Перейти к публикации

Вышел патч для The Witcher 3, добавляющий в игру поддержку PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пруфани ка

 

 

такой большой а в сказки веришь

Какие сказки? За сказочными историями это к Филе. На ПК я все сам вижу, фпс и настройки графики с лоу на фул, красноречивее всего.

 

 

Хреновое к Хуану отношение у разработчиков: куча игр, что вышли на пк в этом году, на хуваните не появляются, а тут прям такие беливы.

Это всё да, но всё же надо будет посмотреть, вдруг случится чудо и 6 терафлопсов не пойдут псу под хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патча нет - люди недовольны, патч вышел - еще больше недовольны. что за люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфани ка

 

такой большой а в сказки веришь

В смысле скрин сделать?) Легко)

 

Скажи каким персом в каком месте, а там на простой сам этот момент подберешь и посмотришь. На простой версии ну прям убого выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бешезда же заморочилась , и освещение и тесктуры и разрешение завезли .и все смотрится гораздо лучше . а эти плесневеки даже ради фанатов не постарались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    The version tested was 1.51. Blur and Motion Blur were enabled for both versions.

The Witcher 3 on PS4 renders at a native resolution of 1920x1080. The Witcher 3 on PS4 Pro after patch 1.51 renders at a resolution of 3840x2160 using checkerboard rendering and this is downsampled when outputting at 1080p.

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эти плесневеки даже ради фанатов не постарались

менюху новую видел? душевно вышло - это для фанов. прошка просто из ведьмака выжать большего не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR нет, разрешение 1440, 30 фпс - все что известно

такой-то 4к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие сказки? За сказочными историями это к Филе. На ПК я все сам вижу, фпс и настройки графики с лоу на фул, красноречивее всего.

да я о прошке

 

 

фпс в этом режиме в болотах так же будет до 5 кадров падать*?

сто лет назад вышел патч который это фиксит. да и проседало там до 20 от силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...