Перейти к публикации

Компания Nintendo примет участие в Comic Con Russia 2017 вместе с актрисой Стефани Корнелиуссен


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Компания Nintendo примет участие в Comic Con Russia 2017 вместе с актрисой Стефани Корнелиуссен

http://img.zoneofgames.ru/news/2017/09/21/202902-isvfag2mnuq.jpg


Nintendo примет участие в ежегодном всероссийском фестивале поп-культуры Comic Con Russia 2017, который пройдет с 28 сентября по 1 октября этого года в московском выставочном центре «Крокус Экспо».


Стенд компании будет расположен в Павильоне 1, зал No2. В ходе выставки Nintendo представит линейку новинок собственной разработки компании, куда входят Super Mario Odyssey и Fire Emblem: Warriors, а также множество игр сторонних разработчиков, включая «Mario and Rabbids: Битва за королевства», FIFA 18 и Just Dance 2018.

 

Также будут показаны инди-игры для Nintendo Switch: SteamWorld Dig 2, Flipping Death, Battle Chasers Nightwar и, отдельно, Rime, которую представит прессе главный продюсер новинки Реми Шиншилла. Специально для российских пользователей Nintendo Россия начнет поставки физической версии игры в конце этого года.

 

Все желающие смогут посетить комнату компании «Телепорт», стилизованную под 90-е года 20 века, чтобы в числе первых сыграть в SNES Classic Mini. Кроме того, будет возможность поучаствовать в гонках Mario Kart 8 Deluxe или посоревноваться с другом в футболе в FIFA 18, очутившись в салоне самолета, вагоне московского метро и других необычных ситуационных зонах, воссозданных на стенде Nintendo.

 

http://i.playground.ru/i/20/49/62/00/blog/content/6z3gfsv8.800xauto.jpg


Отмечается, что чем активнее игроки будут тестировать новые игры Nintendo, тем больше у них шансов получить возможность эксклюзивной встречи со специальным гостем — звездой американского телесериала «Мистер Робот», актрисой Стефани Корнелиуссен в субботу, 30 сентября, и воскресенье, 1 октября.

 

http://img.zoneofgames.ru/news/2017/09/21/202948-1.jpg


 

Источник:
http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=45847&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+zoneofgamesru_rss_all+%28ZoneOfGames.Ru+RSS%3A+%D0%92%D1%81%D0%B5+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёлочка из робота хороша, особенно на первом фото. Игры нинтендо лютое говно, особенно марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёлочка из робота хороша, особенно на первом фото. Игры нинтендо лютое говно, особенно марио.

Если у нас есть синие и зеленые, то как лейблировать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бренди лове почемму не взяли?

 

О чём ты вообще :jc: ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас есть синие и зеленые, то как лейблировать это?

55G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 оттенков точки G.

 

...сказал человек-точка G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привезут они эту бабу и чего, потрогать чтоли дадут или на пол Фёдора присунуть? Не пойму, в чем замануха, привезли бы кого из порно-звёзд и устроили бы "эксклюзивную" встречу для победителя, а так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну привезут они эту бабу и чего, потрогать чтоли дадут или на пол Фёдора присунуть? Не пойму, в чем замануха, привезли бы кого из порно-звёзд и устроили бы "эксклюзивную" встречу для победителя, а так.

а этого я сам никогда не понимал, но кто то любит смотреть. На комиконах очереди за автографами всегда километровые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игры нинтендо лютое говно, особенно марио.

Меня так бамбит, ты так нипраф!!1 Марио история и хардкор, а ты..а тыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комик коны в сша приглашают целыми составами и не одного сериала,а нескольких крупных франшиз. А здесь, будет сидеть одна второсортная актриса из третьесортного сериала и давать интьервью? Мне кажется она офигеет от малого кол-ва вопросов, которые ей будут задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу не плохо она наяривает . 

И кто пойдет , зонты не забудьте .. Говорун топить будет неистово . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас есть синие и зеленые, то как лейблировать это?

Что из оттенков коричневого,как и большинство твинков с своими оценками общепризнанных серий или целых платформ:

 

 

Студия сделала ОДНУ крутую игру. Ведьмак 2 так себе, ближе к проходняку, первый мука, гвинт-карточное говнецо(хотя гвинт в ведьмаке 3 мне лично нравился, в контексте самой игры, но сам по-себе он чертовски уныл,-даже нет желания идти дальше туториала, т.е. вообще). И одна более-менее удачная игра принесла польским говнарям из проджекта 3 млрд.? Ну, надеюсь, хоть после этого нормальный киберпанк запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На комик коны в сша приглашают целыми составами и не одного сериала,а нескольких крупных франшиз. А здесь, будет сидеть одна второсортная актриса из третьесортного сериала и давать интьервью? Мне кажется она офигеет от малого кол-ва вопросов, которые ей будут задавать.

Сейчас бы сравнивать вовлечённость американских звёзд в игровую индустрия у себя на родине,где создатели видеоигры получают большую часть своей прибыли и страну непуганных пиратов :genius:

Скажи спасибо,что хоть Стефани,решилась к нам приехать,а не Колян из Реальных пацанов рассказывал бы,как он  в 89-ом безуспешно проходил первый уровень в Марио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы сравнивать вовлечённость американских звёзд в игровую индустрия у себя на родине,где создатели видеоигры получают большую часть своей прибыли и страну непуганных пиратов :genius:

Скажи спасибо,что хоть Стефани,решилась к нам приехать,а не Колян из Реальных пацанов рассказывал бы,как он в 89-ом безуспешно проходил первый уровень в Марио.

коляна и приглашать не надо, он и сам придёт попираться и ещё куча всяких гумозных персов. Я все к тому, что если не можешь срать- не мучай жопу. Зачем устраивать жалкую пародию на комик кон, в стране, где не развито это направление? Зачем давать шанс пиарится всяким упоротым православным или политическим активистам, которые захотят байкотировать подобные мероприятия? Человек который увлекается этим, лучше сгоняет в сан-диего, чем пойдёт на эту жалкую псевдо выставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все к тому, что если не можешь срать- не мучай жопу.

Этот как раз про твои утренние попытки вброса про третьесортный сериал т.к Мр.Робот на этом игровом форуме в почёте у многих,как и во всём мире,если посмотреть на рейтинги и оценки,а значит на Стефани не самый плохой выбор,что бы угодить российским геймерам не избалованными комик конами которые они,как и ты видели только на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу не плохо она наяривает .

И кто пойдет , зонты не забудьте .. Говорун топить будет неистово .

Говорун же вроде ушёл с Нинтендо?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот как раз про твои утренние попытки вброса про третьесортный сериал т.к Мр.Робот на этом игровом форуме в почёте у многих,как и во всём мире,если посмотреть на рейтинги и оценки,а значит на Стефани не самый плохой выбор,что бы угодить российским геймерам не избалованными комик конами которые они,как и ты видели только на видео.

Если мое мнение по поводу второсортности убогого сериальчика поджигает твой пердак, не означает, что это вброс. Я действительно считаю его скучным говном и если он в почете на этом форуме и среди твоих друзей, это никак не изменят мое мнение. Вкусовщина. А актриску бы эту не узнало 90 % людей, пока жи ты им ее фотку. И если у нас народ не избалован чем-то качественны, я считаю, не стоит его кормить говном, дабы у него не сложились неверные ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...