Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну почему карлики такие глупые?

В чем глупость белка? Что ты обделался, так это правда, а туп ты потом что, что только через несколько страниц понял почему народ возмущается и сразу слился, типа я не играю в онлайне. Так что тогда влез то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты скачиваешь игры с цифрового магазина как на пк, даже если ты купил диск, ты должен инсталлировать игру как на пк, тебе приходят обновления как на пк.

Дело вооообще не в этом, дело в том как играется в онлайне, какая общая соц.составляющая и т.д. про это речь а не как запустить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня не получается. есть какой то потолок, дальше которого не могу

Всё дело привычки)

 

 

Дело вооообще не в этом, дело в том как играется в онлайне, какая общая соц.составляющая и т.д. про это речь а не как запустить игру.

Это бессмысленно, он туп как пробка, как белка Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, информации о том, что поддержка клавиатуры и мыши будет принудительно интегрирована во все игры пока нет, надеюсь и не появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том как играется в онлайне, какая общая соц.составляющая

Повторяю, либо введут ограничения либо разведут по разным серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, либо введут ограничения либо разведут по разным серверам.

Как?? Если игра не будет видеть и понимать с джоя ты или с этой штукой, там просто тупо эмуляция джоя идет. 

Овервотч уже давно такая фигня и никто ограничения не вводит, даже сами близы жаловались на мс и сони что из-за этого неравенство идет, но я в него слава богу не играю, а вот если во всех шутанах такое пойдет на консолях, то фейл. 

Так что твои "Повторяю" вообще ничего не значит, тем более что ты постоянно врешь, тебе верить себя не уважать. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторяю, либо введут ограничения либо разведут по разным серверам.

А если нет? Хсим эмулирует пад и не кого, не куда не разводят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводной.. я да ж хз, ну для про гамеров наверно есть смысл..

Был у меня когда то логитек ж13, весьма похож на эту клаву, если регулярно юзаешь и привыкаешь прикольно, но все ж пад удобней.. может для бокса что б этот набор использовать надо будет активировать ту настройку что в соседней писали, и тогда в соревновательном мульте можно будет отсекать владельцев мыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если во всех шутанах такое пойдет на консолях

И сони и мс интересует только прибыль, так что появится во всех шутерах наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сони и мс интересует только прибыль, так что появится во всех шутерах наверняка.

Вот по этому мы и разочарованы, хотя причем тут прибыль я х.з. 

Игры продавались на консоли еще с прошлого поколения и все ок было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры продавались на консоли еще с прошлого поколения и все ок было

Видимо услышали что в сетевых шутерах клава и мышь рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо услышали что в сетевых шутерах клава и мышь рулят.

Ты какой то недальновидный, ей богу или тормозом прикидываешься который совсем не хочет думать или ты и есть такой?

Клаво+мышь в киберспорте более 20-и лет, а тут только в этом поколении видели узнали что они рулят, 

Продавались игры так же, а то и лучше особенно шутаны, возьми хотя бы колду или хало3 (10 милн в рознице) в ней очень был популярен мультиплеер и там не было никаких ксимов или как там они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, либо введут ограничения либо разведут по разным серверам.

про тебя

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клаво+мышь в киберспорте более 20-и лет, а тут только в этом поколении видели узнали что они рулят

Мультиплейер на консолях появился только в прошлом поколении, (в шестом поколении он был только на XBOX) но тогда он не играл большой роли, в этом поколении все изменилась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплейер на консолях появился только в прошлом поколении, (в шестом поколении он был только на XBOX) но тогда он не играл большой роли, в этом поколении все изменилась.

внатуре? а ты выпилишься с форума если он был на пс2 и я тебе сейчас скину пруфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, информации о том, что поддержка клавиатуры и мыши будет принудительно интегрирована во все игры пока нет, надеюсь и не появится.

Думаешь в полутора играх будет поддерживаться? Конечно же во всех, как и прочие эмуляторы джойстиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты выпилишься с форума если он был на пс2 и я тебе сейчас скину пруфы?

И кто в него играл пашуня? Он был популярен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплейер на консолях появился только в прошлом поколении

Это уже более 10-и лет если что. Не пиши бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто в него играл пашуня? Он был популярен?

ты чо дно сливаешься? ты чо погнал тут популярен, не популярен. он был на пс2. пруфы и ты сливаешься с форума?

 

Мультиплейер на консолях появился только в прошлом поколении, (в шестом поколении он был только на XBOX) но тогда он не играл большой роли, в этом поколении все изменилась.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в шестом поколении он был только на XBOX) но тогда он не играл большой роли, в этом поколении все изменилась.  

Что мешало им понять что клаво+мышь точнее и т.д.?? не понимаю. 

Короче твоя вот очередная теория высосана из пальца, просто это поколения что сони что мс сильно заигрывают с ПК и это совсем не нравится, мне лично. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что мешало им понять что клаво+мышь удобнее??

Да не чем не удобнее, всё дело привычки, я только в этом поколении начал играть в шутаны на консоли, теперь за клавомышью вообще не могу играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешало им понять что клаво+мышь удобнее??

Видимо тогда еще прикидывались что консоль и пк это две разные вещи, а сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не чем не удобнее, всё дело привычки, я только в этом поколении начал играть в шутаны на консоли, теперь за клавомышью вообще не могу играть)

Я не к тому. 

Я к тому что он написал что мол только недавно поняли что клаво+мышь рули, что им ранее мешало понять это?? почему именно с этого поколения началось так активно заигрывание с ПК что у сони что у мс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто gipsan3000, 21 октября 2017 - Причина не указана
Скрыто gipsan3000, 21 октября 2017 - Причина не указана

Видимо тогда еще прикидывались что консоль и пк это две разные вещи, а сейчас нет.

чо петух ты обратку включил давай, куда ты там под шконку полез, пустослов галимый Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий

Видимо тогда еще прикидывались что консоль и пк это две разные вещи, а сейчас нет.

По концепции это разные платформы, по потреблению они да, все ближе, сейчас смысл тот же, но черезмерное заигрывание с ПК и я уже писал что это мне жутко не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...