Перейти к публикации

Gravity Rush 2 - Sony отключит сервера эксклюзива PlayStation 4 в начале 2018 года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gravity Rush 2 - Sony отключит сервера эксклюзива PlayStation 4 в начале 2018 года

http://gamemag.ru/images/news/3/39275b7642a7825025b351c7752a598f.jpg


Японское отделение компании Sony объявило о планах по закрытию онлайн-серверов гравитационного экшена Gravity Rush 2. Произойдет это 19 января 2018 года в 9:00 по МСК. В связи с этим следующие функции станут недоступны:

 

  • Отправка и получение вызовов;
  • Просмотр рейтинга;
  • Отправка и получение уведомлений об охоте за сокровищами;
  • Отправка, получение и просмотр фото-призраков;
  • Получение внутриигровой валюты Dusty Tokens и приобретаемых с ее помощью предметов.


Кроме того, с сегодняшнего дня стартует событие "Dusty Token Acquisition Increase", призванное увеличить количество получаемых Dusty Tokens (актуально вплоть до закрытия серверов).

 

 

Релиз Gravity Rush 2 состоялся 19 января 2017 года эксклюзивно на PS4.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/122964/gravity-rush-2-onlayn-servera-zakroyutsya-v-nachale-sleduyuschego-goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платину реально выбить без онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платину реально выбить без онлайна?

Да, там нет онлайновых трофеев.

Лидербор этот там не пришей кобыле хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там нет онлайновых трофеев.

Лидербор этот там не пришей кобыле хвост

гуд. Просто игра есть, но хочу платину сначала в порте первой части выбить. Да все нет настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знал, что там какие-то сервера были
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред так рано отключать сервера у игры, которая на старте стоила 60$. Свинство какое то. За что 4к в год берут не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небоскребы на продажу закончились, а с вас - жопошников двоешников, троешников не наберешься 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительная игруха, одна в своем подобном роде, вторую раз в 10 сделали интереснее и красивее. Бывает такое, что годную игру мимо проходят, в основном из-за перенасыщенности рынка другими играми. имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая-то поддержка эксклюзивов.

 

#4theprayers

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony отключит сервера PlayStation 4 в начале 2018 года

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительная игруха, одна в своем подобном роде

На вите когда то на 10 минут запустил, и офигел от убожества, в общем такая шляпа что аж возвращаться когда либо (будь то вторая, третья и т.д.) никакого желания нет. Шляпа редкостная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вите когда то на 10 минут запустил, и офигел от убожества, в общем такая шляпа что аж возвращаться когда либо (будь то вторая, третья и т.д.) никакого желания нет. Шляпа редкостная

Первую на пс4 проходил, ну она так и есть шляпная, вторая намного лучше. Есть также категория людей, которым управление не нравится, а привыкнуть к нему для них парево, также в топку убирают.

 

На мете юзерскор 8,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

платину реально выбить без онлайна?

Вообще имхо зашквар со стороны разрабов - делать в сингловых играх онлайнозависимую платину:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...