Перейти к публикации

Forza Motorsport 7 против Project CARS 2 - появилось сравнение графики


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

настоящий король симрейсинга готовится к возвращению в виде GT Sport с тру-чемпионатами, лучшей физикой и любовью к деталям.   

вот и твоё пастгенище подъехало

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на скорости машина хуже управляется, нет? Или чем хуже управление в ДК на большой скорости?

Так там уже не до этого, даже на прямой, главное не улететь с трассы, именно из-за тормоз, а как управляется не важно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы зайти в тему с неинтересной тебе игрой/жанром и лить желчь, какая она/он дерьмо.

 

еще и модер поддержал

Даж модер согласен, а ты чет выступаешь, не подрывайся :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассетто Корса?

Вот эта вобще не зашла, скучновата, на ПК и на x360 джое вполне себе играется хорошо, но скучноватая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас ГТ выйдет и многие персонажи заново воспылают любовью к кольцевым гонкам. Сони экс все дела. Так что усе будет нормально

Изменено пользователем Gonzza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас ГТ выйдет и многие персонажи заново воспылают любовью к кольцевым гонкам.

Я к тому времени уже и плоечку продам. Вот кубыс да, он течет с гт уже не первый год. С отмененной протекал, и тут с двух тизеров протек. Всё как надо. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ты.

 

Как может быть проблема с игрой в которою я не играл? Последняя моторспорт для меня была 4я. После этого я эту серию для себя похоронил. Как и большинство кольцевых гонок. И поддержка с моей стороны бебиметла была камнем в огород всем представителям, и форце и гт, и кто там еще. Исключения пкарс, и то чисто спортивный интерес. Интерес того как комьюнити может делать игры. Первая часть не зашла, во второй обещали всё поправить, но всё равно больше 5 часов увлечь не способна.

Последний сочный кольцевой представитель для меня это PGR 4. После него все эти кольцевые аркадки кажутся жутко стерильными.

Ну и как же ты тогда можешь соглашаться с утверждением металлодетки, что все кольцевые гонки говно, если не играл в ФМ5, ФМ6 и демку ФМ7? пустомеля?

Я вот до ФМ5 вообще не воспринимал моторспорт, который для меня был скучной пластиковоф поделкой. Но все резко изменилось с выходом ФМ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кольцевые гонки говно

Это факт, тут не надо быть семь пядей во лбу. 

Скучное унылое дрочилово на таймер по кругу, повтори до посинения.  Этот жанр должен был сдохнуть еще на пс1 при выходе гт2. Сдохнуть в мире где есть более динамичные, интересные, оживленные гонки. Я по сей день не могу понять как можно делать и любить моторспорт когда есть хорайзн.  

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посыл твоих постов ясен. Хуан слил, поэтому буду жрать и славить, что есть.

Как грубо, я бы перефразировал так - буду вкушать и получать удовольствие, от того, что нравится и не растрачиваться на всякую фигню" :laugh1:

Ну а насчет Хуана, да слил его и абсолютно об этом не жалею, если бы была полезная жеоезка то стало бы жалко, а так просто избавился от ненужного Хлама :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта вобще не зашла, скучновата, на ПК и на x360 джое вполне себе играется хорошо, но скучноватая.

 

Я специально выделил жирным шрифтом, на чём я сделал акцент. И это не интересность игры, что вообще является вещью субъективной.

 

Это факт, тут не надо быть семь пядей во лбу. 

Скучное унылое дрочилово на таймер по кругу, повтори до посинения.  Этот жанр должен был сдохнуть еще на пс1 при выходе гт2. Сдохнуть в мире где есть более динамичные, интересные, оживленные гонки. Я по сей день не могу понять как можно делать и любить моторспорт когда есть хорайзн.  

 

Ору просто с такой категоричности. Мне не нравится <название_жанра> - он должен сдохнуть!!! Только ахтунги способны играть в это!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это факт, тут не надо быть семь пядей во лбу.

Скучное унылое дрочилово на таймер по кругу, повтори до посинения. Этот жанр должен был сдохнуть еще на пс1 при выходе гт2. Сдохнуть в мире где есть более динамичные, интересные, оживленные гонки. Я по сей день не могу понять как можно делать и любить моторспорт когда есть хорайзн.

Ооо, начался поток гениальных мыслей: "как можно делать и любить моторспорт когда есть хорайзн.".

Попробую объяснить...

- хорайзон: опенворлд, стритрейсинг, веселуха.

- моторспорт: реально существующие треки, время и мастерство.

У этих игр абсолютно не пересекающиеся аудитории, хотя и есть игроки, которым и то и другое заходит, но это редкость. Видимо, нужно быть "семь пядей во лбу", чтобы понять эту разную направленность игр, да, стига?

Если не нравятся кольцевые - иди зависай в хорайзон, никто тебе слово не скажет. А читать высеры наподобии "все игры этого жанра говно" - это абсолютный тупизм.

Зашел бы какой-нибудь мастер-чиф в тему с анчартедом и написал ьы "все приключенческие тпс говно" - вот также по-клоунски ты сейчас выглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору просто с такой категоричности.

Ровно так же как я не понимаю как люди могут играть, и как может жить жанр фифы, нба и nhl. Фифульник который выходит каждый год чуть другой, но только чуть. Что бы хоть как то относится этому жанру мне не обязательно их покупать и щупать прям всё. Не нравится. Не понимаю. Считаю что такому жанру не место в геймдеве. Ору же я с того, что люди тут сидят и пытаются на мое мнение навязать свое. 

 

мастер-чиф в тему с анчартедом и написал ьы "все приключенческие тпс говно"

 

Но вот только в отличии от твоей бурной фантазии на поехавших, я в профильные темы не лезу.  Касаемо желчи комьюнити, ты лучше вспомни, когда gman написал, что ему не очень зашла стрельба в квантуме он огреб на свою голову столько говна, что пришлось забанится на 2 недели  и снять лычки модулятора. Расскажи вот ему какие синие поехавшие, срут во всех профильных темах бокса. 

Мне же такие потуги безразличны, так же как и твои попытки переползти на личности в попытках убрать зуд с заднего места. Тебя вот вижу мое высказывание зацепило. Хотя казалось бы, в профильные тему не лезу. Просто согласился с челвоеком. В прочем не удивлен. Ничего нового. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ты какой-то бесполезный. Я тебе об одном, ты мне о другом. Я говорю, что игры направлены на разную аудиторию, а ты про зуд в заднем месте. Я тебе про то, что нельзя все под одну гребенку, а ты о суюъективщине, на которую тебе плевать.

Че зашел-то сюда? Написать, какое игра и жанр говно? Ну так напиши и успокойся. Не надо видеть вокруг себя то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142

Че зашел-то сюда? Написать, какое игра и жанр говно?

Тебе как дебичу по 2 раза разжевывать надо? Ну давай попробую  второй раз. 

Найди мое первое сообщение и успокойся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе как дебичу по 2 раза разжевывать надо? Ну давай попробую второй раз.

Найди мое первое сообщение и успокойся.

Я про ФМ, человек-гантелька.

И да, это гениально: сначала написать "ну ниче так, первый шаг сделан", а потом согласиться, что все игры жанра говно. Типичный бала... двуличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как грубо, я бы перефразировал так - буду вкушать и получать удовольствие, от того, что нравится и не растрачиваться на всякую фигню" :laugh1:

Ну а насчет Хуана, да слил его и абсолютно об этом не жалею, если бы была полезная жеоезка то стало бы жалко, а так просто избавился от ненужного Хлама :nice:

Грубо, но я определённо попал в точку по всем пунктам. Только подправлю слова о философии. Не лузера, а жирного лузера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно так же как я не понимаю как люди могут играть, и как может жить жанр фифы, нба и nhl. Фифульник который выходит каждый год чуть другой, но только чуть. Что бы хоть как то относится этому жанру мне не обязательно их покупать и щупать прям всё. Не нравится. Не понимаю. Считаю что такому жанру не место в геймдеве. Ору же я с того, что люди тут сидят и пытаются на мое мнение навязать свое

Первая часть просто без комментариев (не играл, но осуждаю). По поводу второй, выделенной жырным: я тебе своё мнение не навязываю, а лишь подсказываю, насколько твоё мнение глупо и что оно всплывает над мнением миллионов поклонников данных жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб 14 года уделывает Форцу7 17го по графонию и звуку :laugh1:

 

Ну и очень понравился рычаг переключения PDK на 911ом, трясущийся в конвульсиях на скорости, как на приоре у фелимона. Вот оно внимание к деталям в симулятере :men:

Демка заставила выложить хуан на авито и не ждать "НОВУЮ ФОРЗУ" за 2 рубля даже.

Чтобы фанаты данной приставки не закидали меня:  в ГТС хват руля в виде из кокпита тоже нереалистичный и глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, это гениально: сначала написать "ну ниче так, первый шаг сделан", а потом согласиться, что все игры жанра говно. Типичный бала... двуличный.

В целом свое отношение к жанру выразил. 

Это не значит, что в ту же фифу я не залипну на час, два максимум. Камон, то, что для меня "жарн говно" не значит, что я не способен оценить\сравнить качество проделанной работы, тупорылый хейт оставь йобе, это в его стиле.

Есть кстати много игр и жанров которые мне дико не заходят, но приходится играть с друзьями. Экнономические стратегии, индюшки дешевые, многие и многие шутаны.  Так что смело можешь назвать меня еще и говноедом в придачу к прежним своим опусам. 

Ту же форцу я обязательно поставлю на пк, погоняю, посмотрю от чего шумиха. Но это не означает, что мне жанр дико интересен. Просто хочу быть в курсе новинок до которых могу дотянуться. 

 

насколько твоё мнение глупо и что оно всплывает над мнением миллионов поклонников данных жанров.

Ровно так же, как есть миллион людей считающих доту, кс и батлграунд шедевром и вышечкой в игростроении. Считаться с жанром, или игрой из за фанбазы, ну такое себе. 

Оч хорошо, если кто то от форцы или от мобы получает свой каеф и отбивают эмоции, в кокнце концов ради этого же мы и запускаем свои печки и приставки. Играя в "кольцо" у меня такого нет. Это просто не мое, и есть более приоритетные цели в игромире. По этому и считаю "кольцевые гоночки" говном. Последним, во что я залипну в этом мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оч хорошо, если кто то от форцы или от мобы получает свой каеф и отбивают эмоции, в кокнце концов ради этого же мы и запускаем свои печки и приставки. Играя в "кольцо" у меня такого нет. Это просто не мое, и есть более приоритетные цели в игромире. По этому и считаю "кольцевые гоночки" говном. Последним, во что я залипну в этом мире.

Первая половина этого отрывка явно противоречит второй половине. Сначала задвигаешь правильную мысль, а потом покрываешь ее "мне не нравится, значит жанр говно". Ну как так-то? Пытаешься покрыть истину из первой половины (то, почему я все еще пытаюсь с тобой в диалог) своей субъективщиной? Давайте каждый из нас будет заходить в темы неинтересных ему игр/жанров и поливать их грязью? Не надо так.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то PC2 мне больше понравился на видео. Но деревья это полный поездец, поэтому нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку форзы вчера заценил, я лично в восторге. ПК2 в этом видео честно говоря выглядит не ахти, форза приятней все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...