

Концы с концами, игрушечки, редкое путешествие за границу, и фотографирование в летнее время по стране с палатками. Но блин надо как-то еще семь заводить, бабки мутить. Немного ли с меня надо )). Как бы не закончить как этот чувак )

http://2.bp.blogspot.com/-wJw2gwh64Hw/UMmGp11pEtI/AAAAAAAAAY0/Q2GqjDYBWqA/w1200-h630-p-k-no-nu/Un_giorno_di_ordinaria_follia.PNG

Ты там крепись брат! Я вот вообще в 2018-19 начало, ипотеку собираюсь брать. Ой, грехи мои тяжкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...