Перейти к публикации

Предзаказавшие Xbox One X бесплатно получат Forza 7, Halo 5 и Quantum Break


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ненадо ничего, только диск с интервью Фила и сборник его обещаний в твердой обложке

Мне 2 копии пржалуйста!

 

 

Вся синька уже отписалась, или еще ждать тухлого юмора?

Теперь можно и не ждать. Ты уже пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своему 360й подарил

Правильно, пусть приобщается к хорошим играм и консолям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит 1080р телек, у родителей какой-то навороченный 4к, у обоих отличные матрицы (как по мне) ну так вот, сравнивал я в 1 день 1 и тот же фильм в фулл хд против 4к, и честно сказать я не заметил ощутимых преимуществ чтоб вот прям пойти сейчас и покупать 4к телек, от слова вообще, разница между 720р и 1080р кое-как заметна, а может вина просто в том что на кухне у меня дешевенький 720р телек. Но это так, моё личное мнение что погоня за 4к, когда у тебя телек не на всю стену - извращение

Значит ты либо слепой, либо фильм был не в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ты либо слепой, либо фильм был не в 4к.

всё проще.двойные стандарты.разницу между хуаном и пс4 мы видим с километра,а разницу между фхд и 4к нет.Кековые писаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё проще.двойные стандарты.разницу между хуаном и пс4 мы видим с километра,а разницу между фхд и 4к нет.Кековые писаки.

Я когда такое читаю меня аж смех пробирет. У меня родители приходят в гости или друзья и все удивляются насколько четко выглядит 4к контент. А тут прям разницы никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало для меня не существует, но соглашусь - /тогда не множественное число/нет

Как для многих не существует этих сингловых одноразовых мувис с сосоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит 1080р телек, у родителей какой-то навороченный 4к, у обоих отличные матрицы (как по мне) ну так вот, сравнивал я в 1 день 1 и тот же фильм в фулл хд против 4к, и честно сказать я не заметил ощутимых преимуществ чтоб вот прям пойти сейчас и покупать 4к телек, от слова вообще, разница между 720р и 1080р кое-как заметна, а может вина просто в том что на кухне у меня дешевенький 720р телек. Но это так, моё личное мнение что погоня за 4к, когда у тебя телек не на всю стену - извращение

Если нет разницы между 4К и 1080р,это означает,что нет в наличии 4К контента.Если хоть раз,сыграть в нативные 4К с настоящим,а не псевдо,HDR10,то обратной дороги не будет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс2 нет Bullet Witch

Зато на ней есть Rule of Rose.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё проще.двойные стандарты.разницу между хуаном и пс4 мы видим с километра,а разницу между фхд и 4к нет.Кековые писаки.

Человеческий глаз не видит больше 1080р, это же все знают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я когда такое читаю меня аж смех пробирет. У меня родители приходят в гости или друзья и все удивляются насколько четко выглядит 4к контент. А тут прям разницы никто не видит.

зато разница между 720 и 900-это огогогого

 

 

Человеческий глаз не видит больше 1080р, это же все знают

Что то такое писали про мп3 320 кб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как для многих не существует этих сингловых одноразовых мувис с сосоне

но этих мувис на разный вкус. тут только сансет и хало. вообще мульти тащит платформу (нинтендо не в счёт). экзы как весомый аргумент.

к слову для меня и бладборн не существует каким бы он готи не был - не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этих мувис на разный вкус. тут только сансет и хало. вообще мульти тащит платформу (нинтендо не в счёт). экзы как весомый аргумент.

к слову для меня и бладборн не существует каким бы он готи не был - не моё

для 60 млн юзеров пс4 тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову для меня и бладборн не существует каким бы он готи не был - не моё

А ты пробовал? Я до него не играл в такие игры, оказалось мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на ней есть Rule of Rose.

Справедливо. Но Bullet Witch на ней всё равно нет. Что же до Rule of Rose, некоторых игр от выходцев из Love-de-Lic (а Punchline была основана выходцами именно оттуда) на PS2 тоже нет.

 

На Xbox 360 и PS3, впрочем, их вообще ноль. А на Вии – есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пробовал? Я до него не играл в такие игры, оказалось мое

и пробовать не намерян. соулс и подобное не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но этих мувис на разный вкус. тут только сансет и хало. вообще мульти тащит платформу (нинтендо не в счёт). экзы как весомый аргумент.

к слову для меня и бладборн не существует каким бы он готи не был - не моё

Бокс берешь если любишь онлайновые темы типа хальца, гирей и гоночки. Плюс те же мультиплатформы типа батлы, кода.

Если же ты синглплеерный динозавр - берешь сони. Играешь в кино и убиваешь тупеньких ботов и тащишься с этого безумно.

Для меня наоборот единственный плюс Соньки - бладборн. Хотя так и не прошёл в своё время дарк соулов, но большой любитель слэшера ninja gaiden. Но блин у них динамика разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пробовать не намерян. соулс и подобное не интересно.

А ты попробуй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс берешь если любишь онлайновые темы типа хальца, гирей и гоночки. Плюс те же мультиплатформы типа батлы, кода.

Если же ты синглплеерный динозавр - берешь сони. Играешь в кино и убиваешь тупеньких ботов и тащишься с этого безумно.

Для меня наоборот единственный плюс Соньки - бладборн. Хотя так и не прошёл в своё время дарк соулов, но большой любитель слэшера ninja gaiden. Но блин у них динамика разная

не знаю что за топорные сравнения про синглплеерных и онлинеров. мне больше синглы нравятся, но если онлайн захочу, то и сони затащит.

 

а за гири обидно. с джаджемент стало ясно, что серия катится в пропасть

 

А ты попробуй))

забесплатно только если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...