Перейти к публикации

Need For Speed Payback


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кому че скорей.

Что крю, что современный нфс нынче мимо. При норм конкуренции это б никто брать бы не стал.. 

Лучше в старьё навернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что крю, что современный нфс нынче мимо. При норм конкуренции это б никто брать бы не стал.. 

Лучше в старьё навернуть

Но ведь конкуренция есть, на боксе и пекарне fh4 король

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь конкуренция есть, на боксе и пекарне fh4 король

Мультиплат онли рассматривается. В прошлом поколении предложений более чем хватало. Тем более фх4 похренили - покатушки норм, но играть не интересно - всё доступно с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мультиплат онли рассматривается. В прошлом поколении предложений более чем хватало. Тем более фх4 похренили - покатушки норм, но играть не интересно - всё доступно с самого начала

А чт доступн с самог начала в хорайзн4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чт доступн с самог начала в хорайзн4?

всё. Деньги майнятся изи. Нет никаких ограничалок ни в автопарке, ни в чём-либо ещё - отсюда нет ощущения прогресса, нет целей и пр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

всё. Деньги майнятся изи. Нет никаких ограничалок ни в автопарке, ни в чём-либо ещё - отсюда нет ощущения прогресса, нет целей и пр

Такая система прогресса уже со второй части ващета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая система прогресса уже со второй части ващета

Я хз, первую единственную до дыр затёр. Третью забросил, так ж как и четвёртую. Вторую вродь на х360 играл, там ещё был прогресс с ленточками (или что там разных цветов выбивалось для доступа к след чемпионату), но чтот эта часть никак не запомнилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система с доступом ко всему автопарку вполне норм, катаешь на том чем хочешь сразу, а не под конец игры, когда осталось пару гонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

система с доступом ко всему автопарку вполне норм, катаешь на том чем хочешь сразу, а не под конец игры, когда осталось пару гонок

в чём прикол? Обычно идёт на усложнение - чем дальше, том более мощные и быстрые машины. В этом вся соль - когда не чувствуешь прогресс, то не вкатывает. Сразу берёшь крутотень, чуть покатал, надоело, задвинул. Кул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём прикол? 

В балансе.

Тут просто одна машинка сильнее другой и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём прикол? Обычно идёт на усложнение - чем дальше, том более мощные и быстрые машины. В этом вся соль - когда не чувствуешь прогресс, то не вкатывает. Сразу берёшь крутотень, чуть покатал, надоело, задвинул. Кул

вспоминаю андерграунд 2, и доступ к машинам после побед в гонках url, evo 8 и горизонт 34 были открыты на последних этапах игры, т.е нужно пройти 80-90 проц игры, чтобы открыть их, и все это время катать на том что меньше нравится. Так у тебя открыт сразу автопарк, собрал денег и купил что тебе нрав, в той же форзе все равно доступ к чемпам и гонкам ограничен классом. Марка машины и модель еще ничего не значит, можно легко как повысить так и понизить класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В балансе.

Тут просто одна машинка сильнее другой и всё.

так в первой части ещё была градация на классы, среди которых и находились машинки получш. Просто какой-то бред - приезжай на чём хочешь, а соперник подстроится. По грязи на ламбаргуни - не вопрос, очки начисляются, рулетки крутятся, а смысла ноль

 

вспоминаю андерграунд 2, и доступ к машинам после побед в гонках url, evo 8 и горизонт 34 были открыты на последних этапах игры, т.е нужно пройти 80-90 проц игры, чтобы открыть их, и все это время катать на том что меньше нравится. Так у тебя открыт сразу автопарк, собрал денег и купил что тебе нрав, в той же форзе все равно доступ к чемпам и гонкам ограничен классом. Марка машины и модель еще ничего не значит, можно легко как повысить так и понизить класс.

видимо не догоняешь о чём пытаюсь сказать.

В том ж андерграунде, чем дальше, тем выше скорости, больше фана и пр. Есть цель - топ машинка - к ней и идёшь. Если б тебе скулина дали в самом начале, то сразу б забил почти - инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысла ноль

Так хоризн это игра-сервис, здесь фундаментально другое понятие об игровом прогрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так хоризн это игра-сервис, здесь фундаментально другое понятие об игровом прогрессе

посмотри на первую часть, теперь глянь на четвёртую. Горизонт завален. Она норм, но больше десяти часов меня не удержала. Я б готов был даже убогие танцульки и шмот вынести, который вываливается с колеса, но блин, не чувствуя прогресса и не видя цели интерес быстро тратится Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы у горизонта есть и спорить с этим глупо, но с таким автопарком невозможно сделать систему прогресса от малолитражек до гиперкаров, да и не сказать, что она нужна, хотя в отдельных случаях можно было бы что-то придумать.

Тут больше вопросов к дизайн решениям по типу того, что не нужно побеждать или выпилу чемпионатов из четвертой части или к одинаковой системе прогресса в уличных гонках, которые еще в третьей имели свою прогрессию и гонки 1 на 1. Кстати в уличных гонках как-раз и можно было бы сделать прогрессию от медленных авто к скоростным, я об этом уже давно говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на первую часть, теперь глянь на четвёртую

А ты посмотри, как выглядели финансово успешные гонки в год выхода первой части и что с ними стало в год выхода 4. Перед Гагариным стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри, как выглядели финансово успешные гонки в год выхода первой части и что с ними стало в год выхода 4. Перед Гагариным стыдно.

Так и об этом говорил. Гоночные аркады rip. Всё ещё теплится надежда на то, что роки новую часть миднайта пульнут, и снова покажут как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в горизонте поражает то, что разрабы боятся давать контент порционно. Ты не успеваешь проехать пару гонок, а у тебя уже десяток новых активностей открывается. Зачем эта тупая система очков прогрессии? Дайте понятную систему побед/звезд/медалей. Что эти 100500 очков значат и как высчитываются? Тебе остается три копейки до нового раунда, но ты повлиять на это никак не можешь, что это за тупость вообще? Игрок должен видеть и понимать, что мне осталось две медали собрать и откроется новый раунд, а не на эти сраные очки смотреть. Это какое-то переусложнение простых вещей. Дизайнеры сраные импотенты в своем деле напару с теми, кто это директит и утверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в первой части ещё была градация на классы, среди которых и находились машинки получш. Просто какой-то бред - приезжай на чём хочешь, а соперник подстроится. По грязи на ламбаргуни - не вопрос, очки начисляются, рулетки крутятся, а смысла ноль

 

видимо не догоняешь о чём пытаюсь сказать.

В том ж андерграунде, чем дальше, тем выше скорости, больше фана и пр. Есть цель - топ машинка - к ней и идёшь. Если б тебе скулина дали в самом начале, то сразу б забил почти - инфа сотка.

видимо не догоняю. На скулине бы и прошел остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не догоняю. На скулине бы и прошел остальное.

Я б задвинул, как и остальные думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поиграл немного в игру. Физика и сюжет конечно пипец. Физика просто своей жизнью живет, как в это играть, как нормально управлять авто, я совершенно не понимаю. Сюжет писал тупо школьник. Кринжовые диалоги, такое ощущение, что перед глазами какая-то нелепая teen drama, а в ролях вроде взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в игру. Физика и сюжет конечно пипец. Физика просто своей жизнью живет, как в это играть, как нормально управлять авто, я совершенно не понимаю. Сюжет писал тупо школьник. Кринжовые диалоги, такое ощущение, что перед глазами какая-то нелепая teen drama, а в ролях вроде взрослые люди.

Это ты еще до апгрейдов не добрался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Да, я катнул до дрифта на brz и вырубил. Может поиграю еще, а может и нет. 

Дрифт к слову вообще ахтунг какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробованы хеат и нфс 2015 - я не знаю как в это играют. Вся серия на фростбайте (кроме the run) говнина дикая. И опять же по the run управление вменяемое и физику более менее на движке организовать возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...