Перейти к публикации

PlayStation VR исполнился 1 год


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я попробовал HTC Vive и знаете что я вам скажу лучше добавить денег и купить их чем поделие от сони которое будет забыто через год~два, как md player ,eye toy, aibo, ps move, vita , Карта PS Vita....

Хтц стоит 50 тысяч, видеокарта для него еще тысяч 15. Еще и процессор мой наверняка не подойдет. Итого затраты составят тысяч 80

А пс вр можно за 25 купить. Если что наиграться и продать за 15-20

 

Вита, кстати, крутая консоль, я ней прошел игр раза в 3 больше, чем на хуане. И даже несколько интересных еще впереди

Про пс мув смешно пишешь, его можно с пс4 использовать, в отличие от первого кинекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попробовал HTC Vive и знаете что я вам скажу лучше добавить денег и купить их чем поделие от сони которое будет забыто через год~два, как md player ,eye toy, aibo, ps move, vita , Карта PS Vita....

Поделие от валвы во-первых слишком дорогое, а во-вторых с чего бы пс вр будет забыт? Пока что пс вр - это самые популярные очки вр. И нет никаких предпосылок на смену тренда.

Единственно можно будет купить окулус с тем прицелом, что его начнут активно двигать майки, как свою периферию, но то такое, т.к. не очень понятно когда майки по этой теме очнутся.

 

Я вот буквально неделю назад заморачивался с выбором. В итоге решил пока что ничего не брать. Но предложение от валвы смотрелось не выгодней предложения от сони. Да, больше проектов, но 95% из них - какая-то фигня, да, можно играть в старые игры через специальные любительские патчи, но опять-таки, 95% по факту неиграбельно. 

И самое главное - бабло. Одно дело пойти в магаз и купить очки за 23к, ну если кому надо еще и камеру (а у многих она уже есть. например у меня). И совсем другое дело - пойти и отдать 45к только за очки, плюс еще 14к за видеокарту приличную, плюс апгрейд компа в целом если требуется (а многим он будет требоваться). И в довершении ко всему ты еще будешь занимать домашний пека, который у многих дома один. 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...