Перейти к публикации

Экс-сотрудник BioWare: Одиночные игры умерли для Electronic Arts


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как же Вульф? Или тот же Биощок Инфинит? Ведьмак? Анчартед? Тлоу?

Сетевые зарубы для задротов ИМХО, кому чисто посоревновться пописькамерствоваться. Мне сюжет и графику давайте.

 

Вульф- шутерок на вечерок. Просить 60$ за пострелушки,пусть и качественные, без сетки это наглость.

 

Инфинити- бульварная фантастика обернутая в качественную работу художников.

 

Ведьмак.. ну тут как бы первоисточник имеет место быть.

 

Анчики и Ласты это вообще компиляции чужих идей. Своего там нет ничего. Красивое ведро в красный горох, в которое накидали всего отовсюду и получилась месиво-бурда.

 

Так что не в тех играх ты сюжет ищешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так поколение инстаграмма же не? желание похвастаться перед другими важнее самой игры - отсюда и коробки расходящиеся как пирожки, и скины и т.п. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и грю, что 90% времени народ в свой мультиплеер играет, к чему тогда все это нытье.

Какой народ? Я не народ, но 95% играю в сингл. Если игры пойдут без сюжетов, я просто буду фильмы смотреть)

 

Вульф- шутерок на вечерок. Просить 60$ за пострелушки,пусть и качественные, без сетки это наглость.

 

Инфинити- бульварная фантастика обернутая в качественную работу художников.

 

Ведьмак.. ну тут как бы первоисточник имеет место быть.

 

Анчики и Ласты это вообще компиляции чужих идей. Своего там нет ничего. Красивое ведро в красный горох, в которое накидали всего отовсюду и получилась месиво-бурда.

 

Так что не в тех играх ты сюжет ищешь.

Погоди, ну тут же еще и постановка и диалоги. Ты хочешь сказать 4 части и ща 5ую снимают Индианы Джонса чем то отличаются? Все придумано уже давно и так понятно. Любой экшн фильм бери - побеждают «наши» в 95% случаев к бабке не ходи. Но то как это делается - совсем другое дело. Тлоу - охренительная игра, где мульт ну никаким местом не нужен - бомба выстрелила и не раз.

А что могут предложить мульты? И так уже все есть. Хочешь пвз, хочешь танки, хочешь овервач, хочешь батла, хочешь калда, хочешь Хала, хочешь Дестиня - тут этого списка уже лет на 5 для задротов.

 

Фифы я 2007 разницы не вижу даже в графике)) се выпускают?? И кто то покупает же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони последний оплот нормальных сюжетных игр, беседка еще правда держится, но и то из последних сил.

Аминь...ну и инди-пиксельные-собраны на коленке на юнити проекты.

 

Молодцы фигли, идиоты сгубили индустрию. 

 

ЕА, Активижн - главные корпорации зла в игропроме. Юбики и Беседка скоро присоеденяться к ним.

 

Дикий ОР с топ манагеров этих издатаелей "в смысле мы попили денег на создании сингла, а им не понравилось? - ну тогда делаем только мульти-плеер опен-ворлд дрочильни с донатом" Ей Богу как я хочу, чтобы BFII провалилась, вот прям чтобы вообще не окупилась, чтобы ее говном закидали все. 

 

 

Вульф- шутерок на вечерок. Просить 60$ за пострелушки,пусть и качественные, без сетки это наглость.

 

Инфинити- бульварная фантастика обернутая в качественную работу художников.

 

Ведьмак.. ну тут как бы первоисточник имеет место быть.

 

Анчики и Ласты это вообще компиляции чужих идей. Своего там нет ничего. Красивое ведро в красный горох, в которое накидали всего отовсюду и получилась месиво-бурда.

 

Так что не в тех играх ты сюжет ищешь.

Вот такие и губят сингл в играх. 

 

ПС: ты своими пассажами можешь  рак вызывать, сделай добро пиши в ЕА и Активижн и тем уродам в Беседку, которые решили что надо моды через свой стор продавать. Доброе дело сделаешь.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю что может дать мультиплеер? И так все лано, вон сейчас новый режим придумали на 100 челов на острове и полетели клоны. Оверачевских клонов тоже наделали, Калды и Батлы всякие разные - че еще нужно?) Дотоподобных и танкоподобных тоже играй не хочу еще и бесплатно. Варфрэйм - играй не хочу. Че еще придумать то хотят??)

Я Ведьмак уже вторую неделю мучаю оторваться не могу - о какмо мульте речь? В Биошок Инфинит неповторимую сюжетку заплели да так, что там всяким Назад в Будущее и не снилось.

 

Аминь...ну и инди-пиксельные-собраны на коленке на юнити проекты.

 

Молодцы фигли, идиоты сгубили индустрию.

 

ЕА, Активижн - главные корпорации зла в игропроме. Юбики и Беседка скоро присоеденяться к ним.

 

Дикий ОР с топ манагеров этих издатаелей "в смысле мы попили денег на создании сингла, а им не понравилось? - ну тогда делаем только мульти-плеер опен-ворлд дрочильни с донатом" Ей Богу как я хочу, чтобы BFII провалилась, вот прям чтобы вообще не окупилась, чтобы ее говном закидали все.

 

 

Вот такие и губят сингл в играх.

Назови хотябы одну игру, где сингл был бы круче того же Тлоу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хотябы одну игру, где сингл был бы круче того же Тлоу?

С ходу Resident Evil 2,4, Макс Пейн. Дальше перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ходу Resident Evil 2,4, Макс Пейн. Дальше перечислить?

Уууу... Все понятно)

 

Спасибо, можешь не продолжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю что может дать мультиплеер? И так все лано, вон сейчас новый режим придумали на 100 челов на острове и полетели клоны. Оверачевских клонов тоже наделали, Калды и Батлы всякие разные - че еще нужно?) Дотоподобных и танкоподобных тоже играй не хочу еще и бесплатно. Варфрэйм - играй не хочу. Че еще придумать то хотят??)

Новое обязательно придумают когда-нить, а так все будут пытаться занять свою нишу из примерно одинаковых игр, кому-то удастся, кому-то как Клиффу нет. Только и всего, зато если удастся, то бабло потом можно стричь годами особо ничего не делая, выпуская лут боксы и прочее. Это и привлекает разрабов, нежели годами за бешеные бабки делать сингл игру, которую хз сколько миллионов игроков вообще купят.

 

 

Я Ведьмак уже вторую неделю мучаю оторваться не могу - о какмо мульте речь?

Ну ты любишь дрочить в офлайне, а кто-то любит дрочить в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... Все понятно)

 

Спасибо, можешь не продолжать)

что тебе понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой народ? Я не народ, но 95% играю в сингл.

Таких как ты все меньше становится, вот и разрабы за аудиторией потихоньку в онлайн переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Таких как ты все меньше становится, вот и разрабы за аудиторией потихоньку в онлайн переходят.

Статистику где-то видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистику где-то видел?

Конечно, возьми затраты и продажи пубга и сравни с затратами и продажами хм... да хоть ивл визина 2. Ну и что выгоднее делать разрабам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тебе понятно?

Да одна постановка и размах сцены самолета с Анча 3 уделывает раком все то, что реализовано в этих играх.

Что касается Ризиков 2,4 - сюжет жутчайшая японщина, во второй только соплей больше гораздо.

Макс Пэйн еще более менее, но его любили в первую очередь за слоумоушн.

До сбжета и постановки Тлоу ну прям далековато. ИМХО конечно же, а то у тебя Анч 4 говнина же.

 

 

Конечно, возьми затраты и продажи пубга и сравни с затратами и продажами хм... да хоть ивл визина 2. Ну и что выгоднее делать разрабам?

Эвил Визин очень на вкус игра и хоррор как жанр тоже не самый популярный. Сравнить лучше с Ведьмаком, Тлоу или тот же Анч.

 

Я не знаю цифр ПГтратата, но Ведьмак чето 475 000 000 заработал чтоли. Точную цифру не скажу, но помню, что внушительно и около того. Также Тлоу - неужели не окупилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С ходу Resident Evil 2,4, Макс Пейн. Дальше перечислить?

Стыдоба.

 

 

 

 

Эвил Визин очень на вкус игра и хоррор как жанр тоже не самый популярный.

 

Это и не хорор ниразу, а так шутерок Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, возьми затраты и продажи пубга и сравни с затратами и продажами хм... да хоть ивл визина 2. Ну и что выгоднее делать разрабам?

Короче Ведьмак свыше одного млрд злот заработали за два года - че плохо разве?)

 

По Анчу только количество копий 8,7 млн копий игр продано, че там по деньгам хз.

 

Тлоу - 7 млн. копий, то есть Анча 4 больше продали.

 

Слушай, ты прав) Пубг 13 млн копий продано, но там ценник наверное не шибкий то?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Ведьмак свыше одного млрд злот заработали за два года - че плохо разве?)

 

По Анчу только количество копий 8,7 млн копий игр продано, че там по деньгам хз.

 

Тлоу - 7 млн. копий, то есть Анча 4 больше продали.

 

Слушай, ты прав) Пубг 13 млн копий продано, но там ценник наверное не шибкий то?

Я и говорю, не выгодно делать дорогущие синглы, они дай бог чтобы окупились, в то время как тот же пубг, сделанный на коленке, вон сколько бабла зарабатывает. И если бы он провалился, то ничего страшного бы не было, а после провалов синглов - закрывают студии и умирают франшизы. Я уж не говорю сколько дота зарабатывает, выпуская сундуки и устраивая турниры, никаким тлоу, анчартедам и ведьмакам не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и говорю, не выгодно делать дорогущие синглы, они дай бог чтобы окупились, в то время как тот же пубг, сделанный на коленке, вон сколько бабла зарабатывает. И если бы он провалился, то ничего страшного бы не было, а после провалов синглов - закрывают студии и умирают франшизы. Я уж не говорю сколько дота зарабатывает, выпуская сундуки и устраивая турниры, никаким тлоу, анчартедам и ведьмакам не снилось.

Не ну если ради бабла все будет делаться (как собственно вообще и делается в медицине, в изготовлении еды и т.д.), то будущее очень плохое ожидается и в игрострое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну если ради бабла все будет делаться (как собственно вообще и делается в медицине, в изготовлении еды и т.д.), то будущее очень плохое ожидается и в игрострое)

А ради чего игры делают :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ради чего игры делают :men:

Дота и Пубг вроде на чистом интересе выросли как и многие популярные игры/моды типа кс.

Конечно денег надо, но не тот случай лишь бы лишь бы, а с толком с чувством, расстановкой, как собственно Наутидоги и делают к примеру, играя а их игры видишь реальный труд и старание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марвин хейр, не этот ли дебил  высказывался в твиттор откровенно расаситскими шуточками? Видимо не зря его уволили из Биоварей

 

ЕА никак не против сингловых игр и тут же в пример можно поставить их ЕА Originals с отличными инди проектами, полностью при поддержке ЕА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дота и Пубг вроде на чистом интересе выросли как и многие популярные игры/моды типа кс.

В этом и дело, мультиплеер рулит, народ зачастую сам создает то, что ему интересно и потом это становится популярно. Сколько любительских модов переросло в мультиплеерные игры, и сколько любительских синглов вообще появилось?

 

Конечно денег надо, но не тот случай лишь бы лишь бы, а с толком с чувством, расстановкой, как собственно Наутидоги и делают к примеру, играя а их игры видишь реальный труд и старание.

Как будто они за бесплатно делают)) Но у них другое положение, они под крылом платформодержателя и даже если бы анчик или тлоу по продажам вышли на ноль, то вряд ли их закрыли бы, это эксклюзивы и имиджевые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... Все понятно)

 

Спасибо, можешь не продолжать)

Это же водолей еще тот. На уровне пердежа в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не надо. Один фиг от них ничего годного не было в последнее время.

 

И кстати дополню. Это не для ЕА сингл умер. Это просто они обосрались и их игры умерли для многих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ща ради интереса открыл краткое описание сюжета Horizon Zero Down... ну что я могу сказать:)))) слава фоллауту:))))

Фиговый какой-то оплот сони, если ее лучшие экзы не представляют собой ничего нового в плане сюжета. Ведь именно сюжет это главное в одиночных играх.

щас бы об играх по описанию судить :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...