Перейти к публикации

В PS Store стартовала большая распродажа эксклюзивов PlayStation


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да не, всё было не так. Ты запустил игру, она тебе не понравилась, ещё раз, та же фигня. А потом со всех углов форума, Ютуба, интернета, даже из унитаза, тебе начали лить, какой это мега шедевр. И вот после этого она понравилась.

Нет,не сказать что не понравилась. Показалась слишком сложной,думал руки совсем кривые. А реклама особо не при чем. Единственное друг заливал что это топ игра. Но у него даже плойки нету, он на ютубе проходил.

 

 

Всё чем Анчик4 может впечатлить, так это картинкой, по мне так второй гораздо интереснее, хотя картинка уже не впечатляет, мягко говоря.

В 4 анче интереснийший сюжет. От истории не мог оторваться. Очень интересо про либерталию все расписано, и в окружении интересно изучать минувшие события. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не сказать что не понравилась. Показалась слишком сложной,думал руки совсем кривые. А реклама особо не при чем. Единственное друг заливал что это топ игра. Но у него даже плойки нету, он на ютубе проходил.

 

В 4 анче интереснийший сюжет. От истории не мог оторваться. Очень интересо про либерталию все расписано, и в окружении интересно изучать минувшие события.

А ты во все анчартеды играл? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты во все анчартеды играл?

Да,все 5 прошёл. Но 2ой что то в памяти слабо отложился. Вот 3ий мутноватый по сюжету, это хорошо запомнилось. А 2ку буду перепроходить, потому что чувствую что не все уловил за время прохождения, проходил для того что бы пройти, но игра явно достойна большего. В мелких подробностях уже и не смогу сейчас пересказать о чем игра,отдельные сцены помню конечно, но целостной картины на данный момент в голове нет. Но я проходил голден абисс-4-1-2-3, в такой последовательности. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да,все 5 прошёл. Но 2ой что то в памяти слабо отложился. Вот 3ий мутноватый по сюжету, это хорошо запомнилось. А 2ку буду перепроходить, потому что чувствую что не все уловил за время прохождения, проходил для того что бы пройти, но игра явно достойна большего. В мелких подробностях уже и не смогу сейчас пересказать о чем игра,отдельные сцены помню конечно, но целостной картины на данный момент в голове нет. Но я проходил голден абисс-4-1-2-3, в такой последовательности.

Ясно, я просто проходил по мере их выхода, они ещё и графически удивляли. Щас перепроходить уже тех эмоции не получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, облако не слушай, проходил анчики все в коллекции впервые месяц назад, все там отлично играется. Первая часть чутка архаичная, но все равно заходит хорошо. Вторая и третья вообще не ощущаются старыми

И год оф вор тоже вполне можно навернуть, хорошая игра, хоть и архаичная в некоторых вещах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно, я просто проходил по мере их выхода, они ещё и графически удивляли. Щас перепроходить уже тех эмоции не получить.

Ну я представляю как воспринимался 2 анчартед на момент выхода. Игре на минуточку 10 лет скоро, а до сих пор в целом выглядит и играется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне анч коллекшн нужен не ради вау эффекта а именно проникнуться атмосферой с нуля

Проще на ютубе пройти чем деньги тратить, нет там не истории не атмосферы а только спецэффекты, игра построена по принципу колды, куда не пойди все по рельсам, собрать мигающие огоньки, пострелять чуваков которые так и норовят сальтом через голову падать причем в мертвом состоянии если они на уровне выше первого этажа стоят, увидеть вау эффект и опять по кругу. И так всю игру, стрельба , мигающие огоньки,тупые загадки, стрельба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я представляю как воспринимался 2 анчартед на момент выхода. Игре на минуточку 10 лет скоро, а до сих пор в целом выглядит и играется отлично.

Да в принципе как щас 4 часть, очень красиво)

 

 

Согласен, второй самый лучший!

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал что такое играть по ютубу проходить. Блин если так рассуждать мой список вообще можно скукожить до 1-2 игры, а я брал пс4 чтобы ознакомиться со ВСЕМИ эксклюзивами, ну может кроме трешевых инди продуктов. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, забей, кубика с сони всегда бомбит. Анчи играй смело, все там нормально, игры все так же отличные спустя кучу лет

Первую часть вообще спецом для коллекции перевели и озвучили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал что такое играть по ютубу проходить

Есть понятие такое одноразовые игры, в основном это экзы, они прямолинейны настолько что в них второй раз и играть не хочется а иногда и жалеешь что взял это недоразумение за деньги что бы потом стереть и гордится что они куплены, продать диск... и т.д и т.п.  Блудборн вариатативен при повторном прохождение, тунец прямолинеен.

 

забей, кубика с сони всегда бомбит.

С чего такое мнение? ) У меня есть эта приставка и я говорю про то во что играл в отличие от других жителей форума.

Инфамоус Секонд сан и его предаток таким и оказался как я вам описал, сами же убедились.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче подумаю, времени вагон до 19 числа. Но спасибо за такие разносторонние мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, просто что не мнение от тебя об игре сони-то обсирание. То, что игра одноразовая, не делает ее плохой. Точнее не так. Сразу перепроходить анчи меня не потянуло, разумеется, ибо правда приключение на рельсах, но через пару лет пройти это второй раз с удовольствием я смогу, ибо это очень качественное приключение на рельсах. Да и если выбирать игры исключительно по критерию вариативности, большая часть говном будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт это тысяч 6-7 получается, чисто на год закупаться. А как Nioh? Если японская тематика отвращение не вызывает? Какое издание лучше брать ? Хорошо хоть время дали подумать до 19 декабря. У меня вай фай порвётся все это качать в номере. Хотя с другой стороны одна новинка 4к стоит

Ниох я бы отложил пока. Вообще если всю годноту брать, не меньше 10-15к выйдет. А проходить это все будешь полгода, могут и покруче скидку выкатить

Стоит наверно взять в первую очередь ласт оф аз и коллекцию анчей. А также пару игр, чтоб разбавить эту самую коллекцию. К примеру речет и ласт гардиан. Вот уже и 5 тысяч получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниох я бы отложил пока. Вообще если всю годноту брать, не меньше 10-15к выйдет. А проходить это все будешь полгода, могут и покруче скидку выкатить

Стоит наверно взять в первую очередь ласт оф аз и коллекцию анчей. А также пару игр, чтоб разбавить эту самую коллекцию. К примеру речет и ласт гардиан. Вот уже и 5 тысяч получилось))

Спасибо медведь, посидел вчера взвесил все

Last of Us

Uncharted collection

Unch 4

Bloodborne готечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, джорни ака приключение нахвати еще на сдачу, она там копейки стоит, рублей 300 наверн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне анч коллекшн нужен не ради вау эффекта а именно проникнуться атмосферой с нуля, тоже самое касаемо год оф вар.

Атмосфера Анча,это как атмосфера фильмов про Индиану,когда,если ты смотрел один то,считай видел все с разницей только в качестве спецэффектов.

В Боге Войны как таковой атмосферы тоже никогда не было т.к за основу взяли избитую до дыр греческую мифологию и прикрутили к ней сценарий аля " Гладиатор". Тем более четвёрка начинает весь сценарий с чистого листа и совершенно в другом сеттинге. Если нужен слэшер с действительно ощутимой атмосферой,то это Бладборн и в меньшей мере третьи Соулсы.

 

Ну я представляю как воспринимался 2 анчартед на момент выхода. .

Как что то от чего челюсть падала на пол в 2009-ом полностью оправдывая покупку PS3 и к сожалению в 2017-ом не способен подарить и половину тех эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что то от чего челюсть падала на пол в 2009-ом полностью оправдывая покупку PS3 и к сожалению в 2017-ом не способен подарить и половину тех эмоций.

Если играешь в первый раз, то бОльшую часть эмоций эмоций тех лет вполне получишь. Сейчас разве что графика смотрится уже неказистой, но при этом дизайн до сих пор тащит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, джорни ака приключение нахвати еще на сдачу, она там копейки стоит, рублей 300 наверн

Очень интересная игра как и в плане графики так и самостоятельного додумывания сюжета, жаль только что очень короткая - 1.5-2 часа :( но за ~300руб не пожалел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, джорни ака приключение нахвати еще на сдачу, она там копейки стоит, рублей 300 наверн

Я про нее много слышал, возьму на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У сони последние 2-3 года частые распродажи. А раньше я не следил, наверно также было.

Сейчас чаще. И игры в плюсе годные. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чаще. И игры в плюсе годные.

Не чаще. Что год, что два года назад каждую неделю-две были новые акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не чаще. Что год, что два года назад каждую неделю-две были новые акции.

Акция на выходных не считается. Я так-то тоже и плойкой и Хуаном владел, потому не надо мне сказки раскаивать, акции на том-же Хуане были чаще и куда годнее, пока МС не объявили дату выхода скорпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...