Перейти к публикации

Предзаказавшие Xbox One X бесплатно получат Forza 7, Halo 5 и Quantum Break


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На PS3 есть Siren Blood Curse.

В её создании принимал участие кто-то из Love-de-Lic?

 

Бокс берешь если любишь онлайновые темы типа хальца, гирей и гоночки. Плюс те же мультиплатформы типа батлы, кода.

А если я люблю трансгрессивное искусство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс берешь если любишь онлайновые темы типа хальца, гирей и гоночки. Плюс те же мультиплатформы типа батлы, кода.

Если же ты синглплеерный динозавр - берешь сони. Играешь в кино и убиваешь тупеньких ботов и тащишься с этого безумно.

Для меня наоборот единственный плюс Соньки - бладборн. Хотя так и не прошёл в своё время дарк соулов, но большой любитель слэшера ninja gaiden. Но блин у них динамика разная

На соньке только хальца, гирей, да форз нет из мультиплеера. Но при этом есть вся мультиплеерная мультиплатформа плюс мультиплеер в своих эксклюзивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если я люблю транс искусство?

Это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только то, что у тебя плоский юмор.

Как сюжет игр Итагаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сюжет игр Итагаки.

В играх Итагаки сюжет во многом пародийный. А в Devil's Third он конкретно разошёлся! Какая галерея чудиков-персонажей! Ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В её создании принимал участие кто-то из Love-de-Lic?

В ее создании принимал участие Тояма, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять заголовок новости создает путаницу, и не соответствует реальности.

 

 

В том,что ты видишь разницу между 720 и 1080,но между 1080 и 4к ее нет.Не находишь это смешным сам?

Если, к примеру, 55" тв стоит дальше 2,5 метров от дивана, то так оно и получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если

А если без если?Люди же не сравнивают 720 и 900 и 1080 с условиями,а если плохое зрение,а если плохой телевизор,а если пофиг на разрешение,а если я в 30 метрах от экрана и тд и тп.То кагбэ получается картина следующая,у соне на на сотку разрешение больше-так это эпик вин,а то что у хуанхе оно на порядок выше-так это незначительно.Весьма клоунская политика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без если?Люди же не сравнивают 720 и 900 и 1080 с условиями,а если плохое зрение,а если плохой телевизор,а если пофиг на разрешение,а если я в 30 метрах от экрана и тд и тп.То кагбэ получается картина следующая,у соне на на сотку разрешение больше-так это эпик вин,а то что у хуанхе оно на порядок выше-так это незначительно.Весьма клоунская политика.

Люди сравнивают с оглядкой на реальные условия. Тут же не все пекари, сидящие в полуметре от монитора, так и 10к от 8к отличать будешь наверное. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же все пекари,

Рили?А речь вроде о приставках идет,как тут компуктер вдруг оказался?И в чем тогда мощность пс4 выше над обычным хуаном,если у нас опять в ходу двойные стандарты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили?А речь вроде о приставках идет,как тут компуктер вдруг оказался?И в чем тогда мощность пс4 выше над обычным хуаном,если у нас опять в ходу двойные стандарты?

опечатка

 

Тут же не все пекари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,так я говорил сугубо о двух приставках.без учета пк.

Ну так вот. Различие 720р от 1080р в играх на телевизоре с 2-3 метров видно прекрасно. В случае 900р эти различия превращаются в лесенки на всяких там гранях и легкое мыльцо.

Останется ли хоть что-то при сравнении например шахматного 4к и полноценного? Скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и написано в статье Фортца 7 отличный подарок к старту, а Хейло 5 и Квантум нафиг не нужен фанатам консоли, но...новички с радостью пройдут тот же Квантум. Недавно разговаривал с другом, он высказал мнение, что если бы и купил консоль, то только ради него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вот. Различие 720р от 1080р в играх на телевизоре с 2-3 метров видно прекрасно. В случае 900р эти различия превращаются в лесенки на всяких там гранях и легкое мыльцо.

Останется ли хоть что-то при сравнении например шахматного 4к и полноценного? Скорее всего нет

Так человек, вроде, говорит, что разница между 720 и 1080 не заметна. Вээтом-то и вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять заголовок новости создает путаницу, и не соответствует реальности.

 

Если, к примеру, 55" тв стоит дальше 2,5 метров от дивана, то так оно и получится.

У меня 49" стоит дальше 2.5 метра и я вижу разницу между 4к и fullhd. Что ты несешь? :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 49" стоит дальше 2.5 метра и я вижу разницу между 4к и fullhd. Что ты несешь? :yobana:

Сверхчеловек что ли?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Фанаты сони не любят кинцо которое сделала не сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхчеловек что ли?

 

 

 

Нет, просто чушь писать не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты сони не любят кинцо которое сделала не сони.

Как по мне,без фанбойства,прошел пока только половину-игра очень нравится.Если уже такие проекты называть говном,то во что тогда играть,в пропахшие нафталином приключения Драке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...