Перейти к публикации

Теперь вы можете обменивать свои PSN-трофеи на реальные деньги


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Wahabit, фича прикольная, но восторгаться как казах, не стоит, ибо это почти ничего не дает

Да казах всему радуется что на сони есть, тот ещё фанатик.

 

 

Мне кажется или же много новостей от Сони,в предверии выхода Xbox one X?

Последних года 3 так на форуме, так что тебе кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, фича прикольная, но восторгаться как казах, не стоит, ибо это почти ничего не дает

яб сказал вообще ничего не дает... ибо  асашай.

но идея мне все равно нравится. эт как кешбек на карточках. вроде копейки а концу года 7-13к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну начало положено. Рано или поздно докатится и до нас. #4thePlayers

:dad: #4thePlayers?? Ты серьёзно?? Ты вон,я смотрю, только себе 12 платин за всё это время своего фанатизма и идолопоклонства пылесборнику наковырял :men:  О чём ты вообще?... Серьёзно?... 10 баксов за десять платин??... :facepalm: Уж лучше бы не позорились. Ладно бы сотку за 10 платин. Может и был бы смысл их выдрачивать. Но 10ть...это 500 с копейками рубасов :men:  Это можно тупо набомбить, стоя у жд вокзала, причём, стоя даже без фишки, за каких-нибудь час полтора. И это в сраном мухосранске, я уж не говорю про областные центры. Я вас умоляю,- программа эта НИОЧЁМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, не совсем корректное сравнение, ибо тут все же определенные трофеи идут. Если не задаваться целью дрочить платины, то и не вернется тебе почти ничего. Ибо обладаю плойкой три месяца, довольно активно играл в нее все это время, так что почти все экзы прошел. 0 платин, 12 золота. В большей части нормальных игр(где платина не дается просто так) золотые и серебряные трофеи завязаны на "собери все дерьмо такого-то вида"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:dad: #4thePlayers?? Ты серьёзно?? Ты вон,я смотрю, только себе 12 платин за всё это время своего фанатизма и идолопоклонства пылесборнику наковырял :men: О чём ты вообще?... Серьёзно?... 10 баксов за десять платин??... :facepalm: Уж лучше бы не позорились. Ладно бы сотку за 10 платин. Может и был бы смысл их выдрачивать. Но 10ть...это 500 с копейками рубасов :men: Это можно тупо набомбить, стоя у жд вокзала, причём, стоя даже без фишки, за каких-нибудь час полтора. И это в сраном мухосранске, я уж не говорю про областные центры. Я вас умоляю,- программа эта НИОЧЁМ!

Вот это правильно, подачки вообще убогие. Но с другой стороны, если ты и до этого постоянно выбивал все трофеи из игры, и тебе это по кайфу, то это просто хоть и не большой, но приятный бонус. А так лично я никогда не заморачивался с этим, то мне определенно и сейчас это не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Live rewards

Так это же не на Сосони4 а на иксбоксе было, теперь это внезапно стало довольно хорошей идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто замотивировали. Люди школьного возраста будут рады.

Фанаты тёти сони играют в её шедеворы на триальных акках в троечках (как показала моя стата, царствие ей). Так что этот цирк их не коснётся по-любасам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты тёти сони играют в её шедеворы на триальных акках в троечках (как показала моя стата, царствие ей). Так что этот цирк их не коснётся по-любасам.

Эта та твоя стата, которая показывала, что человек не был в сети месяц, когда форумчане с ним каждый день играли в какой-то шутан мультиплеерный? Иди отседава, аналитик форумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты тёти сони играют в её шедеворы на триальных акках в троечках (как показала моя стата, царствие ей). Так что этот цирк их не коснётся по-любасам.

Что такое триальный акк в тройках? Тем более тройки\двойки есть на обеих платформах и даже с учетом их пользования трофеи всё равно падают на основную учетную запись Так что очень глупый и неудачны вброс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред это все с обменом,у меня вот сейчас 33 платины,более 2.5к трофеев,но даже если бы была возможность я бы не стал менять их на деньги в PS Store,для меня трофеи это всеголишь приятная наглядная статистика по тем играм что я когда то играл,и обнулять это все что бы купить какую то одну жалкую игру бессмысленно,на игры я себе и так заработаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol 10 платин - 10 баксов. ппц

Почему нельзя было сделать аналог Xbox Rewards  с кешбеком с каждой покупки, опросами и акциями на предзаказы? 



Кстати, у меня US акк )  Дайте мои 30 баксов !

Ах да...там же по-новой нужно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бред это все с обменом,у меня вот сейчас 33 платины,более 2.5к трофеев,но даже если бы была возможность я бы не стал менять их на деньги в PS Store,для меня трофеи это всеголишь приятная наглядная статистика по тем играм что я когда то играл,и обнулять это все что бы купить какую то одну жалкую игру бессмысленно,на игры я себе и так заработаю

Дак обнуляться то не будет, просто будешь ещё и очки получать за это, а твои любимые платины после этого так с тобой и останутся. Небольшой бонус так сказать, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта та твоя стата, которая показывала, что человек не был в сети месяц, когда форумчане с ним каждый день играли в какой-то шутан мультиплеерный? Иди отседава, аналитик форумный. 

:laugh1:

 

бред это все с обменом,у меня вот сейчас 33 платины,более 2.5к трофеев,но даже если бы была возможность я бы не стал менять их на деньги в PS Store,для меня трофеи это всеголишь приятная наглядная статистика по тем играм что я когда то играл,и обнулять это все что бы купить какую то одну жалкую игру бессмысленно,на игры я себе и так заработаю

Я так понимаю, список трофеев не обнулится после их продажи, они останутся для статистики.

 

На стратеже  праздник :men:

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о....залогинился под PSN Reward. оказываятся когда-то уже цеплял свой акк к системе. У меня чуть больше 2к очков. То-есть 20 баксов) 

Спасибо новостику. Иначе и не стал бы проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о....залогинился под PSN Reward. оказываятся когда-то уже цеплял свой акк к системе.

Аналогично, чет не помню что когда либо подписывался в программу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о....залогинился под PSN Reward. оказываятся когда-то уже цеплял свой акк к системе. У меня чуть больше 2к очков. То-есть 20 баксов)

Спасибо новостику. Иначе и не стал бы проверять

Ну вот, хоть мелочь, но приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, радостью омрачает тот факт, что вам придется начинать регистрировать трофеи с нуля.

 

Своеобразный дефолт.  :men: На месте чувака типа того же Сталлиона, можно и огорчится) Но идея норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же умственно отсталых в комментариях, не способных прочесть текст новости, прежде чем обсераться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, да я от Xbox Live Rewards больше получил. А уж на деньги канадского банка вообще игру купил :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, чет не помню что когда либо подписывался в программу....

рандомный адрес указал. Сейчас проверяется)) Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рандомный адрес указал. Сейчас проверяется)) Интересно

Я вообще живу в доме Шелдона Куппера, Pasadena,California 2311 Los Robles, первый адрес пришедший в голову когда регал US учетку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus,я тут посчитал , у тебя на 26$ выбито трофеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...