Перейти к публикации

Plati заблокирован Роскомнадзором по иску Sony


TVTema
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть несколько вопросов.Если сони такая принципиальная,почему ей просто не прикрыть лазейку,как в свое время на пс3,зачем ей гоняться за каждой собакой?Второй вопрос почему только плати ру?Сайтов же куча,тут тоже рынок аккаунтов.

 

И если такая возможность есть в самой системе,пиратсво ли это?

 

Возможно это сигнал всем остальным. А лазейку они вряд ли уже прикроют в этом поколении, да и пользуются ей не только же в целях наживы, но и по прямому назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще банить консоли с такими аккаунтами (ну и в какойто-степени даже выгодней)

Там еще доказать надо неправомерность. А здесь площадка по продажам аккаунтов, что априори запрещено лицензионным соглашением

 

Да для сони же не принципиален характер продаваемого акка (украден, или по доброй воле). Тут сам факт продажи цифровых товаров по ним бьет.

Продажа аккаунтов запрещена, смело могут нагибать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот все эти троечники и проч херня с передачей акков в итоге простым пользователем может навредить, кто внутри семьи или с друзьями на пополам игры покупает, например, у меня на боксе общая библиотека игр с другом, мы не покупаем напополам, но каждый покупает себе игры сам и если кто-то хочет, то просто скачает, в итоге каждый покупает то, что хочет, но играет во все, а из-за таких педерастов подобные вещи могут прикрыть.

Так ты в первую очередь такой педераст, т.к. лиц соглашение нарушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в первую очередь такой педераст,

Ну можно же как то более литературно что ли. Там гомосексуалист например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут то я согласен с блокировкой, сайт давно превратился в сраную помойку брученых аккаунтов, они даже без палева почти пишут это. Помню лет 5 назад подвернулось пару кодов на одну игрулю, думал продать их там, так у меня вообще просили пруфы того, что я официальный дистрибьютор и блаблабла, а потом бомжи начали продавать тыренные аккаунты. Поделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще доказать надо неправомерность.

а что доказывать? завёл акк с палёнкой - получи.

 

хотя и эти распиленные отследить не проблема и побанить всех предупредительно на неделю. нарушение лиц соглашения и в первом и во втором случае, правда с тройками сони чуть денег получает, а учитывая объёмы мож и не особо и смысл есть бороться с теми кто деньги заносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сраную помойку брученых аккаунтов

Да для сони же не принципиален характер продаваемого акка (украден, или по доброй воле). Тут сам факт продажи цифровых товаров по ним бьет. Скинь ссылку на "барахолку акков" с этого сайта, на офиц. сайт плэйстетион Раша, и получишь результат. И пофиг что тут акки продают не ворованные, и организаторы проверенные

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно же как то более литературно что ли. Там гомосексуалист например

Я ж тоже слово использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят тут спасатели игровой индустрии  :laugh1: , думаете ваши дисковые продажи в стране на что-то влияют ? Сони россия/Микрософт россия скупят  примерно 2000 копий одной игры , 1500 другой  ( потому что знают что больше не купят ), отправят по 60$ за коробочку ивропе , и начинаю рвать фуфайки собратьям своими конскими ценами в своих спец.магазинах .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, чем я его нарушаю? Фэмэли шерингом ?

Друг у тебя член семьи проживающий вместе с тобой и играющий на консоли в твоей квартире только? Иди почитай хоть соглашение то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера вроде Йода доказывал мне что Сони якобы специально не борется с подобными явлениями:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какую же лазейку прикрыли на пс3? Раньше собирали пятерки, потом стали собирать четверки, до сих пор все работает

Здесь речь о продаже аккаунтов, причем источник этих аккаунтов не ясен, скорее всего карж или брут

 

Так речь о недобросовестных клиентах, какие проблемы?

Изначально было пять активаций обычных.Потом убрали до двух.И две уже придумали через сайт.Вообщем то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, как бы никто не запрещает, тем более майки сами разрешают у друзей заходить со своим акком и оставить его на консоли, чтобы продолжать играть до тех пор пока я сам не выйду.

 

Как бы frineds and family, так что мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера вроде Йода доказывал мне что Сони якобы специально не борется с подобными явлениями:))))

Ради чего? Чтобы конкурировать с майками? Так Йода сам радовался, что уже конкурировать необходимости нет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то мышиная возня в стане сони.Сначала взломчик,теперь жалобы,дето у них подгорать каша начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что доказывать? завёл акк с палёнкой - получи.

 

хотя и эти распиленные отследить не проблема и побанить всех предупредительно на неделю. нарушение лиц соглашения и в первом и во втором случае, правда с тройками сони чуть денег получает, а учитывая объёмы мож и не особо и смысл есть бороться с теми кто деньги заносит.

Ну смотри пример. Угнали у тебя акк, деактивировали и продали. Кто-то купил, активировал и играет. Ты под своим акком тоже продолжаешь спокойно играть и не замечаешь. Кого тут банить? Проще всего найти и наказать площадку. А вот почему они площадки с тройками не трогают, я не знаю, может руки не доходят. Может действительно пофиг, ведь какие-то деньги мы все равно приносим.

 

Изначально было пять активаций обычных.Потом убрали до двух.И две уже придумали через сайт.Вообщем то так.

Ну вот в том и прикол, что не побороли.

На пс4 раньше можно было деактивировать аккаунт через сайт, но все равно продолжить играть, главное не заходить на него. И только через пару лет сони придумала замочки

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d

As an Xbox Live Gold subscriber, you can share the benefits of Xbox Live Gold with others while they’re using your Xbox One console in your home. Friends and family can simply create their own account and gamertag on the console, which gives them the ability to enjoy Xbox Live online multiplayer gaming.

Friends or family members with their own gamertags coming over to play? No problem. They can sign in and play online multiplayer games, even if you sign off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кого тут банить?

Вора. И легко -> Система верификации, по паспорту.

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала взломчик

не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорите еще после этого, что перепродажа игр это не пиратство 

Канеш)) Авито то же забанить нужно к чертям)) И Юлу*

p/s Кстати, на этом форуме то же есть к чему придраться))

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вора

Ну вот они и забанили площадку с ворами. Попытались по крайней мере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канеш)) Авито то же забанить нужно к чертям)) И Юлу*

Авито и Юла. Предлагают б/у диски. Из за этого?

Если из за предложений акков, то им просто придет предписание убрать такие объявления. Никто их банить не будет

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...