Перейти к публикации

Компания Nintendo примет участие в Comic Con Russia 2017 вместе с актрисой Стефани Корнелиуссен


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорун же вроде ушёл с Нинтендо?!

 

Да !? А я и не знал . :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так бамбит, ты так нипраф!!1 Марио история и хардкор, а ты..а тыы

 

Извини друг,- не хотел задеть твои чувства :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший попугай.

 

...сказал хороший впопугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из оттенков коричневого,как и большинство твинков с своими оценками общепризнанных серий или целых платформ:

 

Да вообще пох :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще пох :true_story:

Ещё бы не было при том,что создать нового твинка дело одной минуты.

 

Если мое мнение по поводу второсортности убогого сериальчика поджигает твой пердак, не означает, что это вброс. Я действительно считаю его скучным говном и если он в почете на этом форуме и среди твоих друзей, это никак не изменят мое мнение. Вкусовщина. А актриску бы эту не узнало 90 % людей, пока жи ты им ее фотку. И если у нас народ не избалован чем-то качественны, я считаю, не стоит его кормить говном, дабы у него не сложились неверные ассоциации.

Мнение обычно подкреплено аргументами,а так не более чем высер,и вместо того,что бы фантазировать о чужих пердаках мог бы заглянуть на мой My show,где сабжа нет т.к он мне тоже не зашёл,но при этом я понимаю,что сериал по: касту, работе режиссера,сценариста и оператора далеко не третьетсортный,а просто узко направленный,как и "Halt and Catch Fire".

Неверные ассоциации с чем,если народу сравнивать и не с чем? Пойми мой маленький эстет,что народ и не такое сьест и будет счастлив,а ты можешь и дальше строить из себя редкостного ценителя игр и сериалов сидя с твинка без линков на профили в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не было при том,что создать нового твинка дело одной минуты.

 

Мнение обычно подкреплено аргументами,а так не более чем высер,и вместо того,что бы фантазировать о чужих пердаках мог бы заглянуть на мой My show,где сабжа нет т.к он мне тоже не зашёл,но при этом я понимаю,что сериал по: касту, работе режиссера,сценариста и оператора далеко не третьетсортный,а просто узко направленный,как и "Halt and Catch Fire".

Неверные ассоциации с чем,если народу сравнивать и не с чем? Пойми мой маленький эстет,что народ и не такое сьест и будет счастлив,а ты можешь и дальше строить из себя редкостного ценителя игр и сериалов сидя с твинка без линков на профили в подписи.

Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять. Есть люди которые от пожирания говна и прочей мерзости заводятся. Я вот такие вещи не понимаю и не одобряю, как собственно и большинство здравомыслящих людей. Считаю ли я таких людей равными себе? Нет, потому, что я их никогда не пойму.  Линки и подписи....серьезно? Ты людей по линкам и подписям оцениваешь? А если я тебе скажу, что у меня и ВК нли др. соц сетях странички нет, это вообще твой мир перевернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять. Есть люди которые от пожирания говна и прочей мерзости заводятся. Я вот такие вещи не понимаю и не одобряю, как собственно и большинство здравомыслящих людей. Считаю ли я таких людей равными себе? Нет, потому, что я их никогда не пойму.  Линки и подписи....серьезно? Ты людей по линкам и подписям оцениваешь? А если я тебе скажу, что у меня и ВК нли др. соц сетях странички нет, это вообще твой мир перевернет?

Опять же доказываешь свою серость и ограниченность восприятия чего либо пытаясь завуалировать,это всё якобы про наличие у тебя вкуса. "Хорас и Пит" ещё более узко направлен,чем " Я робот",но при этом по словам многих критиков и очень небольшого круга зрителей,это одна из лучших сатир на современным обществом с времен Южного парка.

По линкам и подписям,я могу оценить вкус такого категоричного сериального критика,как ты,если ты ты не умеешь в аргументы когда банально называешь ЯР третьсортным сериалом без какой либо конкретики и разбора его состовляющих.

Зачем мн твои соц.сети?) Мне всё равно как ты выглядишь или сколько тебе лет когда речь только про твой вкус в сериалах и профиль на My show был бы тут кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же доказываешь свою серость и ограниченность восприятия чего либо пытаясь завуалировать,это всё якобы про наличие у тебя вкуса. "Хорас и Пит" ещё более узко направлен,чем " Я робот",но при этом по словам многих критиков и очень небольшого круга зрителей,это одна из лучших сатир на современным обществом с времен Южного парка.

По линкам и подписям,я могу оценить вкус такого категоричного сериального критика,как ты,если ты ты не умеешь в аргументы когда банально называешь ЯР третьсортным сериалом без какой либо конкретики и разбора его состовляющих.

Зачем мн твои соц.сети?) Мне всё равно как ты выглядишь или сколько тебе лет когда речь только про твой вкус в сериалах и профиль на My show был бы тут кстати.

Из тебя Пидербург так и изливается. Я прочел книгу, обязательно надо об этом всем объявить.:"Хэштег смотрите какой я  интелектуал на фоне быдла". С времен Южного парка? Южный парк живет и здравствует. Мнение критиков? Я так понимаю ты любишь когда тебе указывают что смотреть и любить, а что нет. Своего мнения не имеешь и оцениваешь все циферками с роттен томатос. Ну тогда такой "высокоинтелектуальной элите" со своим псевдомнением и предъявить то нечего, ты ни разу не серая масса в этом обществе,а просто уникальнейшая личность, просто следущая ступень эволюции человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тебя Пидербург так и изливается. Я прочел книгу, обязательно надо об этом всем объявить.:"Хэштег смотрите какой я  интелектуал на фоне быдла". С времен Южного парка? Южный парк живет и здравствует. Мнение критиков? Я так понимаю ты любишь когда тебе указывают что смотреть и любить, а что нет. Своего мнения не имеешь и оцениваешь все циферками с роттен томатос. Ну тогда такой "высокоинтелектуальной элите" со своим псевдомнением и предъявить то нечего, ты ни разу не серая масса в этом обществе,а просто уникальнейшая личность, просто следущая ступень эволюции человека.

С такими одноклеточными попытками задеть меня по месту проживания ты только показываешь свои комплексы и боль из за того места,где проживаешь.

 И зачем опять лить воду и уводить разговор в русло,как тебе претит мнение критиков вместо твоих аргументов о том,что же делает "Я робот" третьесортным сериалом или линка My Show на котором зарегистрирован каждый любитель сериалов.

Моё мнение кстати как раз совпало с рейтингом зрителей Хороса и Пита и оценками критиков и как раз доказывает,что эти слова не более чем высер ограниченного любителя  массового фастуда во всех его проявлениях:

 

Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять. Есть люди которые от пожирания говна и прочей мерзости заводятся. Я вот такие вещи не понимаю и не одобряю, как собственно и большинство здравомыслящих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но при этом я понимаю,что сериал по: касту, работе режиссера,сценариста и оператора далеко не третьетсортный,а просто узко направленный

Bullet Witch и Magna Carta II тоже не третьего сорта, а узконаправленные. Особенно Bullet Witch, произведение трансгрессивного искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими одноклеточными попытками задеть меня по месту проживания ты только показываешь свои комплексы и боль из за того места,где проживаешь.

 И зачем опять лить воду и уводить разговор в русло,как тебе претит мнение критиков вместо твоих аргументов о том,что же делает "Я робот" третьесортным сериалом или линка My Show на котором зарегистрирован каждый любитель сериалов.

Моё мнение кстати как раз совпало с рейтингом зрителей Хороса и Пита и оценками критиков и как раз доказывает,что эти слова не более чем высер ограниченного любителя  массового фастуда во всех его проявлениях:

C той стати, что как человек здравомыслящий, я ставлю свое мнение выше мнения каких-то критиков, которым заносят чемоданы денег за тот или иной обзор. Но тебе этого не понять, ты узкомыслящий по шаблонам персонаж, абсолютно не способный смотреть на что-либо под критическим углом. Ты не интересней вареной морковки. Клонов тебе подобных у Ларина на канале сотни тысяч, не сомневаюсь, что ты один из них. Так что не вижу смысла вести дальнейшую беседу с подобным истуканчиком. Ты в каком-то смысле сам робот, который по шаблонам живет и мыслит, может по этому тебе так пердак подорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C той стати, что как человек здравомыслящий, я ставлю свое мнение выше мнения каких-то критиков, которым заносят чемоданы денег за тот или иной обзор. Но тебе этого не понять, ты узкомыслящий по шаблонам персонаж, абсолютно не способный смотреть на что-либо под критическим углом. Ты не интересней вареной морковки. Клонов тебе подобных у Ларина на канале сотни тысяч, не сомневаюсь, что ты один из них. Так что не вижу смысла вести дальнейшую беседу с подобным истуканчиком. Ты в каком-то смысле сам робот, который по шаблонам живет и мыслит, может по этому тебе так пердак подорвало.

Я и прошу от якобы здровомыслящего человека способного критически мыслить ответить за свой вброс аргументами,чем же так плох Мр.Робот и теперь оказывается Хорас и Пит с его чемоданами,а ты вновь доказываешь какой ты овощ в  своём развитии ушедший только до словечек про порванные пердаки и в итоге слившись со спора.

Хотя,что ещё требовать от персонажа который в 17-ом сидит на всеми забытым форуме с твинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и прошу от якобы здровомыслящего человека способного критически мыслить ответить за свой вброс аргументами,чем же так плох Мр.Робот и теперь оказывается Хорас и Пит с его чемоданами,а ты вновь доказываешь какой ты овощ в своём развитии ушедший только до словечек про порванные пердаки и в итоге слившись со спора.

Хотя,что ещё требовать от персонажа который в 17-ом сидит на всеми забытым форуме с твинка.

одно и тоже заладил как попугай, Хорас и пит, твинки, рейтинги... словарный запас в 20 слов истощился и теперь все что можешь переставлять их местами. Да вот только от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в твоём случае эта цифра твоего iq, которая явно не дотягивает до нормы. На твой вопрос я уже отвечал выше, чуть ли не в первом сообщении, но ты не увидел в упор, а объяснять по 100 раз мне в лом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и тоже заладил как попугай, Хорас и пит, твинки, рейтинги... словарный запас в 20 слов истощился и теперь все что можешь переставлять их местами. Да вот только от перемены мест слагаемых сумма не меняется, в твоём случае эта цифра твоего iq, которая явно не дотягивает до нормы. На твой вопрос я уже отвечал выше, чуть ли не в первом сообщении, но ты не увидел в упор, а объяснять по 100 раз мне в лом.

Очередное доказательство того,что забаненные зверьки почти поголовно страдают какой то редкой вирусной формой аутизма из за которой они моментально сливаются в любом споре. Как не поймешь мне нет дела до твоих фантазий про пердаки форумчан,оценки моих умственных способностей или комплексах из за той деревни в которой ты родился и вынужден жить.

Речь идёт только про твои слова о Роботе и затем и о ХиП которые ты второю страницу подряд никак не может аргументировать хотя бы аналогиями на фоне чего же в этом жанре они выглядит третьсортными. И всё,что выдал твой скудный размум,это предложение как раз доказывающие,что диалог идёт с  очердным мейстримовый говноедом или дурачком который не понимает,что узконаправленный контент,это не синоним слова третьсортный:

 

Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять. Есть люди которые от пожирания говна и прочей мерзости заводятся. Я вот такие вещи не понимаю и не одобряю, как собственно и большинство здравомыслящих людей.

 

Чудиком у которого в топе сериалов какие нибудь: Ходчие,Лост и Марвел,но при этом он считает своё мнение выше критиков и сотен тысяч других сериаломанов для чего надо быть полнейшим дебичем. Хотя,что ещё ожидать балабола-стрелочника,который сидит на игровом форуме без консоли в подписи,а при просьбе кинуть линк на My Show тут же забирается под шконку и оттуда опять тявкает свои отговорки.

Вообщем свободен твинкусик и можешь идти обсыхать под очередную серию не узконаправленного шедевра название которого ты никогда не озвучишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство того,что забаненные зверьки почти поголовно страдают какой то редкой вирусной формой аутизма из за которой они моментально сливаются в любом споре. Как не поймешь мне нет дела до твоих фантазий про пердаки форумчан,оценки моих умственных способностей или комплексах из за той деревни в которой ты родился и вынужден жить.

Речь идёт только про твои слова о Роботе и затем и о ХиП которые ты второю страницу подряд никак не может аргументировать хотя бы аналогиями на фоне чего же в этом жанре они выглядит третьсортными. И всё,что выдал твой скудный размум,это предложение как раз доказывающие,что диалог идёт с очердным мейстримовый говноедом или дурачком который не понимает,что узконаправленный контент,это не синоним слова третьсортный:

 

 

Чудиком у которого в топе сериалов какие нибудь: Ходчие,Лост и Марвел,но при этом он считает своё мнение выше критиков и сотен тысяч других сериаломанов для чего надо быть полнейшим дебичем. Хотя,что ещё ожидать балабола-стрелочника,который сидит на игровом форуме без консоли в подписи,а при просьбе кинуть линк на My Show тут же забирается под шконку и оттуда опять тявкает свои отговорки.

Вообщем свободен твинкусик и можешь идти обсыхать под очередную серию не узконаправленного шедевра название которого ты никогда не озвучишь.

господи что ж тебе пердак то разнесло? Мамулька с детство говорила, что ты особенный, а по итогу получилось работать менеджеришком за зарплату в 30к или сколько у вас в пидербурге получает такой iq-носец с 30 баллами? Ну естественно в жизни ежели ноль, то будем кичится псевдоинтелектуальностью, а на самом деле стоить не более мусора из подворотен купчино. Да я лучше тот же лост пересмотрю, чем третьесортное скучнейшее говно, которое ты так пьедестал возносишь. Хотя с твоего уровня и высота плинтуса, будет считаться пьедесталом. Так что давай нетвиковод с май шоу, иди смотреть свой сериал, а я пойду свой. С тобой спорить, все равно что, как из поговорки,бисер перед свиньями метать. Фанатье, такое фанатье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи что ж тебе пердак то разнесло? Мамулька с детство говорила, что ты особенный, а по итогу получилось работать менеджеришком за зарплату в 30к или сколько у вас в пидербурге получает такой iq-носец с 30 баллами? Ну естественно в жизни ежели ноль, то будем кичится псевдоинтелектуальностью, а на самом деле стоить не более мусора из подворотен купчино. Да я лучше тот же лост пересмотрю, чем третьесортное скучнейшее говно, которое ты так пьедестал возносишь. Хотя с твоего уровня и высота плинтуса, будет считаться пьедесталом. Так что давай нетвиковод с май шоу, иди смотреть свой сериал, а я пойду свой. С тобой спорить, все равно что, как из поговорки,бисер перед свиньями метать. Фанатье, такое фанатье.

 Разносить у меня начнёт когда я из своего скудоумия улечу в бан и даже будучи твинком всё равно буду продолжать так самозабвенно исходить на говно,что получу РО за мат,а пока,это твоя прерогатива. А пока всего лишь опустился до диалекта на котором и нужно общается с такими зверьками.

Да и вообще Фрейд уже второй день ворочается понимая,что который пост уходя из контекста обсуждения недостатка сериала в столь близкие для тебя темы:"пердаков" и утрирования названия городов опять же с уходом в гей-тематику на тебе не одну диссертацию можно было бы защитить.

Кстати ты ещё спасибо скажи,что я тебя сельского дурачка жалею и делая скидку на твой патологический аутизм не отравляя жалобу за уже который пост с скрытым матом:

 

Из тебя Пидербург так и изливается.

сколько у вас в пидербурге

Особенный - нет. Если только на фоне таких примитивнейших форм жизни,как ты,но это уже не моя вина,а просчёт твоего воспитания,саморазвития,ну и конечно же несправедливости родиться не Питере или Москве,где менеджеры с IQ 30 получают в пару раз больше,чем у вас в колхозе и могут себе позволить вшивую приставку,а не твинковать на игровых форумах от безысходности проходя игры на ютьюбе. Согласен нечестно,но жизнь вообще несправедливая штука и ты или умеешь довольствоваться тем,чем тебя наградила судьба или начинай что то менять,что бы на всю жизнь не остаться вечно обиженным замкадашем с достатком и развитием школьника,что сразу наглядно было продемонстрировано тобой в этом посте:

"Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять.

P.s приятного пересмотра 6 сезонного мыла,где после третьего сезона всю бездарность и безыдейность сценаристов с горем пополам вытягивали только актёры,но это и есть твой уровень восприятия ведь,что бы оценить того же Хороса и Пита,надо обладать определённым багажом знаний социологии,политики и психологии,а это уже не про тебя.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разносить у меня начнёт когда я из своего скудоумия улечу в бан и даже будучи твинком всё равно буду продолжать так самозабвенно исходить на говно,что получу РО за мат,а пока,это твоя прерогатива. А пока всего лишь опустился до диалекта на котором и нужно общается с такими зверьками.

Да и вообще Фрейд уже второй день ворочается понимая,что который пост уходя из контекста обсуждения недостатка сериала в столь близкие для тебя темы:"пердаков" и утрирования названия городов опять же с уходом в гей-тематику на тебе не одну диссертацию можно было бы защитить.

Кстати ты ещё спасибо скажи,что я тебя сельского дурачка жалею и делая скидку на твой патологический аутизм не отравляя жалобу за уже который пост с скрытым матом:

 

Особенный - нет. Если только на фоне таких примитивнейших форм жизни,как ты,но это уже не моя вина,а просчёт твоего воспитания,саморазвития,ну и конечно же несправедливости родиться не Питере или Москве,где менеджеры с IQ 30 получают в пару раз больше,чем у вас в колхозе и могут себе позволить вшивую приставку,а не твинковать на игровых форумах от безысходности проходя игры на ютьюбе. Согласен нечестно,но жизнь вообще несправедливая штука и ты или умеешь довольствоваться тем,чем тебя наградила судьба или начинай что то менять,что бы на всю жизнь не остаться вечно обиженным замкадашем с достатком и развитием школьника,что сразу наглядно было продемонстрировано тобой в этом посте:

"Если он узко направлен- это и есть третий сорт, особенно если он направлен на третьесортных людей, со вкусом, который большинству не понять.

P.s приятного пересмотра 6 сезонного мыла,где после третьего сезона всю бездарность и безыдейность сценаристов с горем пополам вытягивали только актёры,но это и есть твой уровень восприятия ведь,что бы оценить того же Хороса и Пита,надо обладать определённым багажом знаний социологии,политики и психологии,а это уже не про тебя.

убожество и примитивность- твоё кредо по жизни. Вторичность и отсутствие личности- твоё естество. Собственно типичный представитель подписоты чушки. Фрейда включил... что-то долго, я ожидал от тебя этого пару постов назад, но наверное тебя переоценил и ты оказался более скудоумен чем я думал. За мою жизнь я заметил следующее, что кичатся местом проживания в столицах, как раз персонажи, которы либо в ипотеку купили квартиру и наконец стали жителями столицы, либо являются первым поколением родившихся там и пытаясь нападками своими принизить окружающих. Тебя из мухосранска забрали, а вот мухосранск вытащить из тебя не удалось :))) типичная серая масса. Упоротость твоя зашкаливает. Твой мозг, размером с вишневую косточку, никак не может осознать, что люди живут не твоими стандартами и ценностями? Жалость такие как ты не вызывают, только презрение, хотя, я предполагаю, такие как ты сами себя и презирают, осознавая свою никчемность, топя свои чувства в алкоголизме или в других зависимостях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...