Перейти к публикации

Need For Speed Payback


007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кароче очень сложные гонки в этой части.

Нет, ты просто сам себе усложнил(скажем так - искусственно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу Наталью Нову победить. У неё машина быстрей и едет идеально, чуть где-то задержался и она уезжает и до конца гонки уже не догнать, хотя мой GT-R до 399 вкачан

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу Наталью Нову победить. У неё машина быстрей и едет идеально, чуть где-то задержался и она уезжает и до конца гонки уже не догнать, хотя мой GT-R до 399 вкачан

Победил её с первого заезда секунд за 20ть) В начале гонки равняешься с ней и разворачиваешь её лёгким ударом в заднее крыло, главное чтобы её именно развернуло на дороге и... газ в пол с нитро)) Читерски, конечно, но зато не надо вообще бодаться.

 

Лучше всего делать в пустыне, там дороги свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил её с первого заезда секунд за 20ть) В начале гонки равняешься с ней и разворачиваешь её лёгким ударом в заднее крыло, главное чтобы её именно развернуло на дороге и... газ в пол с нитро)) Читерски, конечно, но зато не надо вообще бодаться.

 

Лучше всего делать в пустыне, там дороги свободные.

Попробую. Я пытался просто выбить, но она всё равно на хвосте оставалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе-хе я так некоторые заезды и выиграл

последняя гонка с копами жесткач, у них уровень машин 380, у меня 300 и я все равно победил их раза с пятнадцатого хотя надо сказать копы очень сильны в данной части. Понравилось как в динамике джойстика PS4 звучат команды копов, на X боксе нет такого.

до финальной гонки отделяет тока дрэг-заезд с Митько, я почитал говорят он самый сложный в игре даже с прокачанной тачкой до 395 сложно выиграть и в бок его не бортануть в начале заезда никак т.к. он сразу уходит в отрыв вперед. На ютубе полно стонов что пройти не могут данный заезд.

Изменено пользователем BOOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут с легендарным catch-up? Когда при слишком большом отрыве от соперников, они просто ускоряются до невероятных скоростей и подъезжать к тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил щас игру и прошёл эту гонку с первого раз(с Натальей Новой)

Кстати, денег в 2 раза больше тали давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cо мной не так или действительно на среднем очень сложно ... я епт в самом начале только а уже джойстик хочется выкинуть (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, последние оффроад гонки прошёл!! Это был ад.. Осталось погоня и дрег и потом последняя гонка

 

Cо мной не так или действительно на среднем очень сложно ... я епт в самом начале только а уже джойстик хочется выкинуть (((

Сложности начинаются только примерно от 83 процентов сюжетного прогресса, всё что до этого просто лёгкая прогулка

Я тоже на среднем

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cо мной не так или действительно на среднем очень сложно ... я епт в самом начале только а уже джойстик хочется выкинуть (((

Да по сути сложность только в том что если твое авто меньше реклмендуемой цифры то нервы/геймпад дороже.Это получаеся не жажда скорости а жажда цифры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как игра? баттлфронт2 или ас оригинс?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну как игра? баттлфронт2 или ас оригинс?

батлфронт 2 хорошая. Баланс только надо добавить. Да и атсасин крепкий средняк Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как игра? Говно или ультраговно?

Ультра хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть - такое ощущение, что сюжет 10-летний писал. Машины - нецарапаемые утюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они царапаются и пачкаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть - такое ощущение, что сюжет 10-летний писал. Машины - нецарапаемые утюги.

Ну так было во всех нфс, плюс минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сравнению с Rivals?

rivals была легкая. а как люди о пэйбэк отзываются, то тут скорее всего сложность как в hot porsuit 2010 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rivals была легкая. а как люди о пэйбэк отзываются, то тут скорее всего сложность как в hot porsuit 2010 

Не то процитировал. Речь про качество ведь Ривалс,это вроде последний более менее вменяемый NFS-Burnaut от Критерионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то процитировал. Речь про качество ведь Ривалс,это вроде последний более менее вменяемый NFS-Burnaut от Критерионов?

я хрен знаю, от кого была каждая часть нфс, но райвалс мне тогда понравилась) она не была особенной, но игралась на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хрен знаю, от кого была каждая часть нфс, но райвалс мне тогда понравилась) она не была особенной, но игралась на одном дыхании

Need for Speed: Hot Pursuit 2010 и Most Wanted 2012 были единственными NFS которые понравились  с времен MW 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по сравнению с Rivals?

Райвлс была лёгкая, только раздражала полоской жизней у машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...