Перейти к публикации

Продажи консолей и игр по данным VGChartz на 9 сентября 2017


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@stiga2142

1. Есть факт, а есть твое мнение. Почему я должен соглашаться с твоим мнением, а не фактом - ни разу не понятно.

2. Да у тебя горит. Потому что я написал факт (при чем позитивный для сони), а ты разлаялся про игры по голду (при чем тут они?). А твой последний опус - это вообще, у меня аж телефон нагрелся от твоего словестного потока.

 

При этом, месяц назад ты просил ничего не писать тебе, но сам же первый пишешь мне. Что черт возьми с тобой не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я субьективно)

Когда то и майнкрафт нашумел и породил кучу клонов и всяких сурвайвл крафт опенворлдов)

Видимо я уже достиг того возраста, чтоб говорить, что сейчас все говно, а вот раньше было лучше :men:

 

Наркоманы = фанаты пубг?)

Любой геймер - это своего рода наркоман. Я играю и получаю от этого удовольствие и я хочу играть больше. Хорошо, что я умею контролировать "дозы",правда не всегда получается, иногда как на месяц залипну и не вытянешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

63 миллиона плоек за 4 года ! Нот бед. А ведь бомбических эксклюзивов так и не подвезли ,ну кроме этих механических динозавров на любителя.

Завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот раньше было лучше

такая мысль-это признак старения(часто сам думаю,что за говно сейчас слушают,смотрят и играют...

 

Что черт возьми с тобой не так?

 

это любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме его пожалуюсь, пусть ему в наказание хбоксх купит.

:dad:  что ты такое!?

@stiga2142

1. Есть факт, а есть твое мнение. Почему я должен соглашаться с твоим мнением, а не фактом - ни разу не понятно.

2. Да у тебя горит. Потому что я написал факт (при чем позитивный для сони), а ты разлаялся про игры по голду (при чем тут они?). А твой последний опус - это вообще, у меня аж телефон нагрелся от твоего словестного потока.

 

При этом, месяц назад ты просил ничего не писать тебе, но сам же первый пишешь мне. Что черт возьми с тобой не так?

Ни когда такого не было и вот опять. Фанатик что напридумывал, и в лужу присел, мараться не хочу о тебя, сваливаю :Nothingtodohere:

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой геймер - это своего рода наркоман. Я играю и получаю от этого удовольствие и я хочу играть больше. Хорошо, что я умею контролировать "дозы",правда не всегда получается, иногда как на месяц залипну и не вытянешь.

:dozy: угу, особенно если в какое нибудь ммо)

 

такая мысль-это признак старения(часто сам думаю,что за говно сейчас слушают,смотрят и играют...

:butil: пойду фалаут 2 и готику 1 наворачивать и брюжжать под нос себе  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dozy: угу, особенно если в какое нибудь ммо)

 

 

:butil: пойду фалаут 2 и готику 1 наворачивать и брюжжать под нос себе :laugh1:

Помню игра была, где баба бегает, у нее меч был в виде пилы и пистолет в другой! Не могу вспомнить как она называется! Ты должен знать! Скажешь названте, я тебе 5звезд в профиль поставлю:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню игра была, где баба бегает, у нее меч был в виде пилы и пистолет в другой! Не могу вспомнить как она называется! Ты должен знать! Скажешь названте, я тебе 5звезд в профиль поставлю:-D

Heavy metal fakk )

 

250px-Heavy_metal.jpg

 

Она?:)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно! Для меня это был шедевр! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что пубг кривое говнецо. В стиме тонны отзывов отрицательных с описанием багов и прочей хрени.

 

Этого я не понимаю и не пойму, наверное, никогда. Как это может нравиться большой аудитории. Видимо так много фанатов навернуть с лопаты...

Задумку стащили с японского фильма "королевская битва".

 

Подгорает у проигравших ведь :) Ну, а не понимаешь, от того что по себе судить пытаешься. А люди разные, вкусы тоже. Правил толпы тоже никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,Амиго,помни,когда пойдешь за телефоном с большими кнопками-это конец)

:laugh1: я пока еще держусь, смартфоны нравятся

Именно! Для меня это был шедевр! :-D

Тема сисек (хоть и квадратных) почти была раскрыта  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безплатно ж всем перепало. 

А кто не успел на халявку те купили уменя всего за пол цены :) :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анон, ноунейм и просто дебич

1. я знаю как тебя зовут

2. читай первый  

3. ты умный

 

Так что хватит нам тут заливать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгорает у проигравших ведь :) Ну, а не понимаешь, от того что по себе судить пытаешься. А люди разные, вкусы тоже. Правил толпы тоже никто не отменял.

Просто некоторые пытаются ее как эталон преподнести из за того, что в нее много играет народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dad: что ты такое!?

 

Ни когда такого не было и вот опять. Фанатик что напридумывал, и в лужу присел, мараться не хочу о тебя, сваливаю :Nothingtodohere:

Мм... видимо на пуканном топливе полетел. Найти во мне фанатика - это конечно сильно. В какую я там лужу сел - тоже не понятно. Ну ладно, счастливого полета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни когда такого не было и вот опять. Фанатик что напридумывал, и в лужу присел, мараться не хочу о тебя, сваливаю http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/Nothingtodohere.png

 

1ATB08a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,Амиго,помни,когда пойдешь за телефоном с большими кнопками-это конец)

А че, я полгода назад бегал в течение месяца с sony ericsson w995 - очень годно даже на 2017! Но квертиклавы не хватает и мобильная опера экономит трафик (а плачу я за 10 гигов, просто жаба начинает давить). Значит ли это, что конец мой близок? :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мм... видимо на пуканном топливе полетел. Найти во мне фанатика - это конечно сильно. В какую я там лужу сел - тоже не понятно. Ну ладно, счастливого полета!

ты и есть фанатик, несущей ахинею. в те периоды когда ты не несешь ахинею, ты прикидываешься найс боем и ваще душой компании. все это показуха. и то, что свое мнение ты форсишь и выдаешь его всегда за истину я уже знаю, сталкивались и общались и не раз. слушать оппонента у тебя никогда желания нет, ты несешь свою лабуду и переходишь на личности и оскорбления очень легко и быстро. когда тебе нечего сказать, ты всегда начинаешь гонять по личностям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...