Перейти к публикации

В продаже замечена новая ревизия PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, пк есть, ~200к стоимостью( видео 1080ti и 32гб оперативы). Но поиграть в анчартед,хорайзон, бладборн и иже с ними на такой машине не выйдет. Вот и пришлось купить ПС4 Про. Каково же было удивление,что к 4к монитору benq Сонька коннектится лишь в режиме 1080р, а производители отправляют друг к другу за решением проблемы.

Тогда жди ремастер на ps5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях же зарабатывают в основном с продажи игр. разницу видишь?

 

будешь старые игры покупать. Никто не запретит.

Ты не переживай. Система заработает. Дай время. Маркетологи зря хлеб не едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потеря потерь просто.

Ну,лучшие игры поколения как никак. Там для любителя пк где то с полтора-два десятка эксклюзивов набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну,лучшие игры поколения как никак.

Кому и кабыла невеста, а кому-то игры поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будешь старые игры покупать. Никто не запретит.

Ты не переживай. Система заработает. Дай время. Маркетологи зря хлеб не едят.

перечитай что написал. мож поймёшь что донести пытаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитай что написал. мож поймёшь что донести пытаюсь

ты пытаешься убидить себя, что ничего не изменится. И только потуму что тебе это удобно.

Но ты не понимаешь одного - корпорациям плевать на тебя и твое удобство. Как к они захотят так и будет. Ты можешь корчиться сколько угодно, но все равно примишь их правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика не логична.

Ну не знаю если допустим у меня до сегодняшнего дня не было консоли, и у меня стоит тру 4К телек. Я безусловно выберу прошку. 4К не везде 4К, да и игры для меня важнее недели какая-то там дальность прорисовки в какой нибудь колде получше. Как ты и сказал игры решают, тем более сейчас за постепенном закате поколения. Я лучше поиграю в бладборн, тлоу, хорайзон, бога, дед стрендинг и еще с десяток+ крутых игр.

Откуда ты знаешь?

Новость за новостью что в этой игре никакого натива, в этой шахматы. Или ты думал каждая игра на скорпе будет в 4К идти ? Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты не понимаешь одного - корпорациям плевать на тебя и твое удобство. Как к они захотят так и будет. Ты можешь корчиться сколько угодно, но все равно примишь их правила.

 

давай чуть помедленнее попробую.

корпорациям не плевать только на бабло. С ПРОДАЖИ СОФТА платформодержатель имеет больше чем с продажи консолей. зачем заставлять покупать лишний костыль, если конечный результат (БАБЛО) можно поиметь с тех у кого первые ревизии платформы?

с телефонами иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость за новостью что в этой игре никакого натива, в этой шахматы

Это твои фантазии.

https://mspoweruser.com/assassins-creed-origins-runs-4k-xbox-one-x-without-downscaling-like-playstation-4-pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю если допустим у меня до сегодняшнего дня не было консоли, и у меня стоит тру 4К телек. Я безусловно выберу прошку. 4К не везде 4К, да и игры для меня важнее недели какая-то там дальность прорисовки в какой нибудь колде получше. Как ты и сказал игры решают, тем более сейчас за постепенном закате поколения.

если у тебя не 4к телевизор и не было консоли - ты виберешь про, если у тебя нет телевизора ты виберешь про. и сейчас у тебя про. понятно.

хуанхэ объективно мощней, за играми если - взять one s и ps4 slim - изи даж на 4к телевизоре. прошка всё-равно не вытягивает, а оне х могут не вытянуть сторонние студии (как и спро сейчас происходит)

слишком много "про" в одном посте, да и поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай чуть помедленнее попробую.

корпорациям не плевать только на бабло. С ПРОДАЖИ СОФТА платформодержатель имеет больше чем с продажи консолей. зачем заставлять покупать лишний костыль, если конечный результат (БАБЛО) можно поиметь с тех у кого первые ревизии платформы?

с телефонами иначе.

какое же ты упертое. Я тебе озвучил один из возможных вариантов.

Вот тебе другой: на твою старую сосноль будут выпускать обрезок сделанный на коленке 3 калеками в Бангладеш. Дёшево, сердито и тебя не обделили. Ее могут даже дешевле продовать. Все давольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое же ты упертое. Я тебе озвучил один из возможных вариантов.

Вот тебе другой: на твою старую сосноль будут выпускать обрезок сделанный на коленке 3 калеками в Бангладеш. Дёшево, сердито и тебя не обделили. Ее могут даже дешевле продовать. Все давольный.

продажа обрезков по той же цене - вот тут может быть, но тут двояко - сторонним студиям плевать на продвижение продукта - они пилят и оптимизируют под то чего больше на рынке.

 

сам ты оно. ещё на личности перейди от того, что твоё великое мнение непринимают и критикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажа обрезков по той же цене - вот тут может быть, но тут двояко - сторонним студиям плевать на продвижение продукта - они пилят и оптимизируют под то чего больше на рынке.

 

сам ты оно. ещё на личности перейди от того, что твоё великое мнение непринимают и критикуют

пилят и оптимизируют под то что им удобно, а не под то чего больше. Под сосноли давно ничего не оптимизируют.

 

Я не люблю узко мыслящих и так получилось что ты один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пилят и оптимизируют под то что им удобно, а не под то чего больше. Под сосноли давно ничего не оптимизируют.

прошка показатель - только студии сони допиливают, и горстка сторонних

Я не люблю узко мыслящих и так получилось что ты один из них

 

ты на столько широко мыслишь, что консоли с мобилками начал сравнивать. гениально. умно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка показатель - только студии сони допиливают, и горстка сторонних

ты на столько широко мыслишь, что консоли с мобилками начал сравнивать. гениально. умно.

было бы что на прошу допиливать. Прям там ресурсов дополнительных вагон есть куда расти ога.

 

Кто-то раньше не мог поверить, что у консолей может быть промежуточный цикл, как у айфончиков. А тут здрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то раньше не мог поверить, что у консолей может быть промежуточный цикл, как у айфончиков. А тут здрасти.

 

у айфонов нет промежуточных циклов. там хмячки хавают каждый новый продукт. некоторые готовы апаться потому что будут ходить как лохи не с последним. и это консоль.

ты с телеками сравни. часто ихапаешь из-за фсяких hdr или улучшенных смарт тв?

 

было бы что на прошу допиливать. Прям там ресурсов дополнительных вагон есть куда расти ога.

тут да, но она мощнее и под неё не затачивают. сейчас хуанхе покажет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кончилось "хомяками" )))

Мне просто будет интересно наблюдать как в следующем поколении "не хомяки" будут сосать хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя не 4к телевизор и не было консоли - ты виберешь про, если у тебя нет телевизора ты виберешь про. и сейчас у тебя про. понятно.

хуанхэ объективно мощней, за играми если - взять one s и ps4 slim - изи даж на 4к телевизоре. прошка всё-равно не вытягивает, а оне х могут не вытянуть сторонние студии (как и спро сейчас происходит)

слишком много "про" в одном посте, да и поф

Он при любом раскладе выберет то что дешевле на вторичке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут сосать хер.

 

это связано с айфонами опять же.

 

Он при любом раскладе выберет то что дешевле на вторичке)

но хуана у него нет вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сок - это середина цикла, когда косяки релиза уже исправили, но при этом качество комплектующих еще не такое днищенское, как в конце жизненного цикла :)

Правильно!

Я себе раздобыл ps3 CECH-2508b 1b, как самую надёжную, где тех процесс отличный и ещё охлаждение не порезано в ноль(как в cech-3000 и супер слимах).

В общем нашёл себе в коллекцию отличную ревизию...повыбиваю платинку.

 

Насчёт пс4, у меня CUH-1208я, стоит вертикально в офф подставке, шумит волнообразно в тяжёлых играх.

Изменено пользователем Nickel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слоупоки.

уже слимка cuh-21xx во всю продаётся кстати

 

 

если брать в рассчёт пс3, то изменения могут быть весьма значительны сравнить хотяб slim 2000 с слим 2100/2500

 

Можешь пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пояснить?

про что именно? если по пс3 слим, то у 2000 хуже техпроцесс и надёжность + мозги привода не на основной плате. изменения в 2100/2500 модели незначительными назвать язык не повернётся.

про новые пс4 слим/про толком ничего неизвестно - только вычитал, что на сто грамм полегчали.

и у самого сейчас cuh-2108 - крайне тихая консоль, не знаю что там в 2000 было, но эта супер по уровню шума.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю, почему все хают фатку что она шумная, бывает очень редко. в основном играю гта онлайн, так она вообще не шумит. может что со слухом у меня, хз, старый наверное уже, глуховат стал)

Накупили БУ первых ревизий забитых пылью вот и хают. Хотя мне тоже не понравилась 1006 ревизия, было несколько раз взлетать собралась в Киллзоне, а вот 1108 после чистки и замены термопасты на MX-2/4 в Ведьмаке 3 тихая была, но лучше конечно 1208 ревизия! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Специально для карликов: Могу читать твои высеры а могу не читать.

Изя, если ты пишешь что добавил в игнор и доволен что не видишь моих сообщений, то ты не можешь их читать, вывод только один, высер это Изя балабол

 

 

сосать хер.

Это поэтому твой твинк ещё не забанен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно будет наблюдать за бурятами когда они с языком через плече будут пытаться догнать 6 терафлопов, что бы хоть как-то не сосо графически в самых популярных и продаваемых играх индустрии

 

МС форсирует события, в то время как соня чешет жомпу, почивая на лаврах

И будешь в терафлопсы играть, такое себе удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...