Перейти к публикации

Доходы Xbox Live растут, а продажи консолей Xbox One снизились


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласен ,я тоже продам нафиг плойку после ласт оф ас 2

А стоит ли ее продавать, если Фатка, то цена на вторичке за первые ревизии упала ниже плинтуса, 1208 где-то 14-15 тыс. народ продает, все сейчас хотят слимку или прошку!

 

 

Потдерживаю, сам плойку держу из за ласт оф ас 2))

Лучше было бы ее давно продать, пока Сони не опустила ценник на консоль и как игра выйдет взять за 10-12 тыс. в хорошем состоянии Фатку на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное про синглы не забивайте и люди к вам потянутся ^_~

Точно.

 

 

Сегодня люди хотят онлайн дрочильню а не сингл.

Хотя одно другому не мешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Компания надеется, что выход Xbox One X стоимостью 500 долларов изменит ситуацию в лучшую сторону.

:aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@55G,Буханул шоле,как маэстро?)

 

Да, маэстро стайл :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что она делает уже сейчас со своими анонсами переанонсами, переизданиями и т.д и т.п.

А где у Сони анонсы переизданий? Их ничтожно мало на фоне общего числа игр, выходящих на плойку и отсутствующих на боксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда удивлялся с таких новостей: продаж консолей нет, но прибыли растут в лайве - походу люди, у которых хуаны, последнюю копейку туда стали отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки Майки молодцы, игр нет, экзов нет, но зато мы Вам пару-тройку сервисов замутим, консоль по мощней, кинца, рекламы и вот они бабки! А царство синих тужатся со своими экзами и что-то не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плевать на их доходы, с их доходов нам то что? они свои доходы явно не намерены вкладывать в разработку новых игр или поиск студий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они вообще ложными цифрами оперируют и рост в 1% доходов не является ростом в 1% чистой прибыли, мб. там расход по сравнению с прошлым годом на 5% поднялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё таки Майки молодцы, игр нет, экзов нет, но зато мы Вам пару-тройку сервисов замутим, консоль по мощней, кинца, рекламы и вот они бабки! А царство синих тужатся со своими экзами и что-то не ахти.

Это где там у Сони не ахти? Доход игрового подразделения вырос на 5%, всей компании в целом на 15. Что именно из этого не ахти?

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли ее продавать, если Фатка, то цена на вторичке за первые ревизии упала ниже плинтуса, 1208 где-то 14-15 тыс. народ продает, все сейчас хотят слимку или прошку!

Лучше было бы ее давно продать, пока Сони не опустила ценник на консоль и как игра выйдет взять за 10-12 тыс. в хорошем состоянии Фатку на вторичке.

Слимку продавать не вижу смысла уже, я живу в регионе, где потом я только дороже смогу купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимку продавать не вижу смысла уже, я живу в регионе, где потом я только дороже смогу купить

Ну да. не посмотрел, что Слимка, ее тоже нет смысла, хорошо если за 15-16 тыс. возьмут с несколькими играми, лучше пусть будет, судьба Хуана какая-то мутная.

Кстати у нас сейчас старые  Xbox One продают дороже PS4 фаток первых ревизий 100X и 110X, правда никто Хуанов за эту цену не берет, да и за 10 тыс. долго висел.

Поэтому не понимаю тех, кто сейчас будет скидывать или уже скинул своих старых Хуанов и собирается брать этот X, по сути ничего не изменится, но придется выложить круглую сумму !

Все таки Майки молодцы - многим продали одну и туже консоль по 2-3 раза!!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сати омолодили что-ли? Он же недавно был такой:

http://www.livemint.com/rf/Image-621x414/LiveMint/Period2/2016/10/05/Photos/Processed/satyanadella3-kCVE--621x414@LiveMint.jpg

 

По моему для боссов мегакорпораций  используется медицина 22 века =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...