Перейти к публикации

Cpaвнивaeм гpaфикy в Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/97175-deadfalcon/?do=hovercard" data-mentionid="97175" rel="">@DeadFalcon, Ну у меня есть HDR и я разгляжу . А вот сравнивать графон по ютубу и кукарекать что форза графонистей , буллщит еще тот . 

Лёд приложи. Не разглядишь уже потому, что не сможешь увидеть и показать, где я утверждал, что форца графонистей. Ну и сравнивают по ютубу, стало быть с твоих слов кукарекают, все здесь присутствующие..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёд приложи. Не разглядишь уже потому, что не сможешь увидеть и показать, где я утверждал, что форца графонистей. Ну и сравнивают по ютубу, стало быть с твоих слов кукарекают, все здесь присутствующие..

Да я спокоен . И не надо обобщать плиз , кукарекают только те которые понятия не имеют что такое ГТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил драйверклаб

С преимуществом в несколько лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен . И не надо обобщать плиз , кукарекают только те которые понятия не имеют что такое ГТ .

Непохоже. С ходу грубят лишь несдержанные подрывники. Так это ты обобщил, а не я. Это с твоих слов получается, что все кукарекают, потому что оценивать форцу в кривом сравнении по ютубу, без понятия и hdr монитора, означает тоже самое. Плюс ты сам кукарекаешь про то, что якобы способен увидеть разницу. Хотя на самом деле нет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С преимуществом в несколько лет .

причем "pелизнaя вepсия Forza Motorsport 7 paбoтaлa нa PC пpи макcимальныx нacтрoйкax грaфики." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победоносный дривклаб с убогими тенями, лесенками, спрайтами и артефактами от капель во время дождя.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем "pелизнaя вepсия Forza Motorsport 7 paбoтaлa нa PC пpи макcимальныx нacтрoйкax грaфики." 

 

Ну это совсем другая история  .

А то местная неадекватная аудитория совсем пеной захлебнутся .

 

Победоносный дривклаб с убогими тенями, лесенками, спрайтами и артефактами от капель во время дождя.

 

Сказал защитник анимационной гифки дешевой реализацией дождя на лобовом стекле . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем другая история  .

А то местная неадекватная аудитория совсем пеной захлебнутся .

 

 

 

Сказал защитник анимационной гифки дешевой реализацией дождя на лобовом стекле

Сказочный парнишка)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мегадривклаб как он есть.

[spoiler=]C0xlleU.jpgGmwXCNC.jpghSFzmom.jpga2RHCqL.jpgxzkD9rp.jpguXVbFU6.jpg

 

http://www.eurogamer.net/articles/2014-10-08-driveclub-tech-gallery-4

http://www.eurogamer.net/articles/2014-10-08-driveclub-tech-gallery-5

 

мегадривклаб в глазах фонатов

[spoiler=]http://i.playground.ru/i/11/39/30/10/pix/image.jpg

 

Ток так и выглядит! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительно выглядит, че за бомбежка?

Ты какой вариант предпочитаешь?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/97175-deadfalcon/?do=hovercard" data-mentionid="97175" rel="">@DeadFalcon, CLUB надо только в динамике смотреть. Только упоротый будет считать это не лучший графоном в гонках

 

 

 

 

Даже семерка рядов на валялась, хотя разница в 4 года

 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тех, кто DC в пример ставит. Кроме аллиазинга там же нет ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/97175-deadfalcon/?do=hovercard" data-mentionid="97175" rel="">@DeadFalcon, CLUB надо только в динамике смотреть. Только упоротый будет считать это не лучший графоном в гонках

 

 

 

Кто тебе это сказал? Кто так считает? Только реально упоротый будет считать, что его мнение, это единственно правильное мнение.  Графен как он есть виден только на стоп-кадре.  Да и на твоих роликах из графена лишь непогода, заливающая кадр, и приличное освещение. Ну и какбэ, и там, и там, дривклаб. Дривклаб может выглядеть по разному. А графоний господа местные экчперты, лишь на глаз оценивают. 

[spoiler=из твоего ролика]bFou8S6.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному все это время казалось, что в клубасе странный асфальт?

Там камешки какие-то больно уж крупные, как будто специально тыкают этим игроку, мол детализация.

Хотя игра конечно выглядит круто, но вот эта "пыть в глаза" заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь днем, пожалуйста.) Нет ни в одной гонке такой реализм картинки. Я лично играл во все, клаб самый реалистичный. И я очень надеюсь что они сделают вторую часть, и их соберут обратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному все это время казалось, что в клубасе странный асфальт?

Там камешки какие-то больно уж крупные, как будто специально тыкают этим игроку, мол детализация.

Хотя игра конечно выглядит круто, но вот эта "пыть в глаза" заметна.

Во многих играх графен достигается за счёт "обмана" основанного на особенностях визуального восприятия. Эксперты определяющие графон лишь на глаз, охотно на это ведутся, и ми этого знания уже достаточно.

 

Хочешь днем, пожалуйста.) Нет ни в одной гонке такой реализм картинки. Я лично играл во все, клаб самый реалистичный. И я очень надеюсь что они сделают вторую часть, и их соберут обратно.

 

И что? 

[spoiler=первый кадр]xGtaxBv.jpg

 

Смотрим вперёд и....

Хорошее освещение. Убери его и всё. Пейзажи красивые, но это не реальные трассы. 

[spoiler=]MdDhVN0.jpg

 

 

 И я очень надеюсь что они сделают вторую часть
Дай бох.
[spoiler=вдруг солнышко зашло]H0qJfGa.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем ты эти стоп кадры делаешь, но в динамике игра лучше всех передает эффект скорости и реалититичной картинки. Это главное в гонках, остальное меня не волнует, какое ты там решил освещение выключать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем ты эти стоп кадры делаешь, но в динамике игра лучше всех передает эффект скорости и реалититичной картинки. Это главное в гонках, остальное меня не волнует, какое ты там решил освещение выключать )

на чем ты сидишь, друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем ты эти стоп кадры делаешь, но в динамике игра лучше всех передает эффект скорости и реалититичной картинки. Это главное в гонках, остальное меня не волнует, какое ты там решил освещение выключать )

За тем, что только так можно нормально оценить качество графики и уровень реалистичности картинки. А скорость, как раз таки, наоборот, мешает это сделать. Освещение - это (грубо) половина графона дривклаба. Ещё там есть спрайты, лесенки и мыло на дальнем фоне. Но всего этого ты предпочитаешь не замечать. Проще считать меня хейтером дривклаба. Убогая логика.

 

зы; Графически дривклаб всё равно хорош.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тем, что только так можно нормально оценить качество графики и уровень реалистичности картинки. А скорость, как раз таки, наоборот, мешает это сделать. Освещение - это (грубо) половина графона дривклаба. Ещё там есть спрайты, лесенки и мыло на дальнем фоне. Но всего этого ты предпочитаешь не замечать. Проще считать меня хейтером дривклаба. Убогая логика.

Я постоянно нахожусь в скорости, я не задрот на стопкадрах высматривать пиксели. Мне интересует конечный результат, а не каким образом они добились такой кинематографич картинки. Оно работает, глаза оргазмируют, и это главное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно нахожусь в скорости, я не задрот на стопкадрах высматривать пиксели. Мне интересует конечный результат, а не каким образом они добились такой кинематографич картинки. Оно работает, глаза оргазмируют, и это главное.

Тебя интересует лишь собственное поверхностное суждение. А удовольствие тебе доставляет, частично, искусно прорезиненная женщина игра. Но на скорости это незаметно и на скорость никак не влияет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не понимаю тех, кто DC в пример ставит. Кроме аллиазинга там же нет ничего

Кроме алиазинга там есть лучший графон в гонках на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по видео больше понравилась гт, в демку ф7 играл, вообще не впечатлила. что графа, что новая физика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...