Перейти к публикации

Игры для владельцев PS Plus в октябре:


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там оч много левых ачив, мультиплеер и тд. 31% игра пройдена все босы убиты 

Там большинство ачив даются именно за банальное прохождение,не считая сбора вещей охотника. Ну с концовками ты не заморачивался просто выбрав самую простую без двух последующих  боссов. Мультиплеерных ачив вообще нет.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там большинство ачив даются именно за банальное прохождение,не считая сбора вещей охотника. Ну с концовками ты не заморачивался просто выбрав самую простую без двух последующих  боссов. Мультиплеерных ачив вообще нет.

Мне и этого хватило). последнего босса убил вернулся на начало. Не еще же раз проходит). Хочу вторую часть .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнего босса убил вернулся на начало. Не еще же раз проходит).

Странно,что ты не знал про необходимость бэкапа сейва перед последним боссом т.к в теме с игрой об этом не раз писали.

Вот и пропустил после Германа настоящего последнего босса с 7.30:

 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что ты не знал про необходимость бэкапа сейва перед последним боссом т.к в теме с игрой об этом не раз писали.

Да я особо никуда не заходил нигде ничего не читал. прошел и прошел. 

Слышал про какие-то пуповины, типа если их всех собрать то будет еще один босс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо никуда не заходил нигде ничего не читал. прошел и прошел. 

Немного лицемерно такое слышать от одного из главных сонибоев форума с лучшим экзом в подписи который он не затёр до дыр со всеми DLC,как большинство форумчан,а прошёл на отвяжись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бездаря Кодзимы. Шедевр – это MGS2. А MGSV – очередное свидетельство его творческой импотенции. Игра хорошая, но MGS из неё не очень.

МГС5 шедевор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бездаря Кодзимы. Шедевр – это MGS2. А MGSV – очередное свидетельство его творческой импотенции. Игра хорошая, но MGS из неё не очень.

В петушиный угол его надо за пятую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного лицемерно такое слышать от одного из главных сонибоев форума с лучшим экзом в подписи который он не затёр до дыр со всеми DLC,как большинство форумчан,а прошёл на отвяжись.

Я ничего не затираю до дыр. Прошел - получил удовольствие, остановился на высокой ноте. Дальше играть, тем более затирать - игра начнет скатываться, приедаться, утомлять, и оставит после себя уже не те яркие эмоции. Это как любая еда вкусная, до того момента пока ты не обожрешься ей. 

Я просто знаю когда надо остановится, когда игра, еда и все что угодно в жизни будет доставлять удовольствие того же уровня что и в начале, а когда нет.

 

Хорайзон тоже прошел, затронут только парочку побочек, прошел по сюжету и удалил. Опять же собирать всякие цветочки и выполняя тупые миссии заставляя себя это делать, оставит негатив о игре. Из зверей научился взламывать только коров). Вот так вот и играю, беру только то что интересно и действительно жизненно необходимо для прохождения. В итоге остановился опять на позитиве, и жду вторую часть. 

 

Анч вообще с одним пистолетом проходил.) Пострелял конечно, но с пистолетом как-то сложней и интересней.

Так что я беру от любой игры только то что необходимо и даст максимум удовольствия и на этом максимуме и остановится. 

Отсюда никогда и не понимал этих дротов ачивок, которые каждый уголок зачищают, тем самым уже устают от игры до такой степени что она начинает их бесить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и суть всех больших игр.  Ты либо в них уже поиграл, либо нет потому-что для тебя они барахло. 

Я всегда за инди в плюсе, потому-что их я не покупаю и не слежу. А там могут быть неплохие вещи. Чего не скажешь про ААА проекты.

Пусть они хоть бладборн с анчем 4 раздадут, мне они нафиг не нужны потому-что я их уже прошел.

В том то и суть всех больших игр.  Ты либо в них уже поиграл, либо нет потому-что для тебя они барахло. 

Я всегда за инди в плюсе, потому-что их я не покупаю и не слежу. А там могут быть неплохие вещи. Чего не скажешь про ААА проекты.

Пусть они хоть бладборн с анчем 4 раздадут, мне они нафиг не нужны потому-что я их уже прошел.

Как боженька смолвил, поддерживаю тебя в этом вопросе, да и среди инди очень много крутых игр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не затираю до дыр. Прошел - получил удовольствие, остановился на высокой ноте. Дальше играть, тем более затирать - игра начнет скатываться, приедаться, утомлять, и оставит после себя уже не те яркие эмоции. Это как любая еда вкусная, до того момента пока ты не обожрешься ей. 

Я просто знаю когда надо остановится, когда игра, еда и все что угодно в жизни будет доставлять удовольствие того же уровня что и в начале, а когда нет.

 

Хорайзон тоже прошел, затронут только парочку побочек, прошел по сюжету и удалил. Опять же собирать всякие цветочки и выполняя тупые миссии заставляя себя это делать, оставит негатив о игре. Из зверей научился взламывать только коров). Вот так вот и играю, беру только то что интересно и действительно жизненно необходимо для прохождения. В итоге остановился опять на позитиве, и жду вторую часть. 

 

Анч вообще с одним пистолетом проходил.) Пострелял конечно, но с пистолетом как-то сложней и интересней.

Так что я беру от любой игры только то что необходимо и даст максимум удовольствия и на этом максимуме и остановится. 

Отсюда никогда и не понимал этих дротов ачивок, которые каждый уголок зачищают, тем самым уже устают от игры до такой степени что она начинает их бесить). 

Вся прелесть Бладборна помимо атмосферы вектарианской ,это хардкорные боссы каждый из которых требует своей тактики и навсегда остается в памяти. А значит пара пропущенных боссов и не пройденный DLC,это тот случай когда ты не раскрыл весь потенциал игры заложенной её разработчиками и не о какой высокой ноте и получения максимального удовольствия от проекта нет и речи. Если уходить в аналогии с едой,то в твоём городе на несколько дней открылся ресторан с пятью звездами Мишлен и ты придя в него быстро заглотил толком не жуя лучшее его блюдо не распробовав в полной мере его вкус и это всё ради того,что бы в желудке осталось место для гамбургера через дорогу в Макдаке. Так и тут пожалел времени,что бы пройти всех боссов игры ради лишних 10-15 часов в Батлу с Фифой или другой проект который по значимости с Бладборном и рядом не стоял. Вот такая своеобразная любовь и уважение к играм от Сони у Йоды.

 

В Хорайзене точно так же,если его спидранить то ты толком не проникаешься сценарием т.к раскрывается он полностью только в записках и видео-записях,как и боёвка игры расправляет плечи лишь в испытаниях охотника.

 

В итоге ты понадкусываешь экзы выходящие раз в поколение и оправдываешь,это якобы не желанием выбивать платину хотя о речь вообще не о ней была,а том,что бы полностью насладиться всеми плюсами той или иной игры.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Утрируешь. Насладился я и проникся полностью и Бладом и Хорайзон, никто ничего не спидранил.

Просто от бладборна я очень устал, я погасил последнего босса и расслабил булки). Не было у меня тупо больше пороху искать еще приключения на свои нервы. А хорайзон с удовольствием изучил всю карту, убил каждую зверушку, прошел вдумчиво сюжетку, наделал красивейших скринов, прошел, жду вторую часть. Все просто. А какие-то побочки типа помоги мне найти моего мужа, нихрена мне не дадут кроме уныния и траты времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не играл из принципа или напел кто то что играть не стоит?

С чего тогда такое суждение о неуважении?

Я играл во вторую главу, но не прошёл. Ибо СКУКА. Интересные мне миссии я и сам проходил несколько раз, но мне не по нраву, когда такое навязывают. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как боженька смолвил

Основатель фан клуба Йоды?

 

Что то ГранЗирос вообще не зацепил. А фантомпенйн, тоже самое же по сути только больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ГранЗирос вообще не зацепил. А фантомпенйн, тоже самое же по сути только больше?

Там большинство миссий ещё и хуже, чем в Граунд Зирос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная подборка попробую осилить мгс, после годного вступления открытый мир показался очень унылым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Утрируешь. Насладился я и проникся полностью и Бладом и Хорайзон, никто ничего не спидранил.

Просто от бладборна я очень устал, я погасил последнего босса и расслабил булки). Не было у меня тупо больше пороху искать еще приключения на свои нервы. А хорайзон с удовольствием изучил всю карту, убил каждую зверушку, прошел вдумчиво сюжетку, наделал красивейших скринов, прошел, жду вторую часть. Все просто. А какие-то побочки типа помоги мне найти моего мужа, нихрена мне не дадут кроме уныния и траты времени. 

Видимо не прочитал или не понял,эту часть. Но тут уже каждый останется при своём мнении т.к для кого то быстренько добежать до финальных титров даже в любимой игре,это высокая нота,а кто то изучает такие уникальные проекты,как Блодборн от А до Я,тратя на это под сотню часов и пропуская из за этого очередную конвеерную шелуху.

 

Вся прелесть Бладборна помимо атмосферы вектарианской ,это хардкорные боссы каждый из которых требует своей тактики и навсегда остается в памяти. А значит пара пропущенных боссов и не пройденный DLC,это тот случай когда ты не раскрыл весь потенциал игры заложенной её разработчиками и не о какой высокой ноте и получения максимального удовольствия от проекта нет и речи. Е

 

В Хорайзене точно так же,если его спидранить то ты толком не проникаешься сценарием т.к раскрывается он полностью только в записках и видео-записях,как и боёвка игры расправляет плечи лишь в испытаниях охотника.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основатель фан клуба Йоды?

 

 

Что то ГранЗирос вообще не зацепил. А фантомпенйн, тоже самое же по сути только больше?

Не понимаю о каких фан клубах речь идет, просто разделяю мнение этого поста. ГранЗиро не довелось пробовать, а вот фантомпейн не могу сказать, что плохая игрушка, мне зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хохлоузбек улетел

Но обещал вернуться

 

@qbicus, походу я на твоих фото денег не подыму (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но обещал вернуться

 

@qbicus, походу я на твоих фото денег не подыму (

Зато я могу твоими фотками общественности угрожать)) азазаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...