Перейти к публикации

DICE призывает не ставить крест на контейнерах в Star Wars: Battlefront II


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DICE призывает не ставить крест на контейнерах в Star Wars: Battlefront II

star_wars_battlefront_2_2017.jpg


Игроки заранее заклеймили систему контейнеров в Star Wars: Battlefront II. Оттуда выпадают модификаторы геймплея в духе «плюс 40 % к урону», поэтому публика обозвала шутер жанром «заплати, чтобы выиграть». Но EA и DICE призвали не делать поспешных выводов.

 

На официальном сайте Electronic Arts появилось обращение. Разработчики благодарят аудиторию за участие в бета-тестировании Star Wars: Battlefront II и отмечают, что финальный вариант игры будет лучше, краше и больше. В частности, там будет представлена полная система контейнеров и прогресса.

 

По словам DICE, игроки смогут добывать разнообразные предметы, включая оружие, обвесы, кредиты, звёздные карты, эмоции, облики и победные позы. При этом глобальная задача по балансу в головах разработчиков звучит так: самые мощные вещи можно достать только через внутриигровые достижения.

 

normal_45o2irspC.jpg

 

Из контейнеров будут выпадать звёздные карты, облики, эмоции и победные позы. Контейнеры станут выдавать за испытания или другие завершённые задачи в игре, а также за премиумную валюту — кристаллы. Если вам попадётся дубликат звёздной карты, вместо него вы получите детали для сборки — их можно тратить на апгрейды именно того модификатора, который вам нужен.

 

При этом игрокам придётся заслужить право улучшать карты и открывать большинство видов оружия. То есть апгрейды и пушки разблокируются после того, как вы получите нужный ранг. А ранги повышаются только в игре.

 

DICE обещает, что будет присматривать за балансом. Разработчики хотят удостовериться, что в Star Wars: Battlefront II получают удовольствие все — и те, кто добывает предметы потом и кровью, и те, кто хочет сэкономить бесценное время.

 

В общем, EA и DICE собираются прислушаться к голосу народа.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо так просрать такую франшизу. А ведь у звездных войн огромный потенциал - почему бы не отдать игру в хорошие руки? Могли мощнейший мультиплеер проект забабахать, а в итоге у них и одиночка беспонтовая и мультиплеер на отвали сделали. Желаю зв батляфронт 2 громкого провала и 0 проданных копий. Только так можно привести ЕА в чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности, там будет представлена полная система контейнеров и прогресса. :dad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает ф2п игры, где основная задача выбить из лутбокса нужную карточку, потому что на твоем лвле уже провисаешь по статам. Но это не ф2п, это блжадь игра за 60$... Охренели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, чего они бояться? детей тупых много, продажи будут, но после увиденнего вообще не горю желанием играть в БФ2. А ведь хотел взять, звучало то отлично "никакого сезонника, все эпохи, крутой сингл" ога, ога. Идете лесом, сигнл пиратку на компе поиграю

 

и за батлу теперь следующую страшно.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DICE призывает не ставить крест на контейнерах в Star Wars: Battlefront II

Не ставьте крест на на контейнерах, ставьте крест на игре.

Со страхом жду BF5, придется покупать лутбоксы что бы выпало, оружие, модификации, транспорт и грейды к нему, а так же возможность создать сквад "белая" на 2 часа, "зеленая" на 6 часов, "синяя" 12 часов, "фиолетовая" 24 часа, "легендарная" неделя.

карты (локации) (не выпала карта будешь играть на 1ой доступной) Все выпавшие вещи будут временные и будут различаться цветом = временем + грейдом, это касается оружия, модификаций и транспорта, грейд влияет на дамаг, снижение уровна, кол-во хп у транспорта.

P.S не ну в конец охерели жадные мрази.

P.S.S бред про лутбоксы в BF5 не более чем больная фантазия автора, но судя по последним тенденциям рынка/безграничной жадности разрабов, этот бред может оказаться реальностью в ближайшее время.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока совсем не отменят преимущество за деньги, хрен дождетесь от меня покупку этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше кейсы, чем сизон пас за 3600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингл с торрентов пройти и хватит

Не спорю,но как то пк не вкатывает да и к тому же всетаки мульт тож важен для меня,к тому же если я решил то решил к выбору подхожу чщательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше бы был сизон пасс.

Сизон пасс не нужен. 7к за игру платить опять. Через пару лет придумают какой-нибудь ультра сизон пасс, чтоб игра на старте 11к стоила? Зачем оно надо. Чемоданы и анлоки хотя бы покупать не обязательно, можно всё получить честной прокачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к выбору подхожу чщательно

Оно и заметно.

 

и те, кто хочет сэкономить бесценное время.

Играя в мультиплеерный шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и заметно.

 

 

Играя в мультиплеерный шутер.

Что то не устраивает? Повторю я выбираю то что мне нравится,а не то что навязывает стадное мышление,мне например многие игры в том числе и экзы не упали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не устраивает? Повторю я выбираю то что мне нравится,а не то что навязывает стадное мышление,мне например многие игры в том числе и экзы не упали !

Стадное мышление это как раз хавать коммерцию с лопаты, спонсирую деградацию геймдэва. Я дома обожаю эту вселенную и мне дико неприятно было отменять предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стадное мышление это как раз хавать коммерцию с лопаты, спонсирую деградацию геймдэва. Я дома обожаю эту вселенную и мне дико неприятно было отменять предзаказ.

Повторю это твое право брать или не брать игру,я вот хочу ее купить в то время как все отменяют преды на игру,хочу взять не что бы донатить а просто играть и пофиг будут там платные или бесплатные лутбоксы, ответь на вопрос почему мое мнение для тебя кажеться диким? Если по твоему взгляду на игру? То давай досвидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мне так стадное мышление это хейтить лутбоксы.

Тут я полностью согласен,один ляпнул и все как чайки начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ответь на вопрос почему мое мнение для тебя кажеться диким?

Я же объяснил, ты спонсируешь этот бедлам, это дико.

 

Тут я полностью согласен,один ляпнул и все как чайки начали

В смысле ляпнул? Есть же адекватное объяснение, это не тупой хейт.

 

По мне так стадное мышление это хейтить лутбоксы.

дайс, залогинся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...