Перейти к публикации

Microsoft лицензировала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я должен у вас разрешения спрашивать? Группа паникеров разводит панику на пустом месте: Консоли стали похожи на пк, слона то я и не увидел, они уже 10 лет как мини пк. Если вам это не нравится то играйте в денди и сегу.

Забавный персонаж, тут люди пишут что это будет дисбаланс в онлайне, он влез, хотя в онлайне не играет)) Откуда тогда тебе знать что это хорошо?) Не покупайте и всё? Так я так понял тут и не кто не собирается, вот ладно когда рак купит, его всё равно не спасёт, а если задрот?)

 

Белка бредит, лиж бы влезть и как обычно обделаться)

 

 

Ты скачиваешь игры с цифрового магазина как на пк, даже если ты купил диск, ты должен инсталлировать игру как на пк, тебе приходят обновления как на пк.

Давай тогда и читы разрешим на консоли) А нуда, вас не заставляют их покупать и ставить, ты же всё равно в онлайне не играешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту такие вещи в умелых руках превращают человека в "технического читера",кто не понял, иной девайс дающий преимущество в соревновательном виде. Если кто найдет то помню новость была что аимбот реально работающий был на паст-гене. С помощью модифицированной флешки. Только вот бан консоли был быстрым. Так что читы на консолях не такая уж фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как карлика штырит. :pff:

Штырит? Тебе всего лишь указали что ты опять влез и даже не понял почему народу это не устраивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У белки как обычно ума не хватает, только до ав или ников докапываться) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У белки как обычно ума не хватает, только до ав или ников докапываться)

Он считает себя тру троллем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет

да, он прав как никогда. на мышке у тебя моментальное наведение на цель. если взять экран и расположить цель в любой точке, время потраченное для наведения на джое и мышке будет абсолютно разное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он считает себя тру троллем...

Некоторые тоже думают что они наполеон)

 

 

да, он прав как никогда. на мышке у тебя моментальное наведение на цель. если взять экран и расположить цель в любой точке, время потраченное для наведения на джое и мышке будет абсолютно разное

хсим вроде просто эмулирует стик, если мне память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он прав как никогда. на мышке у тебя моментальное наведение на цель. если взять экран и расположить цель в любой точке, время потраченное для наведения на джое и мышке будет абсолютно разное

Нет, он не прав. Скорость ксима не может быть больше скорости стика на максимальной чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фродо от вашего крика нечего не изменится. у тебя достаточно ума что бы это понять?                     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хсим вроде просто эмулирует стик, если мне память не изменяет

и да и нет. выкрученная сенса в настройках+ мышь с моментальным точным наведением. на джое с выкрученной сенсой ты хрен прицелишься

 

 

Нет, он не прав. Скорость ксима не может быть больше скорости стика на максимальной чувствительности.

сенса на макс на мыши сразу навелся, на джое с сенсой на макс ты просто будешь стрелять в воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и да и нет. выкрученная сенса в настройках+ мышь с моментальным точным наведением. на джое с выкрученной сенсой ты хрен прицелишься

Я в бо3 почти на макс сенсе играл и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая штука на ПС3 Шарк чета там. Такое гавнецо с убогущим управлением. Не думаю что тут далеко ушло. Все равно движения точно такие же как у стика, просто можно настроить плавность сильнее и прицел будет намного точнее. Но 12 касариков за такое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенса на макс на мыши сразу навелся, на джое с сенсой на макс ты просто будешь стрелять в воздух

А это уже от скилла зависит. Профи в колде гоняют на очень высокой сенсе. И Ксим не панацея, на своем опыте говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фродо от вашего крика нечего не изменится. у тебя достаточно ума что бы это понять?

Ума у тебя походу вообще нету, если ты влез не поняв причины возмущений. Зато потом, мне пофиг я не играю в мультиплеере)

 

@pasha45, я кстати в дестени из за этого и не смог нормально играть с 30фпс, привык что в батле и колде сенса почти на макс, а в дестени всё так медленно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни про скил базару ноль. про макс сенсу и попадания, если у вас получается, то снимаю шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фродо, введут какие нибудь ограничения что бы уровнять игру, или просто разведут игроков с мышками и геймпадами в разные сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

парни про скил базару ноль. про макс сенсу и попадания, если у вас получается, то снимаю шляпу

Я со камперкой вообще немогу на средней и мелкой сенсе))

 

 

Фродо, введут какие нибудь ограничения что бы уровнять игру, или просто разведут игроков с мышками и геймпадами в разные сервера.

белка, я не про то что ввели, а то что ты влез не поняв ситуации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я со камперкой вообще немогу на средней и мелкой сенсе))

я могу с макс сенсой только если цель статична. при движении, если даже брать бо3, прыжки противника в разные стороны, беготня. я не могу навестись эффективно, всё в молоко. мне приходится наоборот занижать, чтобы ствол не скакал по всему экрану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, сенсу потихоньку увеличиваешь и всё, современнем привыкаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, сенсу потихоньку увеличиваешь и всё, современнем привыкаешь)

у меня не получается. есть какой то потолок, дальше которого не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...