Перейти к публикации

Microsoft одобрила выпуск новой версии самого первого геймпада Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft одобрила выпуск новой версии самого первого геймпада Xbox

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/06/The-New-The-Duke.jpg

 

Симас Блэкли, создатель самого первого контроллера Xbox, The Duke, сообщил в своем Twitter-аккаунте, что Microsoft одобрила выпуск обновленной версии, которая будет совместима с новыми консолями Xbox One, Xbox One S и Xbox One X.

 

Во многом The Duke напоминает современный геймпад от Xbox (если не считать его монструозных размеров). Тут два ассиметричных стика, крестовина, кнопки ABXY и два курка, но вместо кнопок LB и RB над курками в современном варианте, в The Duke использовались две черно-белых кнопки возле ABXY. Со временем геймпад эволюционировал, улучшался и в конечном итоге превратился в один из лучших геймпадов, доступных сейчас на рынке.

 

http://images.vfl.ru/ii/1506023641/4815fcbc/18687804.jpg

 

Новая версия The Duke порадует тех, кто в свое время игрался еще с самой первой Xbox. В этом году Microsoft добавит на Xbox One поддержку игр от Xbox OG, которые в паре с переделанным геймпадом доставят геймерам порцию ностальгии. Пока что The Duke далек от полок магазинов, поскольку геймпад еще должен пройти много процедур, прежде чем Microsoft начнет его продавать.

 

http://images.vfl.ru/ii/1506023684/2a2e8bab/18687817.png

 

http://images.vfl.ru/ii/1506023713/2d061e15/18687820.png

 

Цена и дата выхода геймпада The Duke пока неизвестны.

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-odobrila-vypusk-novoj-versii-samogo-pervogo-gejmpada-xbox.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от этого бутерброда, S версия выглядит гораздо лучше и приятно лежит в руке

 

http://www.blitterandtwisted.com/wp-content/uploads/2011/05/xbox-s-controller-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия the Duke порадует тех, кто в своё время игрался ещё с самой первой Xbox...

Да нет,- их порадует геймпад от хуана, true story. А это говно порадует если только гиков и прочих неадекватных вот таких вот :zadrot: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища *-*

Говнищее... 

что дизайн, что эргономика..

u_62373b66b6c3655b73520da8b31ca581_800.j

 

для меня самый вин был ,есть и будет пад от Дримкасты!!! Вот где инженеры свой хлеб не зря ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все годные геймпады походу пошли на нужды вмф, а от туда списали старьё

https://www.youtube.com/watch?v=QGbUxfpYKlI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший из всех эва,- это пад хуана :true_story: По всем параметрам. Так что нет никаго смысла брать этого уродца, да ещё и за свои деньги :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать людям нечего выпускать этот кошмар, коллекционеры наверное купят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнищее...

что дизайн, что эргономика..

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_62373b66b6c3655b73520da8b31ca581_800.jpg

 

для меня самый вин был ,есть и будет пад от Дримкасты!!! Вот где инженеры свой хлеб не зря ели.

Надеюсь таких падов больше не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вид реально не очень удобный, но при запуске обратки с оригинальным боксов вполне логично было его пад сделать, хотя бы какой-то небольшой партией, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял, выглядит очень даже, кабаначоз такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько неадекватов в теме, надо же...

Не надо свое субьективное фи выставлять за истину. Есть много поклонников именно оригинального дюка, а не эски и уж тем более, медвед, при чем тут дуалшок?

 

Я в оиигинал бокса никогда не играл, но в коллекцию обязательно куплю. Интересен опыт и ощущения от игры на дюке. Тем более, что спустя три года мой пад от первой ревизии хайвана наконец-то стал глючить (нет, бамперы не сломаоись и связь не теряет, но кнопка вправо на дпаде то не работает, то двойные нажатия дает), и как бы дюк не превратился в основной пад для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы в виде дуалшока сделали

Тебе наколку на пояснице :)

 

По сабжу, лучше бы вторую версию выпустили. Хотя, если внести некоторые изменения под современные реалии, то и первая ничего так. Хотя и по дефолту лучше DS4 (если у тебя не руки краба). Учитывая дисплей на передней панели, можно точно сказать, что геймпад будет проводным.

 

@elexx, где-то читал, что это были одни и те же люди. На дримке вин быть не может ибо там только один аналог. А вот по эргономикой он ооооооооочень близок к оригинальному боксовому

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LB/RB оставили на месте  :cgwtf: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая версия the Duke порадует тех, кто в своё время игрался ещё с самой первой Xbox...

Да нет,- их порадует геймпад от хуана, true story. А это говно порадует если только гиков и прочих неадекватных вот таких вот :zadrot:

тебе 15, и ты не застал xbox.

Эх помню радиорыночек с дисочками по 200-300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала играйте в игры от старых консолей вместо новых, теперь вот и геймпад подвезли  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший джой для Оригинального Xbox. Тяжелый, удобно в руке лежит (не для маленьких ручек), крестовина очень отзывчива, а расположение кнопок 3 сверху и 3 снизу это улет, особенно если использовать для эмуляции Sega Mega Drive 2.  В S варианте джоя, кнопки LB и RB для меня были не очень удобно расположены.

Мой.

http://gbx.ru/uploads/post-13607-1141480196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...