Перейти к публикации

Вышел патч для The Witcher 3, добавляющий в игру поддержку PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Вышел патч для The Witcher 3, добавляющий в игру поддержку PS4 Pro

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/12/The-Witcher-3-Story-Director-740x416.jpg

 

Несколько минут назад было выпущено новое обновление для игры The Witcher 3. Патч под номером 1.51 "весит" около 140 МБ и добавляет в игру поддержку PlayStation 4 Pro, которая не так давно была анонсирована.

 

http://images.vfl.ru/ii/1507123233/51214b3f/18856357.png

 

Напоминаю, что The Witcher 3 до конца года также получит поддержку Xbox One X, как рассказал нам в прошлом месяце президент CD Projekt Red Адам Кичинский.

 

Наконец-то сегодня мы сможем опробовать долгожданную 4K-версию игры на своей PlayStation Pro и, ближе к концу года, на новенькой Xbox One X, когда она нам будет доступна.

 

 

Ведьмак 3 вышел в мае 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


 

Источник:
http://wccftech.com/the-witcher-3-ps4-pro/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо родные, но платина уже давным давно выбита, а в гвинт можно уже и отдельно поиграть. Вот бы аддончик какой хотя бы на пару тройку часов, типо расширеной концовки, а то Кровь и вино как то достаточно "плоско" заканчивается. Игра шедевор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то. :spravedlivo: Наконец то заценю всеми хваленого ведьмака. Ждем техобзор от DF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mega_cute:  :mega_cute: вновь и вновь с понедельника продолжу окунаться в эту сказку .. но теперь в 4к . :true_story: пацаны от сони опять на коне , в 2018 игра уже никому не будет нужна , хоть и 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что нового-то? Просто 4к или хотя бы поляки додумались сделать 1080 с фепиесами и эффектами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что нового-то? Просто 4к или хотя бы поляки додумались сделать 1080 с фепиесами и эффектами? 

HDR нет, разрешение 1440, 30 фпс - все что известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 4К добавляет? Графон не улучшает? Может на монике рендер идет в 4К даже в 1080? Кто знает, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь можно достать запылившиймя диск!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнова дерьмо, разрешения типа подняли, качество текстур на месте осталось, дальность прорисовки все портит вообще. лучше дальше с мылом играть  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец,и всего то?!

Нафига мне апскейлнутая картинка,без HDR или еще каких нибудь улучшений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и дождались графония  :megusta: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы люди. Давно известно что прошка лишь немного мощнее обычной. А вы все графона ждете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140 МБ это усы в 4к. где остальное?

ложить на ведьмака, пусть новый проект пилят  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство убогости прошки. Посмотрим чё поляки для хохмы сделают.

 

 

Странные вы люди. Давно известно что прошка лишь немного мощнее обычной. А вы все графона ждете)

в 2 раза, даже чуть больше. Когда на ПК ты ставишь видяху в 2 раза мощнее, разница копец как ощущается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство убогости прошки. Посмотрим чё поляки для хохмы сделают.

Да тоже самое. Кто будет сейчас возиться с игрой 2,5 летней давности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тоже самое. Кто будет сейчас возиться с игрой 2,5 летней давности?

А какая разница сколько игре лет, тут об отношении разработчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные вы люди. Давно известно что прошка лишь немного мощнее обычной. А вы все графона ждете)

Парагон раза в два красивше однозначно, при стабильных 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парагон раза в два красивше однозначно, при стабильных 60 фпс.

пруфани ка

 

в 2 раза, даже чуть больше. Когда на ПК ты ставишь видяху в 2 раза мощнее, разница копец как ощущается.

такой большой а в сказки веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница сколько игре лет, тут об отношении разработчика.

Хреновое к Хуану отношение у разработчиков: куча игр, что вышли на пк в этом году, на хуваните не появляются, а тут прям такие беливы.

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...