Перейти к публикации

Состоялся официальный релиз ПО 5.00 “Nobunaga” для PS4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где? Просто после твоего сообщения про отбитых, я решил что имею дело с ребёнком, где я кого оскорбил?

Я все выше описал. Перечитай несколько раз, возможно, получится понять.

 

 

Ты опять показал свою адекватность и фанатизм с фантазией

Т.е. ты получаешь пред за флуд, провокации, срач, а не адекватом оскорбляешь меня? Не плохо ты тут устроился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все выше описал. Перечитай несколько раз

Смысл,ты вдруг станешь адекватным и твоё комьюнити тоже? Сомневаюсь

 

 

Т.е. ты получаешь пред за флуд, провокации,

Начнём с начала?)

Отбитые сонидети было твоё сообщение, того прямое оскарбление хоть и не меня, но моих друзей с которыми я играю-знаю и это как раз самая прямая провокация с твоей стороны и начало, как ты уже написал срача. А уже потом последовало слово Деточка, так я уже писал, человек которые только что нахваливал себя и своё комьюнити, быстро с фейлился. Так адекватный, взрослый человек не поступает, он думает перед тем как писать, но это не твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А игры где?

Такой вопрос больше к МС подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнём с начала?)

А я и начал сначала. Я скопировал комментарий, который ты оставил в ответ от своей импотенции аргументной. Ты взял и написал мне, что я пытаюсь выглядеть адекватным т.е. ты меня обозвал неадекватом. Я при этом слова тебе не сказал. А теперь давай, расскажи мне как ведут себя взрослые, ты то точно знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно не шутка, а так вброс, попытка выглядеть адекватным. Или напомнить сколько тут по улетало в бан твоих адекватных друзей)

И где я здесь не прав, а адекватный?)

 

А теперь давай, расскажи мне как ведут себя взрослые, ты то точно знаешь ;)

В школе не учили, так у родителей спроси

 

что я пытаюсь выглядеть адекватным т.е. ты меня обозвал неадекватом.

Это называется практика, так как с тобой я уже общался и адекватностью тут и не пахнет и я тебя не обозвал, я утверждаю это, что как выше я уже написал, ты сам это доказал при первом общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где я здесь не прав, а адекватный?)

 

В школе не учили, так у родителей спроси

 

Это называется практика, так как с тобой я уже общался и адекватностью тут и не пахнет и я тебя не обозвал, я утверждаю это, что как выше я уже написал, ты сам это доказал при первом общении.

Вот читаю твои бредни и мне реально лень даже тебе что-то отвечать. Каждое твое сообщение это унылость и попытка высосать глупость из пальца дабы не упасть лицом в грязь (поздно). Никаких фактов, никаких попыток ответить за свои слова, а просто оправдания и потуги. Так если ты считаешь меня неадекватным, зачем ты вообще мне пишешь, отвечаешь на мои комментарии и горишь на две страницы?) Пройди мимо, ведь не я на твои комменатрии отвечаю, а ты на мои) А вот тут и кроется ответ: ты не можешь этого сделать ибо у тебя подгорает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос больше к МС подходит.

У них и так всё время спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот читаю твои бредни и мне реально лень даже тебе что-то отвечать.

Единственный бред это был твой, про адекватность комьюнити и тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный бред это был твой, про адекватность комьюнити и тебя

В твоих влажных фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких фактов, никаких попыток ответить за свои слова

Факты были и я за свои слова ответил, а вот ты нет. Опять что ли перечислять? твои попытки, не мои, твои, приписать себя к адекватным, кончились на твоих первых 30-50 сообщениях и кубе, твои попытки причислить свое к комьюнити к адекватным, кончились после кучи "адекватных" пользователей хуана, из которых есть большие индивидуумы типа, гонзы,димансоса,чифа, хлама, алеса, вариора и тп, до которых даже йоде далеко.

Я лишь показал кто ты, а не оскорблял тебя, потому что у вашего брата с бревнами в глазах проблема

 

 

В твоих влажных фантазиях.

Опять ты пытаешься, но нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты были и я за свои слова ответил, а вот ты нет. Опять что ли перечислять? твои попытки, не мои, твои, приписать себя к адекватным, кончились на твоих первых 30-50 сообщениях и кубе, твои попытки причислить свое к комьюнити к адекватным, кончились после кучи "адекватных" пользователей хуана, из которых есть большие индивидуумы типа, гонзы,димансоса,чифа, хлама, алеса, вариора и тп, до которых даже йоде далеко.

Я лишь показал кто ты, а не оскорблял тебя, потому что у вашего брата с бревнами в глазах проблема

 

Опять ты пытаешься, но нет.

Снова вода, какие-то кубы и кучка фантазий ;) Мне не нужно пытаться, я в себе уверен. Но ты пиши, я люблю когда ты горишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вода, какие-то кубы и кучка фантазий ;) Мне не нужно пытаться, я в себе уверен. Но ты пиши, я люблю когда ты горишь)

Не вода, а золотой дождь для тебя походу. Не какие то кубы, а твои за твою адекватность. Тебе не нужно пытаться, но ты уже несколько страниц пытаешься.

Короче слилася очередная пустословка, но от вашего брата другого ожидать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вода, а золотой дождь для тебя походу. Не какие то кубы, а твои за твою адекватность. Тебе не нужно пытаться, но ты уже несколько страниц пытаешься.

Короче слилася очередная пустословка, но от вашего брата другого ожидать не стоит.

Окей, давай пройдемся по твоим кубам, как скажешь: фанбойство, срач, флуд, оффтоп, провокации, оскорбления. Хммм... а не этим ли ты занимаешься уже несколько страниц. Нет, ну как это может быть. Ты же верх адекватности, что у тебя сорвало резьбу так от моего сообщения, что тебя не остановить. Слился? А в чем это я слился? В том, что я утверждаю, что сообщество хуана, как по мне, намного дружелюбней, взрослее и адекватней сообщества сони. Так это так и есть и ты выступаешь моим главным аргументом. Ты меня оскорбляешь ни за что, плетешь какие-то интриги вокруг меня, что я, якобы, какой-то твинк, и когда я несколько раз доводил тебя до зеленых соплей, ты убегал со скулящими звуками и сообщениями аля "пук-пук-пук", "что там твинчик пишет? Я по вашему не понимаю." (пруфы, если надо есть) и ты после этого будешь что-то говорить о возрасте и адекватности, о бревне в моем глазу? ;) Я молчал, когда ты начал предъявлять мне о возрасте, думал "пускай пофантазирует, ничего страшного" - так вот ты ошибся, я уже далеко не ребенок, уверен, что даже старше тебя. Так что советую тебе слиться очередной раз ибо все твои потуги, полыхания и прочие неадекватные выходки меня только забавляют, но ты можешь продолжать ибо всем интересно посмотреть на то, как ты умеешь сливаться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, давай пройдемся по твоим кубам, как скажешь: фанбойство, срач, флуд, оффтоп, провокации, оскорбления. Хммм... а не этим ли ты занимаешься уже несколько страниц. Нет, ну как это может быть. Ты же верх адекватности, что у тебя сорвало резьбу так от моего сообщения, что тебя не остановить. Слился? А в чем это я слился? В том, что я утверждаю, что сообщество хуана, как по мне, намного дружелюбней, взрослее и адекватней сообщества сони. Так это так и есть и ты выступаешь моим главным аргументом. Ты меня оскорбляешь ни за что, плетешь какие-то интриги вокруг меня, что я, якобы, какой-то твинк, и когда я несколько раз доводил тебя до зеленых соплей, ты убегал со скулящими звуками и сообщениями аля "пук-пук-пук", "что там твинчик пишет? Я по вашему не понимаю." (пруфы, если надо есть) и ты после этого будешь что-то говорить о возрасте и адекватности, о бревне в моем глазу? ;) Я молчал, когда ты начал предъявлять мне о возрасте, думал "пускай пофантазирует, ничего страшного" - так вот ты ошибся, я уже далеко не ребенок, уверен, что даже старше тебя. Так что советую тебе слиться очередной раз ибо все твои потуги, полыхания и прочие неадекватные выходки меня только забавляют, но ты можешь продолжать ибо всем интересно посмотреть на то, как ты умеешь сливаться ;)

Вот она вода и пожар в одном сообщении) Я в грудь не стучу за комьюнити сони, а ты за комьюнити хуана да, с чем и обложался , я просто показал что ты балаболка, а ты пригорел)

За каждым моим кубом, бан или куб такому адеквату как ты)

 

Сколько боли и фантазии в твоем тексте)

 

В том, что я утверждаю, что сообщество хуана, как по мне, намного дружелюбней, взрослее и адекватней сообщества сони.

Только вот жизнь распорядилась по другому, адекватностью там и не пахнет и возрастом тоже. Но ты читаешь походу с трудом и что я писал выше, тупо пропустил, а да, бревно мешает.

Выздоравливай

 

@OuttaControl, какой же ты скучный, неадекватный фанбой, но признаю, с хорошей фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них и так всё время спрашивают.

Ну так по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пук-пук-пук

Ко-ко-ко

Все что я говорю это правда и именно поэтому у тебя резьбу и рвет. Все что я пишу я пруфаю твоими же комментариями. А вот ты настолько не смог в аргументы, что скатился до оскорблений и стрелок, впрочем, каждая твой попытка в адекватность заканчивается переходом на личности и сливом с "ко-ко-ко" и "пук-пук-пук". Давай, чтобы не изменять традициям ты в очередной раз сольешься и пойдешь поплачешь в подушку. Ты слаб, сынок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот ты настолько не смог в аргументы

Вот из наз двоих, я как раз смог, всё по полкам разложил. С каких пор неадекват стало оскорбление? При том что это правда и аргумент был выше.

 

 

Давай, чтобы не изменять традициям ты в очередной раз сольешься

Рукалицо просто) Мне это пишет человек которого макнули в своё гауно и он пишет про слив. Окстись,адекватный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из наз двоих, я как раз смог, всё по полкам разложил. С каких пор неадекват стало оскорбление? При том что это правда и аргумент был выше.

Ты разложил по полкам свои фантазии и начал сливаться, впрочем, как и предыдущие разы ;) Попукай еще или покукарекай, ты это любишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты слаб, сынок ;)

Сильный батя адекват, усбагойся)

 

 

Ты разложил по полкам свои фантазии и начал сливаться, впрочем, как и предыдущие разы ;) Попукай еще или покукарекай, ты это любишь)

Жалкие потуги бати адеквата) Аж полыхает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукалицо просто) Мне это пишет человек которого макнули в своё гауно и он пишет про слив. Окстись,адекватный)

Я что-то соврал? Ты уже пару раз слился, причем позорно, как маленький школьник кукарекал и заменял мой текст на "ко-ко-ко" и "пук-пук-пук" и именно с такими звуками испарился и больше не подавал признаков жизни из под своей шконки) У тебя не хватит ни ума, ни фантазии чтобы кого-то макнуть, я уже молчу о том, что бы макнуть меня. Пока ты отлично макаешь себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкие потуги бати адеквата) Аж полыхает

Я соврал?) Может мои пруфы были не тобой написаны? Как тогда это может быть потугами, если я пишу правду) Жалкое зрелище, ты слаб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, ты главное не нервничай, придумай ещё что нибудь, напиши опять про фантазии, на которые тебе аргументы были и примеры, про кукарекать напиши, гори ярче

 

 

Может мои пруфы были не тобой написаны?

Ой балаболка, пруфы у него были, так отсебятина адеквата. Ещё раз про слаб напиши, смотрю ты от этого сильнее гореть начинаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой балаболка, пруфы у него были

А вот и слив подъехал) Ну ничего, первая стадия - отрицание ;) Так ты так и не ответил ни на один мой вопрос: я вру? Не ты писал этот позор "пук-пук-пук" и "ко-ко-ко", когда ты не смог в аргументы и предпочел убежать за занавеску с мокрыми штанишками?)

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...