Перейти к публикации

Cpaвнивaeм гpaфикy в Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кубик, винни и Чертенок как всегда в своём репертуаре. Даже на фоне слива ГТ продолжают топить. Вот она верность... граничащая со скудоумием :)

Потом оценочки посмотришь и первые рецензии, будешь плакать горькими слезами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом оценочки посмотришь и первые рецензии, будешь плакать горькими слезами))

да в обе игры поиграю и класть на мнение упоротых вроде тебя и компашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все уже давно поняли, что Йода - лицемерная собака

 

Так все уже давно поняли, что Йода - дебич

 

К чему все эти споры и сравнения?

Йода и то и другое короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топи топи йодыч , рассекай всех синим пламенем   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT - сочно красочно. но немного мультяшно, FM - реалистичнее, но блекло и депрессивно, Выбор очевиден - Mario Kart 8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топи топи йодыч , рассекай всех синим пламенем 

1400664166831.jpg

 

да в обе игры поиграю и класть на мнение упоротых вроде тебя и компашки

Чисто на зло мне, или ты все таки любишь GTишечку ? Чего тогда хрюкаешь про какие-то сливы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто на зло мне, или ты все таки любишь GTишечку ? Чего тогда хрюкаешь про какие-то сливы) 

да мне и на тебя класть. Я ж не дебич чтоб играть в платформы, а не игры. ГТ сливает очевидно. Начиная с 5-й части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикус даже не знает, что в гт спорт не будет привычной карьеры, но главное же топить за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне и на тебя класть. Я ж не дебич чтоб играть в платформы, а не игры. ГТ сливает очевидно. Начиная с 5-й части

Ты невоспитанный, только и можешь что класть свои котлетки и других дебилами называть на своем диалекте. Тебя бы высечь за твою дерзость )

GT сливает но я все равно в нее буду играть, ты просто гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не игры. ГТ сливает очевидно. Начиная с 5-й части

А зачем тогда воолще играть в худшую игру, если есть лучшая, во всяком случае для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне и на тебя класть. Я ж не дебич чтоб играть в платформы, а не игры. ГТ сливает очевидно. Начиная с 5-й части

харе ванговать .. навернуть калич с цифрой 7 , и начинается желчью плеваться . выйдет игра . потом можно и выводы делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тогда воолще играть в худшую игру, если есть лучшая, во всяком случае для тебя?

Ибо приобрести игру не представляет сложности, а личный опыт ничем не заменить. Это же очевидно

 

 

харе ванговать .. навернуть калич с цифрой 7 , и начинается желчью плеваться . выйдет игра . потом можно и выводы делать .

В чем там ванговать. 5-6 вместе с платными демо версиями вышли уже хз когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевые параметры лучше в туризме, это - модельки, свет, гамма. В форзе только эффекты прикольнее. А задники и там и там говно спрайтовое, без этого 60фпс не добиться.

Но любителям автосимуляторов гораздо важнее физика, карьера, экономика и прочие параметры, чем картинка. И здесь форза откровенно сосет.

1. Чушь. 2. Forza 7 юзает dynamic image-based lighting с HDR (аналогичному из FH3)[spoiler=]

 

 

 , которое сам по себе офигенно. Данное сравнение вообще некорректно. Вот та же трасса из FМ7[spoiler=]

 

 

  И в реале FМ7 выглядит куда лучше, чем в первом сравнении, где игра с пека хз чем захватывалась и жутко пожата.

3. Гамма лучше? Лол, что? Гамму можно настроить на телевизоре. 4. Эффекты (выхлоп, блики), в данном, некорректном сравнении лучше как раз таки у GT. Правда в GT тень от антикрыла куда то подевалась. Но это не критично.

Ну и (взято с неогафа)

 

 

- Forza will support more cars during the race

- Forza now has dynamic weather and time of day, we haven't seen any weather footage from GTS (not counting night races)

- Forza has more tracks and a shitload more cars in the game (to be fair they've reused a lot of assets but it's still a lot of content)

- Forza Motorsport games always offer steady 60fps and the new game is exactly the same, steady framerate even on the oldest XONE models

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда воолще играть в худшую игру, если есть лучшая, во всяком случае для тебя?

Он просто хвалится что теперь может и то и то купить. До этого топил за хуанчик до первой крови из носу, и тут до него дошло что пс4 надо было брать то, пришлось купить. И придумал отмазку, типа я теперь крутой могу и то и то купить. Даже сливную ГТ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем что а ГТ будет настоящая поддержка HDR , а не тот выхлоп который воспроизводит тв . За качество картинки  точно переживать не стоит , вопрос в другом - будет ли интересна сама игровая механика , и ситуации которые будут происходить в самом геймплее . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет настоящая поддержка HDR , а не тот выхлоп который воспроизводит тв

В смысле будет HDR на ТВ, что не поддерживают эту функцию?

Он просто хвалится что теперь может и то и то купить. До этого топил за хуанчик до первой крови из носу, и тут до него дошло что пс4 надо было брать то, пришлось купить. И придумал отмазку, типа я теперь крутой могу и то и то купить. Даже сливную ГТ )

гонишь? гт5 вообще за 150 грн купил. Gt6 повелся на обзоры и предзаказал. Но те же яйца, только в профиль. А ps4 вообще купил на старте продаж на Украине.  Так что сасамба, дебич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, Сказочники вы еще те
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле будет HDR на ТВ, что не поддерживают эту функцию?

 

В плане того , что современные игры " поддерживают HDR " с помощью технологии самого тв , а это будет первая игра в которой формат HDR будет встроен в саму игру . Разница будет заметно не вооруженным глазом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да GT всегда стремились к фотореализму, тогда как форза всегда страдала вырвиглазными ненатуральными цветами. Именно с форзы пошла фраза мультяшная графика, мультики и тд)). Я всегда смотрел и не верил, как-то все оторвано друг от друга, даже вот в 7 части, лучше но не совсем. Горы вроде ничего, а вот машина с небом как будто из другой вселенной. Лучший представитель на данный момент в этом плане это DC. GT спорт явно не хватило мощей, пришлось тоже пожертвовать окружением, но и то, видно как они старательно все постарались сбалансировать, чтобы картинка была целостной.

Чувак, твой фанатизм мешает тебе адекватно воспринимать реальность. А она такова что на приведённом видео с обеих сторон картинка страшная. Уф не знаю, может в ютубе дело. Но в гт ко всему ещё и вырвиглазные цвета.

Я не знаю как там с фотореализмом в гт вообще, но здесь им и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, твой фанатизм мешает тебе адекватно воспринимать реальность. А она такова что на приведённом видео с обеих сторон картинка страшная. Уф не знаю, может в ютубе дело. Но в гт ко всему ещё и вырвиглазные цвета.

Я не знаю как там с фотореализмом в гт вообще, но здесь им и не пахнет.

Адекватно я 9 число заценю. а пока форза не очень ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

/profile/48898-eniken666/?do=hovercard" data-mentionid="48898" rel="">@Eniken666, Сказочники вы еще те

Легко отследить по профилю в подписи.

 

 

В плане того , что современные игры " поддерживают HDR " с помощью технологии самого тв , а это будет первая игра в которой формат HDR будет встроен в саму игру . Разница будет заметно не вооруженным глазом .

БрэдПит.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем что а ГТ будет настоящая поддержка HDR , а не тот выхлоп который воспроизводит тв . За качество картинки  точно переживать не стоит , вопрос в другом - будет ли интересна сама игровая механика , и ситуации которые будут происходить в самом геймплее . 

 

В плане того , что современные игры " поддерживают HDR " с помощью технологии самого тв , а это будет первая игра в которой формат HDR будет встроен в саму игру . Разница будет заметно не вооруженным глазом

 Есть эмуляция HDR, которая появилась ещё в нулевых (если не раньше). "True-HDR" - маркетинговый буллшит с точки зрения визуального восприятия и отличий от эмуляции, ярлык, который стало возможным навешивать благодаря появлению аппаратной поддержки. Максимальный профит получите в фотомоде, и то, разглядите его только при наличии ТВ с HDR выхлопом.

[spoiler=]http://www.gran-turismo.com/images/c/i15jZXH7SkVCN.jpghl2.ru.hdr.30.jpg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/97175-deadfalcon/?do=hovercard" data-mentionid="97175" rel="">@DeadFalcon, Ну у меня есть HDR и я разгляжу . А вот сравнивать графон по ютубу и кукарекать что форза графонистей , буллщит еще тот . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...