Перейти к публикации

NiOh: Complete Edition анонсирована на ПК с поддержкой 4К


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майкрософт делает игру эксклюзивом для семейства xbox : "ааа фууу игорей нет, ящеры слились :loool: "

 

Сони сливает экз на ПК: "да это говно какое-то :serious: "

 

Синие такие голубые :lie:

Эпидемия какая-то, одного поеховшего банят, другой появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это поворот, я в свое время даже думал купить снова пс4 ради этой игры, но передумал. Ох я на своей 1080ti и в 4к (настоящее) поиграю

Такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение закоренелого мариомэна, вброс не защитан. :zadrot:

За приписывание его в стан синевы накажет тебя цугундером :)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял эту игру, если честно. Откровенный клон ДС, который хуже ДС во всем - в дизайне, в геймплее, в сюжете, во всем. Это не убогий Лордс оф зе фолен, конечно, но и ничего такого особенного. Но она все еще лучше всех эксклюзивных игр Иксбокса, потому что на нем нет эксклюзивов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

Что нет? Там даже Квилаг скопировали. Про мимиков, скрытые стены, начало в тюрьме и вот это вот все вообще молчу. Да, это японский фольклор и все такое, но чот подозрительно немного, когда японский фольклор, который невероятно похож на тот, что нарисовали Фромы, используется в игре, механику которой, по сути, тоже изобрели Фромы. 

 

когда анчартед уже на пека выйдет?)

Когда Ноти Доги сойдут с ума и скорешатся с Майкрасофтом. Сделают 5 часть со старым Нейтом, где его дочка будет стрелять по роботам. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда Ноти Доги сойдут с ума и скорешатся с Майкрасофтом. Сделают 5 часть со старым Нейтом, где его дочка будет стрелять по роботам. 

ну у них и так там мутняк какой то начался,так шо надо на хуанхе второй анчик пилить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это поворот

Дык вроде во время анонса было заявлено что в последствии выйдет на ПК, вроде бы тут никаких сюрпризов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у них и так там мутняк какой то начался,так шо надо на хуанхе второй анчик пилить)

Ну второй-то Анчик можно, наверное, кинуть вам, погложете немного и купите наконец настоящую приставку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну второй-то Анчик можно, наверное, кинуть вам, погложете немного и купите наконец настоящую приставку. 

На настоящей приставке он уже выходил в 2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На настоящей приставке он уже выходил в 2009.

Ты это пс3 назвал настоящей приставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

её.

Ну хз, после пс2 на неё жалко было смотреть, ни графона,ни игр (первое время), а в тоже время её ещё х360 давил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, после пс2 на неё жалко было смотреть, ни графона,ни игр (первое время), а в тоже время её ещё х360 давил.

Это да,но в 2009 потенциал наконец-то раскрыли,да и потом вроде дела как то пошли в гору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,но в 2009 потенциал наконец-то раскрыли,да и потом вроде дела как то пошли в гору.

Это да, но свой лагучий xmb так и не поправили, голосовой чат не добавили, а стор так же тормозит.

Очень противоречивое отношение у меня к этой консоли, она мне нравится и в тоже время не нравится. Наверно, будь это у меня первая консоль, то я бы и не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но свой лагучий xmb так и не поправили, голосовой чат не добавили, а стор так же тормозит.

.

на нинке вообще нет ничего из перечисленного, однако в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но свой лагучий xmb так и не поправили, голосовой чат не добавили, а стор так же тормозит.

Очень противоречивое отношение у меня к этой консоли, она мне нравится и в тоже время не нравится. Наверно, будь это у меня первая консоль, то я бы и не жаловался.

Ну не знаю.Было в ней,что то элитарное.Блурейчик,благородная менюшка,породистая внешность,неубиваемые сиксаксисы,которые до сих пор по хрен знает сколько часов работают,халявный псн,возможность подключить любую гарнитуру.А какая фатка была-это же сексбомба в мире приставок.А потом они взяли и срыгнули пс4 с дизайном от ббк...И началось.В целом и пс2,и пс3 оставили в душе лишь позитивные воспоминания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нинке вообще нет ничего из перечисленного, однако в топе

То ваще говнина и онлайн магазин нинки выпилили с дашбордом, теперь как на несе игры запускаются, карик в консоль вставил и го.

Ну не знаю.Было в ней,что то элитарное.Блурейчик,благородная менюшка,породистая внешность,неубиваемые сиксаксисы,которые до сих пор по хрен знает сколько часов работают,халявный псн,возможность подключить любую гарнитуру.А какая фатка была-это же сексбомба в мире приставок.А потом они взяли и срыгнули пс4 с дизайном от ббк...И началось.В целом и пс2,и пс3 оставили в душе лишь позитивные воспоминания

Согласен, только не все аспекты полезны для самого главного, для непосредственно гейминга) Без спорно, у пс3 есть масса достоинств, но видимо у меня синдром утёнка и для меня раньше трава была зеленее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ваще говнина и онлайн магазин нинки выпилили с дашбордом, теперь как на несе игры запускаются, карик в консоль вставил и го.

Согласен, только не все аспекты полезны для самого главного, для непосредственно гейминга) Без спорно, у пс3 есть масса достоинств, но видимо у меня синдром утёнка и для меня раньше трава была зеленее)

Все индивидуально.Конечно после пс2,игорей не такие вагоны,но хватало.Были клевые вещи на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально.Конечно после пс2,игорей не такие вагоны,но хватало.Были клевые вещи на ней.

Аейчас такая же ситуация и с пс4, на ней тоже игоряна меньше, чем на пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аейчас такая же ситуация и с пс4, на ней тоже игоряна меньше, чем на пс3.

Поэтому приходится топить за мс,потому шо япоши почуяли доминирование и расслабили булчата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь уже бывший экз PS4 жи?

С чего ты взял? На коробке не написано было, что только на PlayStation, я с самого момента выпуска знал, что выйдет на ПК, обычный временный так сказать экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял?

Ну, хотя бы с того, что игра вышла только на PS4. И анонсов на другие платформы не было, вплоть до сегодняшнего дня. 

 

я с самого момента выпуска знал, что выйдет на ПК, обычный временный так сказать экз.

А разве на старте заявляли об этом? Откуда инфа, или это всего лишь предположения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...