Перейти к публикации

Microsoft одобрила выпуск новой версии самого первого геймпада Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

еще одному лишнехромосомному осталось отметиться в треде ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько неадекватов в теме, надо же...

Не надо свое субьективное фи выставлять за истину. Есть много поклонников именно оригинального дюка, а не эски и уж тем более, медвед, при чем тут дуалшок?

 

Я в оиигинал бокса никогда не играл, но в коллекцию обязательно куплю. Интересен опыт и ощущения от игры на дюке. Тем более, что спустя три года мой пад от первой ревизии хайвана наконец-то стал глючить (нет, бамперы не сломаоись и связь не теряет, но кнопка вправо на дпаде то не работает, то двойные нажатия дает), и как бы дюк не превратился в основной пад для меня.

Дааа.... а как на сони гнать, так вы мостаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа.... а как на сони гнать, так вы мостаки.

Чего? Я гоню на сони и на майков, при чем на майков раза в два больше. Но как не видеть этого - вы "мостаки". А теперь объясни мне, при чем здесь вообще это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блл, тут половина форума засирают ps. И где-то пост был, где Sony анонсировала прозрачный геймпад, так его говном засрали. А как МС разрешила перевыпуск этого огромного, устаревшего шрека, так тут многие стали писать "какой чудный столь геймпад"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блл, тут половина форума засирают ps. И где-то пост был, где Sony анонсировала прозрачный геймпад, так его говном засрали. А как МС разрешила перевыпуск этого огромного, устаревшего шрека, так тут многие стали писать "какой чудный столь геймпад"

Это совершенно нормальная для здешних практика. Уже даже не интересно им указывать в двуличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совершенно нормальная для здешних практика. Уже даже не интересно им указывать в двуличии. 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блл, тут половина форума засирают ps. И где-то пост был, где Sony анонсировала прозрачный геймпад, так его говном засрали. А как МС разрешила перевыпуск этого огромного, устаревшего шрека, так тут многие стали писать "какой чудный столь геймпад"

Ну тут половина, а то и больше, засирают и бокс (в т.ч. и я), и что из этого?

И новости такой про прозрачный дуалшок - не помню. Но мне бы определенно понравился crystal-дизайн. Это куда как круче, чем бомжатский серебристый или шлюханский золотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут половина, а то и больше, засирают и бокс (в т.ч. и я), и что из этого?

И новости такой про прозрачный дуалшок - не помню. Но мне бы определенно понравился crystal-дизайн. Это куда как круче, чем бомжатский серебристый или шлюханский золотой.

увы, шреков тут больше, да и агрессивнее они... и на счёт цветов дуалшок: ты их в руках-то держал ? Вот у меня есть чёрный и голд, золотой как золотой. Нечего особенно. но и плохо в нём нечего не вижу. Изменено пользователем UNDXRTVKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, шреков тут больше, да и агрессивнее они... и на счёт цветов дуалшок: ты их в руках-то держал ? Вот у меня есть чёрный и голд, золотой как золотой. Нечего особенно. но и плохо в нём нечего не вижу.

Держал. Но как это влияет на то, что золотой это все равно вульгарный цвет и выглядит, словно леопардовые лосины на шлюпке... ну или как золотые зубы цыгана. А серебрянка так вообще дешевка.

 

На счет агрессивности - хватает неадекватов с обеих сторон.

 

ЗЫ: из "блестящих" цветов, пожалуй, под мокрый асфальт только выглядит солидно. Раньше технику в него красили - телеки, музыкальные центры и т.д.

 

Еще клево выглядит пастоящий алюминий, а не тупо серебрянка, но это уже совсем другой материал и другие цены...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал. Но как это влияет на то, что золотой это все равно вульгарный цвет и выглядит, словно леопардовые лосины на шлюпке... ну или как золотые зубы цыгана. А серебрянка так вообще дешевка.

 

На счет агрессивности - хватает неадекватов с обеих сторон.

Ну знаешь, на счёт цветов это - субъективно, и у всех разные ассоциации с золотым. У кого-то с золотыми слитками, а у кого-то с циганами, и зубами. Ты же сам должен понимать, то что если всё начнут навяливать своё мнения другим, то этот форум будет, не про обсуждения новостей, а сплошной срач. Хотя ему не привыкать. И я не спроста спросил " держал-ли ты его" просто многие засирают то, что даже в жизни, в живую не видели. (Я про эстетику) Изменено пользователем UNDXRTVKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, на счёт цветов это - субъективно, и у всех разные ассоциации с золотым. У кого-то с золотыми слитками, а у кого-то с циганами, и зубами. Ты же сам должен понимать, то что если всё начнут навяливать своё мнения другим, то этот форум будет, не про обсуждения новостей, а сплошной срач. Хотя ему не привыкать. И я не спроста спросил " держал-ли ты его" просто многие засирают то, что даже в жизни, в живую не видели. (Я про эстетику)

Ну хз, если бы дуалшок был потяжелее, а не как перышко, может и возникали бы ассоциации с золотыми слитками... а при таком весе в золотом цвете он ощущается лишь как пластиковая погремушка. Не в обиду, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту версию геймпада не играл, хотя была в комплекте с бу приставкой. Казался слишком громоздким и непонятным. Вторую и третью версию джоя уже гонял, они конечно по тем временам были удобные. Но я с удовольствием возьму данную версию в коллекцию просто попробовать. Сколько ностальгии по первому боксу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,все как раз наоборот , дримовский пад стал прототипом хвокса и никто ни у кого ни че не воровал, все по честному, майки с сеговцами договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666,все как раз наоборот , дримовский пад стал прототипом хвокса и никто ни у кого ни че не воровал, все по честному, майки с сеговцами договорились.

ну вот. Так, вроде, я и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе 15, и ты не застал xbox.

Эх помню радиорыночек с дисочками по 200-300р.

 

:facepalm: Зайди в профиль и посмотри, сколько мне, бой. X первый у меня был в 8ом классе, если правильно помню. Да, не спорю, тогда его геймпад был годен и фаренгейт был просто бомбой :true_story: Но я о том, что сейчас это мусор в сравнении с падом хуана и отдавать за него лавэ, я считаю, полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...