Перейти к публикации

Destiny 2 начала работать нестабильно на Xbox One


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предупреждали же всех, что на Xone будет ущербная версия, нефиг теперь сопли распускать, надо было головой думать когда решали на какую консоль игру покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у тебя просто спросил)

збс спросил, ))) а по поводу того что сони могла подгадить скорее больше ресурсов на версию синивы бросили нежели зеленых, вот что Я имел ввиду, не паримся поправят  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту онлайн дрочильню даже не покупал, мне первой хватило. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, с самого старта играю на прошке и что то у меня нигде ничего не тормозит..

Чёрные экраны только задолбали в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде именно с прошкой проблемы.

Что за "прошкой"? Если ты о ПС4 Про, то о ней я уже выше отписал. На ПС4 замечены небольшие тормоза и просадки в рейде на определённых стадиях. На УАНе просадок значительно больше, например на Эвентах имеют место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приятно, что в новостях ничего не меняется и дурачки всегда на страже.

С - стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "прошкой"? Если ты о ПС4 Про, то о ней я уже выше отписал. На ПС4 замечены небольшие тормоза и просадки в рейде на определённых стадиях. На УАНе просадок значительно больше, например на Эвентах имеют место быть.

Ты что так удивляешь, первый раз "прошка" слышишь? (:

Я ж там дальше написал уже, что в инете многие жаловались на проблемы именно на Про, видать они рандомные какие-то - у кого то есть, у кого то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинь свой геймертаг хоть, посмотрим на сколько ты оценил эту "уныленькую г.", чтобы не быть голословным петухом то)

Надо играть в игру 100+ часов, чтобы иметь право о ней судить? Я так вообще две миссии прошёл и диск продал, от первой части она не отличается настолько чтобы хотеть в неё играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову в 1 ой части тоже были проблемы на старте, потом все починили :hmm:

 

 

:pff: партнёрку то не кто ни отменял :think:

Ну не из-за нее же тормоза на боксе, глупо так думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что так удивляешь, первый раз "прошка" слышишь? (:Я ж там дальше написал уже, что в инете многие жаловались на проблемы именно на Про, видать они рандомные какие-то - у кого то есть, у кого то нет.

Да, читал, но так и не понял к чему они ведут и о чём толкуют. Возможно от региона зависит. Я играю в оригинальную версию, пробовал так же запускать русскую, всё гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не из-за нее же тормоза на боксе, глупо так думать.

Ты что какой серьёзный ^_^ выходной же бро ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавировал лавировал да не вылавировал  :men: 



чет виайпишка бомбанул , аж бананами грозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавировал лавировал да не вылавировал  :men:

 

чет виайпишка бомбанул , аж бананами грозит 

ЧСВ зашкалило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Хуан тормозит, это сервера Банжи тормозят!  :troll:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо играть в игру 100+ часов, чтобы иметь право о ней судить? Я так вообще две миссии прошёл и диск продал, от первой части она не отличается настолько чтобы хотеть в неё играть.

Ну тогда ты вообще отбитый. Купил игру, про которую итак было все очевидно, поиграл 2 часа и продал) Да и то я сомневаюсь, т.к то что ты написал может сделать только чокнутый. Если берешь игру за 4к, ты во первых всегда 10 раз думаешь ,прежде чем покупать, во вторых пытаешься дать ей шанс, особенно если касается большой ММО). Опять таки пруфай геймертагом, иначе еще один петух. Такие вбросы можно в каждой теме делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты вообще отбитый. Купил игру, про которую итак было все очевидно, поиграл 2 часа и продал) Да и то я сомневаюсь, т.к то что ты написал может сделать только чокнутый. Если берешь игру за 4к, ты во первых всегда 10 раз думаешь ,прежде чем покупать, во вторых пытаешься дать ей шанс, особенно если касается большой ММО). Опять таки пруфай геймертагом, иначе еще один петух. Такие вбросы можно в каждой теме делать.

чет тебя по петушиной теме понесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо играть в игру 100+ часов, чтобы иметь право о ней судить? Я так вообще две миссии прошёл и диск продал, от первой части она не отличается настолько чтобы хотеть в неё играть.

Игра начинается только после того как возьмешь макс левел, более того в дестени самая вкусная шутерная механика, очень приятно стрелять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая вкусная шутерная механика, очень приятно стрелять

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал бетку,что первая,что вторая ну не мое это,не то ради чего стоит отваливать фул прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:

Редко увидишь такое от фана бокса, такое ощущение, что они обижены на банжи из-за того что те ушли от мс, та еще и с сони партнерку сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...