Перейти к публикации

Поставки PS4 составили 67,5 млн. консолей. Sony проявляет интерес к микротранзакциям, новый президент SIE займётся рассмотрением этого вопроса


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Верни обратно, у меня еще платина в ассасине должна сама выпасть!

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79529.jpg?_r=1507136505
О ноу, клеймо параши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ноу, клеймо параши

Не ну это репорт. Изволь себе кубца выписать  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Почему вы новости по Парижу не льете. Типа все слили в один срачник который уже утонул в истории, где ничего и обсудить невозможно было. Каждую игру да под трейлер. А то столько всего показали и все пропало где-то в одной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны сейчас массам диски с музыкой в сумасшедшем битрейте. Им и 128 в контаче хватает.

Инфа некомпетентна.Так как тут все наяривают на 4к и 60 фпс,в аудиосообществе наяривают на новомодный hi-res,dsd,аудиоцапы и прочие штуки,tidal и тд.И таких людей овер дохрена,то,что возможно тебе хватает 128 кб не делает это константой касательно всех.Кто то еще и двд смотрит по 30 фильмов на диске и аватар в камрипе,так,что это относительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. кстати в РФ ж есть пакет яровой, там было чет про хранение и дешифрацию траффика, так что в теории можно палить и корать кочающих/раздающих я думаю..

Да у тебя жопа треснет пока ты расшифруешь хотя бы один кусок.

Просто пароль на архив винрара брутить черти сколько сил надо.

 

@AlexandrAOE@Wahabit, Идите в фигу. Платины сами по себе падают, специально я их не выбиваю, я же не больной на ненавистной конмоли трофейчики выбивать.

и хлам сам забанился :pff:

А про платины все знают... ага сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя жопа треснет пока ты расшифруешь хотя бы один кусок.

Просто пароль на архив винрара брутить черти сколько сил надо.

 

 

и хлам сам забанился :pff:

А про платины все знают... ага сами...

У меня тогда форум глюкнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа некомпетентна.Так как тут все наяривают на 4к и 60 фпс,в аудиосообществе наяривают на новомодный hi-res,dsd,аудиоцапы и прочие штуки,tidal и тд.И таких людей овер дохрена,то,что возможно тебе хватает 128 кб не делает это константой касательно всех.Кто то еще и двд смотрит по 30 фильмов на диске и аватар в камрипе,так,что это относительно.

Жопу охлади свою, орк. Аудиосообщества это не массы, это кучка людей со узконаправленными интересами. Просто узнай у своего окружения (если оно у тебя есть, мамка с папкой не считаются) кто из них покупает винил, а кто вконтакте ремикс Битлс от Вована слушает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009,Покушай орешков,попей гинкго билобы,пишут,что стимулируют мозговое кровообращение.Конечно,твой случай очень индивидуален,может уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@straanger009,Покушай орешков,попей гинкго билобы,пишут,что стимулируют мозговое кровообращение.Конечно,твой случай очень индивидуален,может уже поздно.

Радует, что ты изучаешь этот вопрос. Огорчает, что не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только на нем и играю. ну и пека иногда.

Это извращенец. Несите следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не ошибся на счет поздно.

Девушка, не имейте привычки кидать стрелушки, когда ответить нечем, я так в 6 классе спорил и даже тогда это было тупо. Но если ты тоже шестиклассница, то тогда ок, прощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, не имейте привычки кидать стрелушки, когда ответить нечем, я так в 6 классе спорил и даже тогда это было тупо. Но если ты тоже шестиклассница, то тогда ок, прощаю.

поздно уже.медицина не настолько всемогуща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздно уже.медицина не настолько всемогуща.

Ты бот? Просто, если ты это осмысленно под цитируемым текстом написал, то выходит, что ты сам себя дефектным признаешь, лол  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бот? Просто, если ты это осмысленно под цитируемым текстом написал, то выходит, что ты сам себя дефектным признаешь, лол  :laugh1:

лимит разговоров с людьми с особенностями умственного развития я исчерпал,поэтому извини,что дальнейший наш диалог я прерву.Если предложение сильно сложное,не перечитывай,чтоб не было приступов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лимит разговоров с людьми с особенностями умственного развития я исчерпал,поэтому извини,что дальнейший наш диалог я прерву.Если предложение сильно сложное,не перечитывай,чтоб не было приступов.

У нас не было разговора. Ты пять раз на мои сообщения написал "нет, ты тупой" с кучей грамматических ошибок, поэтому вали, конечно, скучать по такому многогранному и образованному собеседнику не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну приколи,если не балабол.

Кто то пишется через дефис, на счет пишется слитно, возможно живет в хате из запятых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то пишется через дефис, на счет пишется слитно, возможно живет в хате из запятых.

А ты правила почитай сначала(на счет в каком случае пишется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, И что там в этих правилах, лол? Скинь, если ты прав, я извинюсь. Ну и давай тебе контрольный в твою орочью головушку. У тебя там запятая после "значит" сбежала к "так что", дай ей леща за супружескую неверность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...