Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 9 сентября 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@pasha45, даже читать не буду твой высер. Как уже говорил - слово твое и гроша не стоит. Лишь попросить указать, где я топил - а тебя и след простыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про оскорбления сказал чел с предом за оскорбления.легкое послевкусие иронии

если ты не заметил, я из себя эстета и найс боя и не корчу. я привык быть прямым в общении. оскорбил я упоротого тролля который просто бегает по тредам и срет, и тупо агрит народ своими вбросами

 

 

@pasha45, даже читать не буду твой высер. Как уже говорил - слово твое и гроша не стоит. Лишь попросить указать, где я топил - а тебя и след простыл.

ой гуляй вася, ты ниочем был, есть и будешь. покорчи из себя найс гая, может кто то еще из новорегов тебе составит компанию Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой гуляй вася, ты ниочем был, есть и будешь. покорчи из себя найс гая, может кто то еще из новорегов тебе составит компанию

Этот готов. Следующий!

Зы: скучный ты. Хоть бы раз каких-то пруфов подкинул, а то только балаболить и можешь. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. я знаю как тебя зовут

2. читай первый

3. ты умный

 

Так что хватит нам тут заливать!

То что я школу окончил с золотой медалью, не означает что я умный, скорее наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком лицемерии ты говоришь? Кс и дотка отличные игры! И лига легенд и хотс и овервотч и WoW и линейка и БДО это отличные игры с огромным онлайном. Онлайн это будущее! Заливать, что онлайн для аутят - смешно! Единственное,что держит игровуюииндустрию-это онлайн и соревновательный момент! Все хотят быть нагибэторами и киберспортсменами

 

 

Наркоматы тоже на герыче сидят, зная, что это плохо

Ага, только когда речь заходит о тех-же ПК - онлайн играх, ваша братия слюнями брызгает. 

Только вот не все онлайн игры отличные и тот-же пубг явно к ним не относиться ( имхо), такой же хайп-трейн как ДейЗ, ВарЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваша братия слюнями брызгает. 

прикольно всех по одному лекалу ровнять.на лицо признаки не сильно широкого поля зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только когда речь заходит о тех-же ПК - онлайн играх, ваша братия слюнями брызгает.

Только вот не все онлайн игры отличные и тот-же пубг явно к ним не относиться ( имхо), такой же хайп-трейн как ДейЗ, ВарЗ.

Мне вообще все равно на чем играть. Но почему-то больше удовольствия получаю от консолей. И мне все равно на какой консоли играть пс4 или хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда бери прохора,а то уже,как хлеб себя ведешь.

Может на сл поколении себе сони возьму. На хбоксе есть fs,а он решает. И онлайн работает :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пубг регулярный онлайн  - 2 млн. игроков, у синих таких цифр и близко не будет, даже если заставить фанатиков играть разом во все сони-экзы. Вот и пригорает у них от пубга. Вместо онлайна с друзьями и фана, придется наяривать на китаез из ТЛОУ2 или юзать утюг

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пубг регулярный онлайн  - 2 млн. игроков

Тебе что угодно могут наговорить.

Ни одна компания никогда не выложит настоящих цифр онлайна.

В овервотч тоже говорят, что 30 миллионов игроков играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что угодно могут наговорить.

Ни одна компания никогда не выложит настоящих цифр онлайна.

В овервотч тоже говорят, что 30 миллионов игроков играет. 

Что значит наговорить? статистика в стиме, не? Если такое огромное количество играет, значит это популярно, логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе что угодно могут наговорить.

Ни одна компания никогда не выложит настоящих цифр онлайна.

В овервотч тоже говорят, что 30 миллионов игроков играет.

Ну тогда так можно и сказать о продажах консолей, на самом деле пс4 на 5ом месте по продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика в стиме, не?

Там же приблизительная статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое уже подорвались, стим, оказывается, сам подтасовывает цифры в статистике, давайте пишите еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тогда так можно и сказать о продажах консолей, на самом деле пс4 на 5ом месте по продажам.

Продажи и онлайн немного разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же приблизительная статистика.

всмысле? там статистика по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажи и онлайн немного разные вещи)

а как можно точное количество посчитать? :-D все данные,которые присылает сони исключительная ложь,чтобы сонибои видели это колво и думали, что эта консоль популярна :-D угу Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как можно точное количество посчитать? :-D все данные,которые присылает сони исключительная ложь,чтобы сонибои видели это колво и думали, что эта консоль популярна :-D угу

Блин неохота лезть в инет и искать корректный ответ на эту тему. Просто поверь мне на слово  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин неохота лезть в инет и искать корректный ответ на эту тему. Просто поверь мне на слово :laugh1:

Хорошо. Ты умеешь убеждать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле? там статистика по факту

:think: я просто читал, что компании типа близзард и активижн скрывают реальные цифры онлайна в своих играх...

 

Хорошо. Ты умеешь убеждать :-D

:pff:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новости поставил 5 звёзд, бомбите

За такие новости надо единицу ставить. А, хотя, это же кубик, так что все правильно ты сделал, оценка верная! Шутка.

 

 

Скучно. Лучше б про продажи Марио новость запилил. Заслуженный кол.

Нафиг не надо. Итак понятно что идеальная игра.

 

@qbicus, угорел над концовкой новости, лол

 

 

уже ноябрь так-то, а новость за продажи сентября. FRESHHH

Привычно, всегда с опозданием было.

 

 

Любой геймер - это своего рода наркоман. Я играю и получаю от этого удовольствие и я хочу играть больше. Хорошо, что я умею контролировать "дозы",правда не всегда получается, иногда как на месяц залипну и не вытянешь.

Да, игры это тот ещё наркотик, однажды сыграешь и все, так и до конца в эту трясину.

 

 

Блин неохота лезть в инет и искать корректный ответ на эту тему. Просто поверь мне на слово :laugh1:

Красиво ушел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...