Перейти к публикации

Sony и Ubisoft приглашают к себе уволенных сотрудников Visceral Games; директор God of War стал на защиту линейных игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фелаут 3 действительно очень так себе. Биошок объективно мультяшный. Вазелин 2 тоже не фонтан.

С этим спорить бесполезно.

Такое-то экспертное мнение, ты в Вазелин 2 даже не играл, остальное тоже под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фелаут 3 действительно очень так себе. Биошок объективно мультяшный. Вазелин 2 тоже не фонтан.

С этим спорить бесполезно.

Конкретно, что в этих играх плохого? 

В фолыче 3м вполне большой мир с кучей хороших историй и вариативностью прохождения. Чем он так себе?

Биошок, местами жуткий, с запутанным, шикарнейшим, сюжетом и сюжетными поворотами. Стилистику игры мультяшной назвать там язык слабо поворачивается. Капхед мультяшный. Биошок, не сказал бы.

Вазелин 2 - сбалансированный геймплей, можно как стелсом, так и в рэмбо стиле пройти. Сюжетка довольно интересная, колоритные злодеи, добавили немного драмы семейной.

Написал какую то чушь и ляпнул -  "спорить бесполезно". Такие то аргументы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек не ожидал удара ниже пояса, а ты сразу обиженка

 

Тебя ещё чуть-чуть и можно на уровне мякиша ставить и просто писать, что твой вкус здесь не котируется

Ой ну давай расскажи мне что в биошок кинемотографичный графон, а фелаут 3 абсолютно всем снес крышу своим нереальный рывком. А вазелин 2 сбалансированная выживалка с крутейший графоном и атмосферой стараха.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим спорить бесполезно

С тем что ты несешь бред спорить бесполезно. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал какую то чушь и ляпнул -  "спорить бесполезно". Такие то аргументы  :men:

Йодизм торжествует :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, просто если игра не анчик, то игра говно и спорить бесполезно!!

Возьму, пожалуй, на заметочку, как основной аргумент в спорах  :men:

 

Йодизм торжествует :men:

Ох уж эти сони-сектанты  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ну давай расскажи мне что в биошок кинемотографичный графон, а фелаут 3 абсолютно всем снес крышу своим нереальный рывком. А вазелин 2 сбалансированная выживалка с крутейший графоном и атмосферой стараха.)

Я не собираюсь доказывать очевидное, тем более упоротому фанату клона Tomb Raider.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму, пожалуй, на заметочку, как основной аргумент в спорах  :men:

Бери аргумент попроще - "игра говно, спорить бесполезно".

А если что против скажут ты сразу такой "ну давай, докажи, что игра не говно".

А если задавили аргументами ты такой "вот вы дауничи, я же сказал спорить бесполезно, а вы тут выкручиваетесь, вот подгорели-то, лол, кек" и такой в белом пальто стоишь красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Я не говорю что игры Дно. Речь шла о чем, о том какая студия может сделать игру по стар варс, и то не я это начал. Я лишь привел догов как подход. Киношно, красиво, коридорно.

Но мне говорят доги говно, беседка лучше). Я привел в пример эти игры Беседки как крайне не подходящая студия для это вселенной, учитывая их игровые концепты, открытые миры, выживалки. Все это нахрен не надо Звездный войнам. И тем более они совершенно не умеют в графон и постановку. Для стар варс это никак не катит. Доги бы еще подошли, тот же SW1313 выглядит как будто доги делали. Че же все плакали что 1313 отменили, если подобный стиль для вас дерьмо.

 

У вас просто в головах какая-то дичь рождается, я говорю про одно а вы думаете про другое.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну давай расскажи мне что в биошок кинемотографичный графон,

Если его там нет, то игра плохая? В унч4 и Хорайзен тоже не кинематографический графон, так если что

 

Доги головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь привел догов как подход

Кто про что, а вшивый про баню. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если его там нет, то игра плохая? В унч4 и Хорайзен тоже не кинематографический графон, так если что

 

Доги головного мозга

Нет, но мне кажется они не могут в киношный графон, значит они для стар варс не подходят. Как и фелаут с вализилон и все остальные игры беседки. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, но мне кажется они не могут в киношный графон

Когда кажется, креститься надо. Посмотрим что дайсы за сингл в бф2 сделали.

 

В голос)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда кажется, креститься надо. Посмотрим что дайсы за сингл в бф2 сделали.

Ты правда веришь что разрабы биошока смогли бы сделать крутой сингл с графоном уровня догов, анимацией, детализацией. От третьего лица, сюжетно ориентированную игру с крутой постановой. И что доги хуже бы с этим справились).

http://glportal.ru/uploads/posts/2012-08/1344262773_1276674378_bioshock-2-3.jpg

http://playstation3.nextgame.net/upload/iblock/32f/Bioshock-2-10.jpg?height=250

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне говорят доги говно, беседка лучше

А вообще да, я просто пост увидел про визин биошок и понеслось)))

Ну на самом деле смотря, что за игра будет по СВ. Если нужно что-то в духе 1-2-3 части фильма, то доги подойдут норм со своей красочностью и киношностью.

Другое дело если по СВ делать игру, по типу, что остался во вселенной последний джедай, все вокруг под властью империи и т.д. и т.п. то в данном случае, больше опыт беседки подойдет со своими "мрачными" играми.

Спорить вечно можно на самом деле) Но по факту мы имеем лишь донатные сундуки и сезонники со стоимостью игры

  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя фантазии ноль

Фантазии у тебя ноль, хлопче. Напридумывал какого-то шаблонного бреда а-ля Майкл Бэй и возгордился. А гордиться-то НЕЧЕМ. А ещё это что-то уровня незабвенных корованов: конкретики НОЛЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вот вы дауничи, я же сказал спорить бесполезно, а вы тут выкручиваетесь, вот подгорели-то, лол, кек"

:laugh1: вот норм тема, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне говорят доги говно, беседка лучше).

Сорта, осмелюсь встрять, дерьма. Вот легендарная Cavia или же Valhalla Game Studios...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что дайсы за сингл в бф2 сделали.

дак дайсы делают только мульитплеер)  ЕА мотив делает сингл и критерион бои в космосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорта, осмелюсь встрять, дерьма. Вот легендарная Cavia или же Valhalla Game Studios...

Блин вот и ты еще ворвался со своими студиями  :men:

Короче развели тут срач и меня втянули в него.

 

Ты правда веришь что разрабы биошока смогли бы сделать крутой сингл с графоном уровня догов, анимацией, детализацией.

Поиграй в прей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда веришь что разрабы биошока смогли бы сделать крутой сингл с графоном уровня догов, анимацией, детализацией

Почему ты это сравниваешь с грязными шавками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот и ты еще ворвался со своими студиями  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Я, человек искренне любящий и повсюду ищущий видеоигровое искусство, не мог не вмешаться в этот разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...